Сухой корм для собак Трапеза Био Баланс - отзывы

• 28.08.2015
    С кормом Трапеза наша семья знакома давно. Раньше мой брат оставлял свою собачку у нас, а так как его работа связана с частыми разъездами, можно сказать, что Луша практически жила у нас).
  • 12.07.2017
    У меня пес склонен к полноте, хоть он и подвижный и не ленивый мальчик. С самого детства кормили его только сушкой, которая не всегда ему нравилась. Бывали и проблемы с жкт, тогда меняли питание, но речь не об этом. В очредной раз, когда возникли проблемы со стулом, мы отправились в ветеринарку.
  • 14.01.2016 - 13:43
    Отличный
    Мы долго сидели на Оскаре, у меня 3- летний ритривер. Нас все устраивало в этом корме, хотя мой пес очень аллергенный. Любая смена кормежки приводила к поносу и пятнам по всему телу.Летом мы уезжали в палаточный лагерь рядом с небольшим городком.
  • 13.06.2013 - 19:28
    ФОТО Для моей собаки это единственный подходящий сухой корм
    В поисках корма для своего питомца "прошерстила" интернет и с удивлением обнаружила, что невероятно мало информации о сухом корме для собак "Gina". Приведя в дом маленького пушистого и беззаветно любящего друга, встал вопрос "Чем лучше кормить?".
  • 27.01.2016 - 15:42
    помог от аллергии
    Опыт кормления Трапезой - 6 лет. Щенок к нам уже приехал на Трапезе. Альтернативой тогда были корма Чаппи и Педигри. Это была наша первая собака, и мы попытались перевести щенка на Чаппи. Получили такое расстройство ЖКТ, что аж до капельницы дошло. Снова сели на Трапезу.
  • 21.04.2017 - 14:52
    Никогда бы не подумала, что стану кормить своего пса ЭТИМ. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН!
    Немного о виновнике моего отзыва. Пес дворянских кровей. Попал к нам в трехнедельном возрасте с жуткой глистной инвазией, блохами энтеритом. Вытягивали его с того света почти месяц. Естественно, после изгнания в таком возрасте 10 сантиметровых глистов, блох, химией и лечением энтерита - ЖКТ убит.
  • 17.10.2013 - 07:43
    Это ужас! :(
    Раз закончился наш корм, и я сдуру в супермаркете купила этот Чаппи. Срок годности был на пакете проставлен безупречный, пакет не был вздут или повреждён. Пёс у меня - овчарка, тогда ему шёл девятый месяц.
  • 03.02.2013 - 16:34
    Отличный корм по приемлемой цене+фото
    Недавно мы приобрели Корм «ADVANCE»Mini для взрослых собак средних пород(от 1 до 10 килограмм ).(Про корм для щенков я писал в прошлом отзыве). До этого у нас был корм точно такой же фирмы, только для щенков. Нашей девочке на данный момент почти 8 месяцев.
  • 08.01.2015 - 13:51
    Эконом-вариант корма для крупной собаки
    Почему тройка, скажу сразу. Потому что собака откровенно не любит эту колбасу. Ещё бы, её, деликатную дамочку, привыкшую ко всяким котлеткам и холодцам, и вдруг вздумали кормить этой дешёвой колбасой??? Злые вы хозяева, уйду я от вас...
  • 05.02.2015 - 13:38
    оптимальное соотношение цена-качество
    Моему щенку уже 5 мес. до этого кормила кормом этого же производителя только для щенков irecommend.rucontentotlichnyi-korm-99 но на этот раз его в магазине не было ,поэтому решила купить Sensiplus (цена та же).Он ,правда, для взрослых собак,но мой любимец его лопает отлично.
  • 27.06.2016 - 21:05
    Хрустяшки,которые оценила привереда!А потом перестала их уважать!(
    Привет всем! Предыстория: В этом году я решила стать конкретным собаководом,поэтому про кормление,дрессировки и уход знаю уже довольно много. Так вот, у меня 2 собаки: двухлетняя Белка irecommend.rucontentochen-dlinnyi-rasskaz... из приюта и щенок ВЕО 3 месяца.
  • Готовим вкусный обед для чихуахуа. Чем разочаровал и почему сняла звезду.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 22.06.2020 - 22:45
    Признаки диабета у животных: Почему собака, кошка много пьет? Чем опасен лишний вес? Почему собака, кошка часто ходит в туалет? Диабет не приговор!
    Всем привет! Сахарный диабет полностью не лечится, но его можно контролировать. При правильном питании и своевременным простеньким инъекциям, собака или кошка будут жить долго и счастливо!
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!
  • 18.08.2020 - 11:38
    И мне и щенку нравится. Ест за обе щеки. Заявлено довольно большое количество мясных ингредиентов
    Здравствуйте!   Сегодня речь пойдет о корме для братьев наших меньших - собак.   ...Предисловие …   Недавно мы стали счастливыми обладателями щенка породы Аляскинский маламут, и встал вопрос о его питании.
  • Приятно быть кошкой: жрешь - все радуются, спишь - все радуются, толстеешь - все радуются...
    Жертвой сегодняшнего отзыва будет сухой корм для кошек Brit salmon ADULT. Ранее я уже пробовала разные варианты паучей этой же марки , они прижились на некоторое время в нашем рационе, но ветеринар рекомендовал иногда сухой корм потому, что твердые корма "чистят" котам зубы и промежутки между зубов …
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • Всю мою жизнь у меня только метисы и дворняжки. Отзыв на диванно-кроватного лютоволка - Арью.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что всю жизнь меня сопровождают только дворняжки и метисы. При этом, у моей прабабушки была овчарка-проводник (так правильно называть поводырей) Фая, и я прекрасно знаю, что такое настоящая вышколенная породистая собака.