Сухой корм Purina Pro Plan Small & Mini Adult Sensitive Digestion Lamb & Rice / Пурина Про План для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительным Пищеварением Ягнёнок с рисом - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Purina

• Доброе время суток! Хочу рассказать о сухих кормах, которыми мы кормим нашу собаку. Для начала хочу вас познакомить с нашей собакой. Это Никки. Ему два с половиной года. Как видите на видео у нас живет йоркширский терьер . Он очень подвижный и жизнерадостный.
  • Purina бренд известным практически всем собачникам, как говорится "на слуху". Поэтому, когда врач посоветовал изменить рацион нашего питомца, мы долго не думали, итак сильно испугались, когда собака заболела, это же член семьи! Вот и решили купить Про План.
  • Приветствую, любителей собачек! Питание собаки - залог ее бодрости и активности! Недавно я начала знакомство с брендом Pro Plan. Мы очень удачно ели корм с лососем . Решив, что нашей "Лизочке" хочется разнообразия, в этот раз я приобрела корм с ягненком. Заказывала через интернет магазин petshop .
  • Так получается, что у нашего пса нет какого то одного постоянного корма, мы периодически приобретаем различные, стараясь разнообразить питание. Переход с одного корма на другой осуществляем постепенным добавлением в привычный корм нового. Основное меню - это сухие корма.
  • 04.12.2015
    Про проблемы с пищеварением моей собаки я уже писала в предыдущем отзыве о идеальном корме для нее. Но, к превеликому моему сожалению, тот корм сняли с производства, заменив его сухим кормом Purina Pro Plan Small & Mini Adult Sensitive Digestion Lamb & Rice Пурина Про План для взрослых…
  • Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о сухом корме Purina Pro Plan для собак мелких и карликовых пород с чувствительным пищеварением (ягненок). Упаковка у меня 700 гр (также выпускают 3 кг и 7 кг).Удобная застежка zip- lock, корм остается сухим и хрустящих дольше.
  • 21.10.2015
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о корме! У меня годовалый йорк. Целый год кормила его Роял канином для йорков. Корм как корм, только ко он его так себе, без особого аппетита.Покупала его пакетами по 1,5 кг, цена устраивала вполне. Но когда он закончился, решила поменять на что нибудь другое.
  • 06.10.2020
    Мои шпицули на натуралке, но иногда приходиться кормить сухим кормом, особых проблем со здоровьем нет, пробовали корма разных производителей, но то гранулы крупные и жирные, то собакам не нравиться вкус. В очередной раз при выборе корма перечитала кучу отзывов и решила купить Про План.
  • 21.11.2019
    Пришло время и мне высказать моё мнение.У моей собаки чувствительная кожа и пищеварение, сложно подобрать корм. Мне посоветовали проплан с ягнёнком и рисом(гипоаллергенный). Производитель Россия, качество не очень хорошее.
  • Очень полезный,питательный корм. Очень богат витаминами и минералами ,которые так необходимы щенкам. Собачки едят с удовольствием. Раньше покупали корм другой марки собачкам он не нравился.
  • 22.10.2018
    Корм Про план "Ягнёнок с рисом" моим питомцам шпицам, очень нравиться! В магазинах продаётся в разных по весу упаковках. Не даёт аллергии и рекомендуется ветврачом. Удобная упаковка с замочком, которая не даёт корму сохнуть. Ну и мои питомцы довольны, хорошо кушают. При покупки 3кг.
  • 20.10.2020 - 12:33
    Все просто! До чего технологии дошли) Причина аллергии найдена и решена !
    Всех приветствую! Всем хорошего настроения!И у меня есть для вас отличная новость и мой опыт !Хочу поделиться, потому-что если вы это читаете значит этот корм для вашего питомца).По совету подруги решили тоже попробовать этот чудный корм Purina Pro Plan LiveClear для котят.У меня бывают проявления…
  • 15.11.2020 - 13:23
    особенность формулы OPTIDERMA это Здоровая и блестящая шерстка вашего любимчика
    Здравствуйте ! Я с детства мечтала иметь домашнего любимца, моя мама очень любит порядок и в её планы не входило заводить животных. И, вот наконец, когда я выросла и у меня своя квартира, моя мечта сбылась. Мой сынок подобрал на улице котёнка. И Вот уже три года он живёт с нами.
  • 22.11.2020 - 15:56
    Боремся с аллергией комплексно - Pro Plan LiveClear в помощь
    Всем привет! Сегодня отзыв будет о корме для кошек PRO PLAN Liveclear. Я недавно столкнулась с такой проблемой как аллергия на кошек. Но не я сама, а мой младший сыночек из двойняшек Данечка. Как мы поняли, что у него аллергия именно на нашу кошку? Да всё просто.
  • 31.10.2020 - 01:43
    Любовь к кошке и жизнь без аллергии
    Алиса неотъемлемая часть нашей семьи, которая живет со мной на секундочку уже больше 6 лет!!! А ей самой уже больше 8 -это 48 человеческих лет   И когда у нас родился малыш я очень переживала, как будут уживаться маленький ребёнок и кошка?!
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 25.10.2020 - 23:42
    Лучше переесть, чем недоспать! Тем более, если это корм Purina Proplan!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня хочу оставить отзыв на сухой кошачий корм Purina Proplan Original Adult. В составе курица и рис. Это линейка разработана для взрослых кошек и котов со специальной формулой для поддержания здоровья почек.
  • 06.12.2020 - 18:00
    Счастливая встреча и долгое приятное знакомство с Purina
    Моё доверие и любовь к бренду Purina объясняется не только популярностью марки с более чем 120-ти-летней историей и ответственным отношением к работе. Дело в том, что именно благодаря этому бренду ровно год назад, 7 декабря 2019 года, я приютила кошечку Сьюзи, которая стала моим лучшим другом.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 17.01.2021 - 12:16
    Корм, который спас моих питомцев
    Всем привет!Начну этот отзыв с вопроса - каким кормом вы кормите ваших котиков? Задай мне этот вопрос года 3 назад, я бы беспечно ответила - тем, что сейчас в магазине по акции.О том, что такой подход в корне неверный, я узнала только тогда, когда 2 из 3 моих питомцев экстренно попали в…
  • 29.11.2020 - 23:39
    Подробно объясню, за что такой высокий балл не самому качественному корму. Сравним его по характеристикам с разными типами корма. Опишу плюсы и минусы очень ОБЪЕКТИВНО. Рекомендую только в определенных случаях.
    Привет всем кошатникам. Очень надеюсь, что данная оценка не разочарует тех, кто следит за моими отзывами на кошачью еду. Если вы дочитаете до конца, то поймете, чем обусловлена такая высокая оценка.