Корм для собак My Wuf Мясной деликатес с мясом индюка - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: My Wuf

• 25.08.2015
    Дошла очередь и до этой консервы. Покупала её вместе с вот этой консервой irecommend.rucontentkorm-dlya-sobak-my-wu... и она так же хороша. Моим собакам очень нравится запах и как только открывается банка они уже поскуливают и перебираются с лапы на лапу в ожидании.
  • 04.09.2015
    Корм мясной "My Wut" для собак нам порекомендовали в ветлечебнице, куда пришлось обратиться после того, как наш пёсик попал под машину. Были зафиксированы ушибы рёбер и перелом задней ноги.
  • 16.08.2015 - 15:29
    Вкусная и недорогая консерва!
    Итак решила я сэкономить время и деньги и купила эту консерву в ближайшем зоомагазине. Консерва не дорогая ( 28 грн. за 500 гр.), но очень даже приличная.
  • 18.05.2017 - 15:29
    Идеальный!
    Доброго времени суток! Моя собака ужасная привереда и заставить ее есть сухой корм не так-то просто, уж поверьте( хотя это отличный корм суперпремиум класса с ягненком и рисом Brit Care).
  • 18.12.2019 - 12:05
    Отличная находка по прекрасной цене!
    Сегодня хочу поделиться опытом с консервами ТМ "My Wuf!" (Май Вуф). Приобрела на свой страх и риск, т.к. отзывов в поисковике, к сожалению, не выдавало(((( А муж не особо любит, когда я приобретаю консервы собаке (собака просто его) неизвестных брендов да и еще отечественных производителей.
  • 15.09.2016 - 21:21
    Корм для котов "My Mio!" - кошачья вкусняшка
    Примерно год назад у меня внезапно появился кот)) Ну, и, конечно же, сразу же возник вопрос - чем же его кормить... Я - человек, весьма далекий от "кошачьей темы"... Полопатив немного интернет, я остановилась на том, что буду кормить его всякими там кашками-супчиками и мясными консервами.
  • 01.03.2017 - 19:58
    Неплохие консервы
    Впервые купила продукцию это марки. Вроде как раньше Clan производили в Германии, но на всех кормах написано что изготовлено из натурального российского мясного сырья, и произведено в России, в частности на нашей пачке - в Санкт-Петербурге.
  • 28.07.2019 - 08:21
    Новинка для домашних любимцев
    Purina известный производитель качественного корма для домашних любимцев. Производитель постоянно обновляет и дополняет линейку своей продукции. На этот раз это мясной корм (ведь 95 корма содержит именно мясо курицы.
  • 30.11.2016 - 05:26
    ۞ Консервы My Mio! становятся очень популярными на украинском рынке. Но на столько ли они качественны как заявляет производитель? ۞ + ФОТО
    Всем читателям сайта доброе время суток и хорошего настроения! Как же часто я слышала приятные отзывы об этих консервах и как же трудно мне было их найти в продаже! Буквально месяц назад я увидела в зоомагазине этот корм и конечно же взяла на пробу.
  • 07.08.2015 - 20:37
    Замечательный паштет для усатых полосатых
    Я уже писала о кошачьем мясном деликатесе отечественного производителя под ТМ "My MIO" . Кошкам он понравился и я решила приобрести на пробу уже Мясной паштет с мясом кролика . Упакован он в стеклянную баночку весом 300 гр.
  • 16.01.2015 - 00:44
    Собачка ела хорошо. Правда не все виды.
    Приводили ко мне на передержку (это когда хозяин уезжает и не с кем оставить животное) собачку. Со своим питанием. Привезли с десяток баночек корма "Ем без проблем" разного вида. "Гречку с говядиной" собака не жаловала, 2 раза пыталась ей дать - ни в какую.
  • Готовим вкусный обед для чихуахуа. Чем разочаровал и почему сняла звезду.
  • 18.08.2020 - 11:38
    И мне и щенку нравится. Ест за обе щеки. Заявлено довольно большое количество мясных ингредиентов
    Здравствуйте!   Сегодня речь пойдет о корме для братьев наших меньших - собак.   ...Предисловие …   Недавно мы стали счастливыми обладателями щенка породы Аляскинский маламут, и встал вопрос о его питании.
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • Корм для чихуахуа. Выбираем лучший. Acana, NOW fresh, Monge, Royal Canin
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок. А недавно наш блог трансформировался и делюсь отзывами не только на покупки для чихуахуа, но и для себя и нашего дома.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 08.07.2020 - 16:37
    Не только корм для кошек, но и развлекуха для собак. Расскажем, где ловить по выгодной скидке корм с рыбкой)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   То мои звери не казали носа, то они готовы заполонить вашу ленту) Сегодня дегустировали Корм для кошек FELIX Sensations в Желе с лососем     Как раз вот читала в одной классном блоге еще одной собачьей семьи, что лососевые обрези не так то просто достать хорошего качества.
  • 25.08.2020 - 00:25
    Корм со вкусом курицы от Monge для профилактики МКБ.
    Всем привет! Последнее время я стала задумываться о том, что дешевый и самый простой корм в масс маркерте - это конечно просто, пришёл и купил, но вот полезно ли? Вот тут вопрос. Я стала искать и купила вот этот корм для кота. С детства у него был проблемный живот.