Корм для собак Royal Canin URINARY S/O - отзывы

• 02.02.2016
    Корм я, конечно, рекомендую, НО использовать его без консультации с ветеринарным врачом категорически нельзя! Итак, у нас есть собака, мопс, из-за проблем с позвоночником, в частности из-за отсутствия чувствительности в поясничном отделе, она не опорожняет полностью мочевой пузырь.
  • 13.11.2020
    Здравствуйте! Хочу рассказать опыт лечения нашей собаки кормом Royal Canin Urinary SO при выявлении кристаллов (струвитов) в мочевом пузыре. Моей собаке 5 лет, порода корги. В один "прекрасный" день мы заметили, что собака писает с кровью.
  • 26.11.2018
    Так уж случилось, что мой болезный мопс пополнил свой список болячек циститом и песком в мочевом пузыре. Кровь при мочеиспускании это был первый признак, благо ничего не успело пойтитна "выход" успели обратиться ко врачу.
  • 23.06.2020
    Наша Буся собачка породы Чарльз Кинг Спаниель заболела. На прогулке мы стали замечать, что она часто присаживается и выдавливает из себя капельки мочи. Однажды после прогулки обнаружили появление крови в моче.
  • 19.05.2020
    Корм для выбран по рекомендации ветеринара. Является лечебным и профилактическим при мочекаменной болезни. Конечно, при таком серьёзном заболевании одним кормом не обходиться, лечение состоит из капель, таблеток, но корм как бы заставляет собаку пить много воды и соответственно чаще ходить в…
  • 14.07.2014 - 02:52
    Преображает! (очень много фото)
    Решили купить вторую собаку! Зарезервировали и стали ждать тот момент, когда уже можно будет взять эту крошку на руки. Когда первый раз приезжали смотреть на ребенка, нам сказали, что мамка от щенков отказалась почти сразу и дети искусственники (кушали кашку и коровье молоко).
  • 16.10.2014 - 20:36
    Использую корм после болезни
    В основном я не люблю кормить собаку сухим кормом. Основной рацион моего бульдога: вареная говядина, и рис или пшеничная каша+витамины. Весной, после болезни, пес сильно похудал. Увеличение порций не помогало. Решила попробовать сухой корм. Хотя опять же повторю, не люблю, его.
  • 17.04.2015 - 00:16
    Приходится давать только его. + фото состава и самого корма
    С кормами для животных я знакома не по наслышке. Во-первых, у меня есть собака породы такса, которая плохо воспринимает корма и не все из натуралки, во-вторых, я полтора года отработала в зоомагазине, где с огмным инресом изучала все виды кормов для собак и кошек.
  • 15.05.2016 - 14:09
    ★ Ввели в рацион по совету ветеринара (+ФоТо) ★
    Недавно у нас появился новый член семьи. Взяли щенка НО. На всякий случай расшифрую НО - Немецкая овчарка. Назвали его Тор. Появился у нас дома в возрасте 1 месяц. Начали кормить натуралкой.
  • 17.09.2015 - 10:18
    Хотите,чтобы ваш старый друг выглядел как молодой? Тогда этот корм для вас! )) (фото, состав)
    У нас кобель ротвейлер 2006г.р. Всю жизнь на кашах с мясом, молочных продуктах. В общем на натуралке. В один прекрасный момент мне надоело варить каши. Потому что это сложно достаточно - зимой и летом на кухне жара от непрерывной варки.
  • 07.10.2015 - 10:54
    И это называется вет.кормом?! Ссылка на сайт где покупала. Принципы выбора качественного корма
    Нашему шпицу скоро будет два года. Всю жизнь питается только сухими кормами и консервами RoaylCanin. Сначала это был Junior для мелких пород, потом пошли наши скитания в поисках идеального корма: Adult x-small, Sensitiviti, Hypoallergenik, Gastrointestinalи т.д.
  • Кормом этой фирмы пользуемся давно.
    В течении 10 лет мы брали разные варианты кормов этой марки. И надо сказать, что нам понравился данный корм для собак крупных пород с чувствительным пищеварением. Главный эффект корма, который я заметила, это уменьшение количества выгула собаки.
  • 🐕🐕🐕 Имеет ли смысл кормить Чихуашку профильным кормом или же это продуманный маркетинговый ход? Давайте разбираться вместе 🐕🐕🐕
    Чуть больше полугода назад в нашей семье появился маленький сыночек-Каспер. Вопрос с кормом был решён молниеносно-будем кормить сухим кормом, так как нас часто не бывает дома, а жидкие пакетики быстро портятся.
  • 10.04.2016 - 10:53
    Отличное решение, если не производство РФ!
    Долго подбирали корм для собаки, так как аллергия на другие корма выражалась в симптомах: покраснение кожи, слезоточивость и зуд. Данный корм, когда производитель был Франция - собака с большим желанием стала есть и все симптомы постепенно прошли.
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 02.08.2021 - 19:35
    Перешли на этот корм после обострения мочекаменной болезни
    Всем привет! Хочу рассказать о корме для кастрированных котов Royal Canin Neutered Young Male. Нам пришлось перейти на этот корм по ряду причин. Когда изначально мы взяли котёнка, то его нам отдавали приученным к корму Royal Canin для маленьких котят.
  • 26.06.2021 - 17:44
    Худеем собаку на сушке, как велел вет. Одна худеет, другие отбирают, видимо в этом и соль системы)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было отзывов про пушистозадых детей, но вот вам пожалуйста отзыв) Мой Лунтик недавно приболел ушком, на приеме нам сказали, что мы "престарелая собака", оказывается, и вообще неплохо бы схуднуть, ибо зубы предстоит жестко лечить.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.