Корм для собак Royal Canin Мусс для щенков до 2 месяцев, беременных и кормящих сук, Starter Mousse - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Royal Canin

• Рекомендую 100 % !!!
    Здравствуйте, дорогие собаководы, и с ними живущие! Серия 2- про мой мамско-щенячий опыт. Напомню, что я выкормила щенят померанского шпица , 3 штуки ровно, практически грудью. т.е. из соски. Сейчас они уже подросли и мы перешли на сухой корм Royal Canin mini starter- о нем и речь.
  • 30.07.2020 - 14:50
    Любимое лакомство нашего питомца
    В нашей семье наконец-то пополнение. Маленький щенок йоркширского терьера. Когда мы забирали его из питомника, то предупредили, что он был на корме Royal Canin. И мы решили продолжить такое же питание. Выбрали специализированный для щенков йоркширского терьера.
  • 22.11.2016 - 17:45
    Кормлю Royal Canin уже почти 6 лет! Мои рассуждения, плюсы и минусы корма
    Всем привет! Недавно я рассказывала о корме Royal Canin для собак мелких пород . Обычно, если в магазине нет корма для мелких пород, я брала специальный для йорков. Составы у них очень похожи. Но совершенно недавно, у нас начались активные проблемы с пищеварение.
  • 27.02.2016 - 19:43
    Растим алабая на данном корме.С какой проблемой вы можете столкнуться-предупреждение + фото корма
    Доброго времени суток, уважаемые! С кормами Роял Канин ранее не сталкивались, да и вообще собаку старались не кормить сухим кормом. До этого у нас был пес (смесь кавказской овчарки с немецкой), жил лет 13 спокойно без сухого корма, выращен на кашах и питался всю жизнь супами да кашами.
  • 22.02.2019 - 01:09
    Что на самом деле представляет из себя этот корм? Честный обзор и РАЗБОР ИНГРЕДИЕНТОВ. Чем же они опасны?
    Я решила вернуться на этот сайт, чтобы на своём опыте помочь любителям своих питомцев понять чем же они их кормят. Опытные владельцы наверняка знают нюансы кормления, но думаю многим будет полезна эта информация. Для удобства разделю отзыв по пунктам. Итак, начнём!
  • 02.03.2019 - 22:28
    Так ли хорош разрекламированный Royal Canin? Возможно, подкачало российское производство?
    Всем привет, Дорогие Читатели!   Несмотря на то, что данный корм предназначен для маленьких собак, я приобрела ее для своей крупняшки шепски (метис хаски и немецкой овчарки) - я сама удивилась, что некоторые метисы имеют название.
  • 19.01.2017 - 04:49
    ОБНОВЛЕНИЕ: 28.10.2017 ЛЕЧЕБНЫЙ корм ДЛЯ СОБАК при ПАНКРЕАТИТЕ, а так же при нарушении ПИЩЕВАРЕНИЯ! Наши первые результаты!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корме, а точнее о ветеринарной диете марки Royal Canine, GASTRO INTESTINAL LOW FAT LF22 (ГАСТРО ИНТЕСТИНАЛ ЛОУ ФЕТ) Хочу рассказать почему выписали этот корм именно нам? У меня собака породы йоркширский терьер .
  • 14.07.2014 - 02:52
    Преображает! (очень много фото)
    Решили купить вторую собаку! Зарезервировали и стали ждать тот момент, когда уже можно будет взять эту крошку на руки. Когда первый раз приезжали смотреть на ребенка, нам сказали, что мамка от щенков отказалась почти сразу и дети искусственники (кушали кашку и коровье молоко).
  • 16.10.2014 - 20:36
    Использую корм после болезни
    В основном я не люблю кормить собаку сухим кормом. Основной рацион моего бульдога: вареная говядина, и рис или пшеничная каша+витамины. Весной, после болезни, пес сильно похудал. Увеличение порций не помогало. Решила попробовать сухой корм. Хотя опять же повторю, не люблю, его.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 22.01.2021 - 13:44
    Отличный корм, который подходит даже людям). Мы его, конечно, не пробовали, а собаке нравится.
    Здравствуйте! У нас в семье недавно появился щенок - мини йоркширский терьер, сейчас ей 4 месяца. Естественно, для щенка, как для ребёнка всё только самое лучшее), в том числе корм. Когда мы забирали щенка, нам заводчик сказал кормить только Роял Канин, что это самый лучший корм.
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • Лечебный корм при цистите и уролитах. Лечение длиною в 4,5 месяца
    В июне заболел наш кот Жулик, был поставлен диагноз цистит и проведена катетеризация мочевого пузыря.     Ветеринаром был назначен курс лечения и рекомендован лечебный корм Уринари.   У многих брендов имеется такой корм для лечения мочевыводящих путей и МКБ, я выбрала популярную марку Роял Канин.
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 17.01.2021 - 23:20
    Хороший ли на самом деле корм Royal Canin Kitten? Побочные эффекты, отчёт по результатам исследования
      Корм Royal Canin Kitten можно купить в акционной упаковке 400 гр+400 гр, стоимостью всего за 350 рублей. Если есть в продаже такие пачки, беру их сразу несколько штук, срок годности позволяет хранить корм полтора года. Чем он ещё хорош?
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 27.11.2020 - 21:03
    Несоответствие цена/качество.Что скрывает от нас производитель? Иногда в качестве лакомства можно, на постоянку не советую.
    Всем привет! Кормлю своих котиков сухим кормом Brit Care. Но иногда покупаю жидкие паучи в качестве лакомства) В этот раз выбор остановила на Royal Canin Sterilised.
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.