Корм для собак Purina PRO PLAN Medium Adult с комплексом OPTIBALANCE с высоким содержанием курицы - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Purina

• 15.06.2018
    Прекрасный корм. А для собак с проблемами со здоровьем - вообще спасение. Наш таксик стал инвалидом в три года - из-за травмы отказали задние лапки. Поначалу вроде с кишечником проблем не было, но потом всё чаще - срывы стула.
  • 30.11.2020
    Хочу сегодня рассказать вам, про поиск своего корма среди 1000 брендов, вкусов и разновидностей. Взяв собаку в дом, переполнен счастьем, любовью и повышенным вниманием. Первым вопросом которым задаешься, чем кормить?
  • Привет дорогой читатель. Для собаки корм Pro Plan мы решили попробовать впервые. Выбор пал на Сухой корм для собак Pro Plan Optibalance Medium Adult с высоким содержанием курицы. Выбрали упаковку 1,5 кг. Она достаточно прочная, сделана в ярком, но не навязчивом дизайне и цветовых гаммах.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня хочется рассказать свое впечатление о недавно приобретенном корме PRO PLAN для взрослых собак средних пород с высоким содержанием курицы. Первый раз его увидела, когда покупала собаке лакомства в зоомагазине.
  • 24.11.2020
    Всем привет. Данный корм мы решили приобрести для нашего мопсика Аси, она у нас дама в возрасте и привереда в еде, так что ест она не все. И вот мы купили корм Purima pro Plan. Аське корм понравился, долга нюхала, но потом распробовала и теперь ест с удовольствием.
  • Простой и сытный корм, которого много не надо. Я лично уже привыкла за несколько месяцев кормить по расписанию и по мерному стакану. Животному от этого только лучше. Корм этот выбрала после достаточно продолжительных поисков.
  • 12.05.2021
    Этот корм я проверила и могу сказать, что он действительно хороший, и что им можно кормить собаку каждый день. У меня живет корги. Это на самом деле крупная порода, только на маленьких ножках) Ему этот корм подошел на сто процентов, так как ест он его с аппетитом каждый день.
  • У нашей собаки куча аллергий. Пробовали разные корма, но подходят, к сожалению, только с самыми простыми составами. Поэтому решили не скупиться и покупаем этот премиум корм. Он довольно простенький, с курицей. Не стоит баснословных денег, долго хранится и хорошо выглядит.
  • 17.05.2021
    Всю жизнь кормил питомца тем, что ем сам. Это было ошибкой, потому что в последние несколько месяцев у питомца развились проблемы с пищеварением. Знал бы я раньше, что собак так кормить нельзя, я бы уже давно перевел его на сухой корм, но сейчас нужно было действовать быстро.
  • 20.04.2021
    Я уже давно хотела перевести собаку на готовые сухие корма. Много читала о том, что они для них полезны. Была только одна проблема - не знала какой выбрать. Покупала несколько разных кормов по примерно одинаковой цене. Давала по одной порции каждый день и смотрела за реакцией собаки.
  • 22.04.2021
    Что мне нравится в кормах такого качества, так это многофункциональность. Вот, к примеру, у этого корма есть несколько функций. Первое, и самое очевидное, - он насыщает питомца. Дает полезные минералы другие вещества. Второе - легко переваривается.
  • 26.04.2021
    У меня уже далеко немолодой пес - 7 лет. Конечно, еще не совсем старик, но за здоровьем нужно следить. Два месяца назад я решил, что этот момент настал. Купил специализированный корм, взвесил старика и стал кормить исключительно по граммовке. Эффект от этого решения заметил 2 недели назад.
  • 02.03.2021 - 03:24
    При болезнях почек нужен особый корм
    Для своей старенькой собаки нам так же посоветовали корм для взрослых собак при патологии почек. У собакена так же была снижена активность, был плохой аппетит.
  • 09.10.2020 - 23:26
    8 лет с ПроПланом😁
    Моему любимке уже 8 лет. К сожалению 8 Время не умолимо летит. Только был щенком и уже 8 лет. И всю свою сознательную жизнь он ест Проплан. Начинали мы с щенящего корма, потом для средних и крупных пород. А в этом году я перевела его на корм по возросту.
  • Подходит для собак с чувствительным пищеварением
    Я являюсь счастливым обладателем породы лабрадор! И как и многих других владельцев лабриков, нас коснулась такая проблема, как аллергия. У собаки постоянно текли уши и был зуд.
  • 09.04.2016 - 07:53
    Годный доступный корм.
    На про план пришлось перейти вынужденно. Перестали возить к нам нашу акану, да и вообще заказать акану представилось почти невозможным, надоели эти нервотрепки, не знаешь когда сделать заказ чтобы корм приехал вовремя, постоянные сбои в доставках и решили мы подобрать что то более доступное.
  • 16.10.2015 - 11:08
    Отличный корм!
    Всем добрый день! Как я уже говорила,что с появлением в доме собаки возникает много вопросов,в прошлом отзыве я рассказывала о поводке рулетке.irecommend.rucontentnadezhnaya-i-udobnaya... В этом отзыве я расскажу чем кормлю песика.
  • 01.10.2018 - 01:16
    Хороший вариант для переборчивых щенков 2-х месячного возраста, но есть нюансы. Что можно ожидать от корма Purina Pro Plan OptiStart?
    Приветствую Вас!   С недавнего времени у нас дома появился маленький комочек счастья - щенок шиба-ину по имени Рокси. Забрали мы ее у заводчика достаточно маленькой - в месяц с небольшим хвостиком. Подбор питания был и остается одним из основных боев, помимо приучения и воспитания.
  • 28.02.2019 - 06:47
    Нормальный корм, когда нечего больше съесть)привезли запасов на 2 месяца, плюс развивающая игра
    Доброго времени суток ! Это будет мой первый отзыв на корм для четвероногих членов семьи. В принципе, к марке Purina отношусь нейтрально, но моя собака после корма Eukanuba, ABBA и Grandin весьма неохотно хотела привыкать к Purina Pro Plan Opti Age .
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 265 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 265 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 17.05.2021 - 14:53
    Рассуждаю о кукурузе в составе, общаюсь с ветеринаром и Линией Заботы Purina
    Всем привет! Из трёх моих котов у каждого есть определённые проблемы с желудочно-кишечным трактом. Относительно недавно обострение проблемы с кишечником случилось у младшего кота Персика - я связываю это с нарушением диеты и стремлением Персика съесть всё съедобное в доме.
  • 07.05.2021 - 11:30
    Собака ест этот корм с большим аппетитом, а все благодаря сочетанию хрустящих крокет и мягких кусочков 🐶
    Всем доброго времени суток! У меня есть пушистый друг - его зовут Оливер и он померанский шпиц. В последнее время он стал плохо есть свой корм, которым питался около полутора лет. Мы конечно же обратились к врачу и проверили состояние здоровья собаки, все оказалось в порядке.
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 18.02.2021 - 19:07
    Распиаренный кошачий корм с неидеальным составом и завышенной стоимостью.
    Всем привет!   Последние несколько лет своих котов мы кормим кормом Brit Care для стерилизованных кошек, и в целом довольны качеством и стоимостью, а в вместе с нами довольны и котики.
  • 25.02.2021 - 22:31