Корм для собак Royal Canin MINI PUPPY для щенков в возрасте c 2 до 10 месяцев - отзывы

• 02.03.2019
    Всем привет, Дорогие Читатели!   Несмотря на то, что данный корм предназначен для маленьких собак, я приобрела ее для своей крупняшки шепски (метис хаски и немецкой овчарки) - я сама удивилась, что некоторые метисы имеют название.
  • Корм Royal Canin Mini Puppy это первый сухой корм, который мы купили нашему щеночку, когда ему только исполнилось два месяца. Собака у нас первая, опыта в кормлении, естественно, ноль, поэтому в выборе марки руководствовались рекомендациями ветеринарного врача, который кроме марки Royal Canin…
  • Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 08.06.2019
    Всем доброго времени суток!!! Вот и появился в нашем доме представитель семейства собачьих - по просьбам трудящихся и более - нетрудящихся членов семьи нашей. И закрутилась карусель покупок вокруг этого мелкого, килограммового господина...
  • 09.07.2020
    Всем привет, пришло время отзыва о корме для щенков. До этого в моей жизни не было собак, были только кошки. Их кормили тоже кормами премиум класса. Но это был немного другой корм. Сначала мы его размачивали, корм мелкий и для маленьких собак очень удобно его употреблять.
  • 06.04.2019
    Всем привет.В конце декабря в нашей семье появился новый член))) . Щенок породы Джек Рассел Терьер. Ей был всего месяц. Сейчас нам уже 4. Кличка Джесси.Сначала мы кормили её натуральной пищей, но ветеринар посоветовал до года кормить сухим кормом, так как формируется скелет и еда должна быть…
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу про корм: ROYAL CANIN. У фирмы ROYAL CANIN много типов кормов. Но, из за того что у меня собачка маленькая, породы чихуахуа.
  • 26.05.2021
    У меня живёт Джек Расселл терьер, 7 месяцев от роду. Бонни отличная, очень активная и нежная девочка, и, конечно, я внимательно слежу за тем, чтобы она росла здоровой и выносливой, с хорошим иммунитетом и крепкими зубками.
  • Наконец-то нашла время написать отзыв о таком разрекламированном продукте для четвероногих любимцев как сухой корм от Royal Canin. В рекламе нас убеждают, что этот корм и именно он самое сбалансированное и правильное питание для собак.
  • Хочу рассказать свой опыт. У меня французский бульдог, это порода славится проблемами с аллергией. Когда мы повязали свою девочку я начала искать варианты кормов на случай если не будет своего молока и на какие корма переводить щенков по мере взросления.
  • 28.10.2020
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о корме ROYAL CANIN PUPPY для щенков. Перед тем как завести пушистого друга, мы с мужем очень много читали отзывов о разных кормах.
  • Привет! Сегодня расскажу о нашем, уже полюбившемся, корме от Роял канин Mini Puppy.   Мы завели щенка бордер-терьера,   Взяли у заводчицы, долго ждали, когда подрастет и, наконец, 1,5 месяца собакену нашему исполнилось, и Тиша у нас!
  • 11.05.2019
    Данный корм приобрели с первого дня нахождения щенка в доме. Выбор пал именно на него по совету хозяйки мамы нашего детеныша)) выбором послужило именно это.
  • 25.03.2021
    Приветствую всех владельцев щенков! Поговорим о корме Royal Canin MINI PUPPY. Это специальный корм для щеночков небольших пород, который предназначен для повседневного кормления, т.е. полнорационный. Нам рекомендовал заводчик, у которого мы взяли нашего терьерчика Мики.
  • 19.07.2019
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом из своего опыта о корме Роял Канин для щенков мелких пород. Уже15 лет я являюсь заводчиком породы чихуахуа. Взрослые собаки уже много лет едят корм Бразильской фирмы, но его в магазинах найти трудно, а заказывать надо большими расфасовками.
  • 01.06.2020
    Нам подарили этот корм в ветеринарной клинике после первой прививки, мы не хотели кормить щенка кормом (у нас американский кокер-спаниель), но после того, как мы обнаружили у него жидкий стул от натуральных продуктов, то решили попробовать.
  • 15.02.2021
    У меня живет щенок-дворняга Филя, который был спасен с улицы полгода назад. Собака небольшого размера, чем-то похож на спаниеля, но ещё миниатюрнее. Корм для собак Royal Canin MINI PUPPY - его основной рацион, иногда балую отварным мясом.
  • Рекомендую 100 % !!!
    Здравствуйте, дорогие собаководы, и с ними живущие! Серия 2- про мой мамско-щенячий опыт. Напомню, что я выкормила щенят померанского шпица , 3 штуки ровно, практически грудью. т.е. из соски. Сейчас они уже подросли и мы перешли на сухой корм Royal Canin mini starter- о нем и речь.
  • 27.02.2016 - 19:43
    Растим алабая на данном корме.С какой проблемой вы можете столкнуться-предупреждение + фото корма
    Доброго времени суток, уважаемые! С кормами Роял Канин ранее не сталкивались, да и вообще собаку старались не кормить сухим кормом. До этого у нас был пес (смесь кавказской овчарки с немецкой), жил лет 13 спокойно без сухого корма, выращен на кашах и питался всю жизнь супами да кашами.
  • 10.04.2016 - 10:53
    Отличное решение, если не производство РФ!
    Долго подбирали корм для собаки, так как аллергия на другие корма выражалась в симптомах: покраснение кожи, слезоточивость и зуд. Данный корм, когда производитель был Франция - собака с большим желанием стала есть и все симптомы постепенно прошли.
  • 🐶🐶🐶Ищите корм для похудения? Ваша собачка толстеет не по дням, а по часам? Тогда вам-сюда! 🐶🐶🐶
    Добрый день! У меня прекрасный пёсик породы Чихуахуа, многим известно, что данная порода кушает очень плохо, поэтому я постоянно нахожусь в поиске корма, который бы нравился в первую очередь Касперу. 1.
  • 24.03.2021 - 16:11
    Корм неплохой, но есть большое НО! (+ Фото)
    Здравствуйте! Я являюсь хозяйкой Джек Рассела терьера. Изначально заводчики кормили щенка Brit-ом, но впоследствии мой щенок отказался от этого корма и ветеринар предложил перейти на Royal Canin Mini Adult. И вот, уже 6 лет кормлю этим кормом.
  • Замечательный корм, собака здорова, выглядит великолепно!
    Раньше и я и муж держали собак, варили каши с мясом и особо не думали вредно это или нет, правильно или неправильно. Никаких готовых кормов не было и в помине, а те, которые появлялись на прилавках, использовались как диковинное лакомство на дресплощадке)) А потом появилась наша общая собака Альта.
  • 12.07.2018 - 06:00
    Хороший корм для аллергиков, кто страдает кожным зудом и перхотью.
    У меня две собаки: мопс и шпиц. И время от времени на разный корм у них "вылазит" что -то и приходится искать альтернативы. В этом отзыве речь пойдет о шпице.
  • 28.03.2021 - 12:53
    Влажный корм для возрастных собак. Производитель известный, но к составу есть вопросы.
    Приветствую всех любителей животных, особенно собачулек в своем отзыве! Ранее я уже публиковала свои обзоры на корм для мелких пород собак, ссылки на них оставлю внизу страницы. Время не стоит на месте и как бы грустно не было это осознавать, мой маленький веселый дружок тоже стареет.
  • 20.04.2021 - 14:24
    Корм, купленный для приведения в порядок своего любимца
    Доброе время суток.Я уже писала, что у меня Йорк. Из-за малоподвижного образа жизни, она в период осень-весна прибавляет в весе. Летом, в дачный период сбрасывает.
  • 31.03.2021 - 18:10
    Полнорационное влажное питание на каждый день для мурлык элегантного возраста (^◕ᴥ◕^)
    Я весьма уважаю корма для кошек от французского бренда Роял Канин, и меня удивляют и даже несколько расстраивают безапеляционные заявления об их низком качестве от лиц, не имеющих никакого отношения к производству кормов для животных.
  • 28.03.2021 - 12:53
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 09.04.2021 - 17:03
    Борьба с рмж у кошки и корм для восстановления. Часть вторая. Покупаю, выбрасываю, но продолжаю брать новые банки.
    Всем привет. Я уже писала, что моя старшая кошка Маруся (Мариска, Беляш) проходит лечение рака молочной железы. Были две не самые удачные операции в одной клинике, потом 4 химиотерапии и третья операция в другой. 11.04 по идее будут снимать швы, а потом ещё два курса.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 29.05.2021 - 14:12
    Вет.врачи рекомендуют для ежей, но я против! Непонятный состав и опасные для здоровья добавки. Не представляю сколько в нем ароматизаторов, кот орал как ненормальный.
    Royal Canin Babycat instinctive ultra soft mousse я брала для ёжика. В нашей стране нет путевых специалистов по насекомоядным, только делают вид, что соображают, дают такие рекомендации, что иногда просто шокируют своими знаниями.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?