Hills Корм для стерилизованных котов с 6 мес до 6 лет - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Hill`s

• 03.11.2018
    Доброго времени суток! После постановки диагноза "мочекаменная болезнь" пришлось перевести пушистую с "натуралки" на лечебные, да поддерживающие корма.
  • 29.01.2021
    Приветствую Всех заглянувших! Пожалуй, это самый популярный корм у марки Hill's . Ну по крайней мере в рамках отзывов на этом сайте. И конечно это совершенно не тот корм, что я обычно покупаю нашей кошке.
  • 13.07.2016
    У меня дома живёт девять котеек и шестеро из них взрослые и кастрированные! Самому старшему котику (меконгскому бобтейлу) 9 лет Сухой корм Hills Sterilized хоть и предназначен для кастрированных кошек и котов до шести лет,но поскольку я не могу всех своих животных кормить всех отдельно, то решила…
  • До недавнего времени я была уверена, что мои коты здоровы, как лошади. Были поводы так думать, особенно в моменты безумных гонок по квартире. А потом вдруг резко стали облезать хвосты. Не то что лысеть, а просто из пуховых стали обычные такие невзрачные хвостики. Да и сама шерсть стала не очень...
  • 09.03.2016
    Мы пришли на стерилизацию, когда клиника проводила World Spay Day - мировой день стерилизации и кастрации, нам добродушно вручили подарок - набор Hills ( сухой корм для стерилизованных кошек до 6 лет, фирменная послеоперационная попона и несколько брошюр) Я даже обрадовалась, слышала, что корм…
  • 30.07.2020
    Всем привет! У меня живут трое хвостатых, двое из которых едят корм Хиллс для кастрированных котов. На момент появления в нашей жизни пушистого облачка по имени Симба, старший кот уже около года благополучно ел, по совету ветеринара, корм Хиллс для кастратов.
  • 29.04.2020
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о сухом корме для взрослых стерилизованных кошек HILL'S SCIENCE PLAN Sterilised Cat. Разрешен от 6 месяцев до 6 лет.Вот как позиционирует изготовитель свой продукт: Вот его состав: Т.е. по сути мы животное кормим зерном.
  • 18.11.2014
    В составе есть глютен и кукуруза, именно как потом выяснилось из-за этих ингредиентов корма у Муры появилась аллергия. С кормом у нас раньше были вечно проблемы, на одних сильно набирала лишний вес(стерилизованная кошечка), а из-за других появилась аллергия.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Кормлю этим кормом своего кота, уже второй год. Корм полностью сбалансированный, что очень важно. Ест его прекрасно, стул отличный, котик бодрый и всё у нас хорошо) Очень радует, что его производят не в России.
  • 25.12.2019
    Привет котовладельцам!   Недавно я писала о не очень хорошем корме, так что сегодня расскажу о корме, который я смогла бы порекомендовать котовладельцам А именно корм для стерилизованных котов от Hill’s.
  • 12.03.2016
    Наша кошка - это моя маленькая, забавная радость. Она леди, британской породы. Скажу сразу, она же мой первый опыт в качестве домашнего питомца, а еще и породистый такой опыт.
  • Всем большой привет!   Вот уже 1,5 года у меня дома живет и радует всех своим присутствием британская кошечка Нюша .       Когда мы ее стерилизовали, встал вопрос о правильном выборе полноценного корма для нашего питомца.
  • 10.12.2015
    Здравствуйте, все заглянувшие в отзыв!   В последний раз я писала про своего кота с мкб , где рассказывала, что ветеринар рекомендовал питание для кастрированных котов, с переходом раз в полгода на диету Уринари. Т.к.
  • 27.06.2015
    90 котонаселения, т.е. 4 экземпляра из 5 у меня стерилизованы. Посему едят они корм для стерилизованных котов марки Hill's. Едим этот корм мы уже на протяжении пяти лет с перерывами. Не скрою, были "измены", которые ничем хорошим не кончились .
  • 20.10.2018
    Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Выбирала из разных марок корм для своего любимого кота и видимо, не угадала. После перехода на этот корм сначала у кота начали лысеть пяточки, шерсть стала лежать неровно, взъерошенно, периодически его тошнило, потом кот начал чесаться,…
  • 20.03.2015
    Начну с того, что у меня 3 молодые кошки , взятые из потеряшки, т.е. подобранные с улицы. Сначала каждая кошка выглядела как часто и бывает в этом случае: клочкастая, облезлая шерсть и тощее телосложение. После того как отъедались на хилсе 2-3 недели внешний вид координально менялся .
  • Сразу состав из интернет-магазина: А состав на моей пачке начинается с кукурузы! Вот тут уже интернет-магазин слукавил, наверное стыдно продавать корм, в котором на первом месте кукуруза стоит!!
  • 23.05.2016
    Мой британец взращен на сухих кормах и консервах. Натуральную еду никогда не ел. Не любит, не хочет, не нюхает. Ну, и мне так легче. После кастрации поменяла ему корм на специальный ProPlan. Он ел его много, с удовольствием, мало двигался и к двухлетнему возрасту стал весить 11 кг.
  • Сейчас в магазинах такой большой ассортимент различных кормов для братьев наших меньших, что ненароком запутаться можно. Да еще и продавцы повышая продажи сбивают с толку клиентов и в итоге страдают наши любимцы.
  • Итак, это будет мой отзыв на очередной корм, который испытывает мой любимый котик Миствейл (бесконечность поиска идеала!)   Упаковка 1,5 кг обошлась мне по цене около 1500 рублей, закрывается на удобный zip-замок, гранулы небольшие, желтоватые, одной округлой формы и с довольно приятным запахом.
  • 11.11.2015
    Наша Тиша, о которой я уже писала, очень давно кушает корм Хилл, но я хочу рассказать сегодня о всей линейке корма для стерилизованных молодых кошек от 6 месяцев до 6 лет.
  • 10.11.2014
    Свою кошку я взяла полугодовалой, у прошлых хозяев она ела (страшно сказать) Др Клаудер. Увидив что этот чудо корм стоит дешевле вискаса я бегом побежала в зоомагазин за хорошим премиум кормом. Выбирала между хилсом и Роялом. Роял делают у нас, по этому выбор пал на Хиллс.
  • 26.09.2015
    Три месяца у меня живёт 1,5 годовалая кастрированная кошечка скоттиш-фолд. Заводчица оставила её у себя для использования в разведении, но в 7 месяцев у моей Мусички «встали» ушки и это стало невозможно. Заводчица кормила своих кошек сухим Pro Plan Adult курица рис.
  • 28.07.2018
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о корме Хиллс для стерелизованных котов и кошек. Нашу кошечку мы стерилизовали в возрасте 6 мес. Сейчас кошке второй год, совсем молодая. С рождения она была на другом корме, потом после стерилизации ветеринар посоветовал эту марку.
  • 16.10.2018
    Когда мы взяли в дом Глашеньку, ей было 9 месяцев и она была уже стерилизована. Взяли мы ее с передержки. Первым делом, разумеется, встал вопрос налаживания питания на новом месте. Коша была вся в стрессе, первое время кушала мало, но потом вроде стало получше, она адаптировалась.
  • 14.10.2017
    Свою кошку мы подобрали на улице 4 года назад. Кто-то "добрый" в февральские лютые морозы выкинул маленького котенка из дому. Это мокрое, грязное, черное с сосульками на хвосте кинулось к нам в ноги. Котенок оказался чистенький, домашний, приученный к туалету и сухому корму (к сожалению).
  • Возраст берет свое, и если по молодости лет котейка мог лопать бюджетные марки, которые в итоге его, здоровье, и подорвали. Сейчас стараемся брать корм более высокой ценовой и качественной категории. пробовали Монж - не пошел, не вкусно.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим ! Не прошло и полгода со смерти нашего любимого котика Мартина, как мы уже покупаем корм для другой кошки...Появилась у нас она во воле случая, подобрали и стерилизовали ее беременной, о чем я уже писала.
  • 21.11.2020
    Решили купить Hills для кастрированых котов (курица), так как кот принципиально не ест холистики, и практически от всего супер премиума ворочает нос) Открыла пачку, сразу насторожил цвет корма-темно желтый и рыхлый. Запах был стандартный.
  • Кошку всегда кормили Хилсом, ранее покупали для котят с курицей, после стерилизации перешли на специализированный корм. Есть он с двумя вкусами - курица либо тунец. Тунец никогда не покупали, решили не экспериментировать, раз ела раньше курицу, пусть ест и дальше.
  • Так как я являюсь ветеринарным специалистом, то и отзыв писать мне проще всего о кормах. Хочется отметить, что никакой рекламы данному продукту я делать не собираюсь. да она ему и не нужна. Сотни и сотни раз я сталкивалась на работе с неправильным и некорректным питанием стерилизованных животных.
  • 05.05.2015
    Свершилось! Наше милое рыжее чудо пережило самую важную операцию в своей кошачьей жизни и пришлось нам выбирать новый корм подходящий для ребенка )) Честно говоря, выбирали мы недолго поскольку абсолютно уверовали в качественность и безопасность детского котенкиного корма того же производителя с…
  • С капризными котами живется нелегко. Все им не угодишь. С кормом тоже не просто. То шерсть не так блестит то чесаться начинает, то наоборот обжирается. Сухой корм для кошек Hill's нам вполне подошел и по цене и по качеству.
  • 30.03.2015
    Здравствуйте! Месяца полтора как у нас появилась кошка (ориентировочно ей 1,5 годика), и с тех пор вопрос подбора корма для нашей Марты стал насущным.
  • 07.04.2020
    Когда пришло время кормить кошку кормами для взрослых, да еще и после стерилизации, мы с ней долго выбирали сухой корм, который придётся по вкусу и ей, и мне. Этот подошёл нам обеим. Она его кушает с удовольствием, после еды ластится (наверное благодарит)))).
  • При выборе корма для нашего кота мы хотели учесть все важные факторы, такие как сбалансированность состава, польза для здоровья, профилактика проблем с мочеполовой системой, комфорт для пищеварения, профилактика набора лишнего веса у кота, и, конечно же, чтобы его вкус понравился нашему питомцу.
  • 18.03.2018
    В настоящее время Hills Sterilised Cat Young Adult является нашим основным кормом. Честно признаюсь, когда в нашем доме появился котик и стал жить у нас постоянно и совсем, я не особо задумывалась, какие бывают корма, не знала, как их нужно выбирать.
  • 18.08.2015
    Здравствуйте! Я счастливая обладательница 3х кастрированных кошечек 9, 8 лет и 4 года. Если быть точнее это три поколения кошек :3 Порода: шотландские вислоухие (скотиш фолд). О родителях старшей известно мало, т.к. видели только фото.
  • 23.12.2016
    Около 2 лет назад мы переехали в дом, где живет ещё один кот (на тот момент не кастрированный). Мой кот до переезда питался Роялом , касательно которого у всех мнения делятся на резко отрицательные и резко положительные.
  • 18.03.2018
    Год назад у нас в семье произошло прибавление. Давно мечтала о котенке, но никак не могла рискнуть и купить его, а вот муж все-таки сделал мне такой подарок на День Рождение! Так вот хочу рассказать о корме, который полюбился нашей котейке.
  • 29.11.2013
    Хочется,так много написать Об этом чудо-корме, но начну по-порядку... Очень долго мы искали идеальный корм, тот который бы наш котик ел, а не просил еду у нас)))) мы много чего перепробовали и Purina и Royal Canin, но это было что-то не то, ведь каждый домашний петомец индивидуален, как и люди-мы…
  • 11.01.2014
    Коту 4 года. 3 года как кастрирован, у него МКБ. Кормили с рождения "Вискасом", когда заболел покупаем только (по рекомендации врача "РК" Уринари S0 в период обострения). А месяца 3 назад начитавшись хороших отзывов в интернете купила " Hills Корм для стерилизованных котов с 6 мес до 6 лет".
  • 22.07.2013
    Ох,не буду описывать в очередной раз наши мытарства с подбором корма,но вроде вот этот корм нам подходит.Но наш кот посидел на натуралке и конечно этот корм ест,но не с таким удовольствием как остальную пищу.Сначала просит что-то другое,но после того как ничего не получает идет есть его.
  • 14.09.2017
    Корм Hills science нашему коту выписал ветеринар после кастрации. Первые пару упаковок "сухариков" по 1,5 кг он съел без особых проблем. Иногда была рвота, но я думала, что это просто из-за скопившейся в ЖКТ шерсти. Дальше стало интересней...
  • 07.12.2016
    Ранее уже писала отзыв о корме Хиллс для стерилизованных котиков. Но писала о корме со вкусом тунца: irecommend.rucontentpokhudet-mozhet-i-ne-... Сейчас пишу о корме Хиллс со вкусом курицы. Казалось бы, какая разница какой вкус? А нет, оказалось, что разница огромная.
  • 08.03.2015
    Как и многие владельцы котиков была в поиске более подходящего корма для своего кастратика) Перепробовали много чего. Когда кот был маленький, кормила Роялом для котят, но стул жутко вонял, наверное, в подъезде пахло, пока он его не закопает нормально. Потом решила покончить с этим вонизмом.
  • 30.12.2019
    У меня два кота. Кастраты. Перс и британец. Им уже около 14 лет. Когда были молодые и я и они, начитавшись о вреде сухого корма - кормила тем, что ела сама. А так как, сами знаете, коты животные привередливые - дело кончилось тем, что один стал есть только печёнку, а другой кильку в томатном соусе.
  • 17.09.2019
    Добрый день!!   Сегодня хочу сделать обзор на корм для стерилизованных кошек Hill's Science Plan для профилактики МКБ,в моем случае с тунцом.   Конечно состав не совсем хороший и не совсем мне нравится, но и цена корма не высокая(нормальная). Мелкие гранулы, удобная упаковка, а именно её застежка.
  • 05.06.2015
    Долго мы выбирали сухой корм для нашей дворянской кошечки, перепробовали все от самого дешевого до дорогого. Но остановили свой выбор на Хилс. Причин для этого достаточно! Во-первых, корм пришелся по вкусу нашей Фиалке. Во-вторых, цена корма и его качество соответствуют отлично.
  • 09.06.2016
    Кошечку, как и некоторые здесь мы взяли из приюта. Маленького белого заморыша. Сразу решили кормить готовыми кормами. Хилс нам посоветовали в ветеринарной клинике врачи. Сначала кормили жидким детским, после стерилизации перешли на корм для стерилизованных молодых кошек.
  • 1
  • 2
  • 04.02.2017 - 12:47
    Моим "котятам" 9 и 10 лет. Вредный жирный котэ и гламурная фифочка-кошка не привыкли себе отказывать. Как у нас оказался корм для котят, и как отреагировали на него мои питомцы? А также немного жалоб на кота, регулярно минирующего полы дымящими кучками:)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Я - счастливая хозяйка двух питомцев.   У меня дома наводят бардак беспокойные супруги - таец Моня и балинез Чита .
  • 12.03.2016 - 11:46
    Корм "мяу", который выбьет последнее мяу из вашего питомца. Лаконичный рассказ или решайте сами как кормить своего зверя. Мы сделали свой выбор.
    Говоря про корма своим питомцам не могу не заметить на первый взгляд простую и прописную истину о том, что животное обмануть намного сложнее, нежели человека. Что, дескать они могут почувствовать мясо и не будут есть всякую дрянь, вредную для здоровья.
  • 26.03.2019 - 19:25
    Плюсы и минусы детских щеток Pigeon. Что удобнее для первых чисток: щетка-напалечник или обычная детская щетка?
    Доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдет о Наборе зубных щеток Pigeon 6-18 мес, 3шт. В отзыве подробно расскажу о наборе щеток, покажу много фото, поделюсь историей нашего использования самой маленькой из щеточек и попытаюсь ответить на вопрос, что же удобнее, стандартная зубная щётка или …
  • 12.10.2017 - 07:53
    $$$ Нет, а что так дорого?? Куриное филе по цене мраморной говядины! Разве такое возможно?! Возможно! Ведь это – Schesir! $$$
    Всем доброго времени суток! ?   Начну с того, что меня больше всего возмутило в этом корме это его цена! Малюсенькая баночка Шезира (Schesir) весом 75 грамм стоит 99 рублей ! Вот она:     Выглядит, конечно, красиво, дорого, богато!     Еще бы! Ведь надо же хоть чем-то оправдать такую цену!   ?
  • 14.12.2017 - 20:57
    Я не согласна с низкой оценкой данного корма
    Как любой другой современный человек я очень ценю время, просто потому что его не хватает. Спешишь, спешишь, некогда позаботится о себе, ни то что о братьях меньших. А не заводить из невозможно, это же столько положительных эмоций! И завелся у нас кот.
  • 09.01.2020 - 23:02
    Ветеринарная диета для стерилизованной кошки. В чем же отличие этого корма от такого же Vet Life, но для котов
    Моей кошке 4 года. Это такой милый и плюшевый кототюлень, не желающий делать ни одного лишнего движения. Стерилизована, а если быть совсем точной кастрирована. Обычно мы кормим ее Farmina N&D из низкозерновой линейки для стерилизованных кошек. Но иногда пытаемся найти и что-то еще.
  • 22.02.2018 - 20:08
    Моя кошечка выбирает корм "Мяу!"
    Я не сторонница кормления кошек одними кормами, как это делают многие. Считаю, что натуральная пища для них лучше. Но это так удобно, а главное моя кошечка Соня так любит некоторые корма, что иногда я покупаю и кормлю кошку магазинными кормами. Ассортимент сейчас очень большой этой продукции.
  • 11.03.2022 - 14:46
    Корм который нравится кошке. Отлично подходит стерелизованной кошке
    Всем здравствуйте!!!   Сегодня хочу рассказать про сухой корм для кошек Whiskas с курицей и вкусными подушечками Который продаётся практически в любом магазине, подходит стерелизованным кошкам, у нас как раз такая.   Whiskas достаточно известная фирма, корм этой фирмы покупаю уже несколько лет.
  • 20.01.2020 - 15:51
    ? Рыбный вариант фаст - фуда для любимцев. Мои носяры ? оценили на 5.
    ПРИВЕТ ГОСТЯМ СТРАНИЦЫ)   Мы продолжаем дегустировать разные пакетики, надеюсь мы вас еще не глобально утомили темой китикетов, на ближайшее время это последний)) и сегодня у нас на повестке дня - рыбка, а именно - Корм для кошек Kitekat С рыбой в соусе .   ? ? ОПИСАНИЕ     ? ?
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 22.09.2022 - 14:04
    Почему кошкам в возрасте нужен особый корм. Сравниваем с кормом для молодых стерилизованных кошек.
    Моя любимица - кошка Ватсон. В юном возрасте мы ее стерилизовали, решив, что не потянем всех котят, что могут у нее родиться. Долгие годы кошка питалась специализированным кормом для стерилизованных котиков, но годы идут, и сейчас кисе 9 годиков.
  • 05.11.2022 - 20:24
    Суперпремиальный корм со СВЕЖИМ мясом, метионином и брусникой + эко упаковка... Производитель учел, пожалуй, все недостатки других брендов. Кавказ - территория манула🐈
    Уже около года идет активное импортозамещение во всех сферах торговли. Корма для животных не исключение - все чаще встречаю корма с нашими русскими названиями и российскими производителями, и уже не один такой корм я предлагала своим питомцам.
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 29.06.2022 - 20:25
    Российский премиум корм Sirius - способен ли заменить заморские?
    Всем привет! Продолжаю обозревать отечественные корма для кошек и сегодня речь пойдет о сухом корме Sirius "утка и клюква" для стерилизованных кошек. Стоимость самой маленькой упаковки (400гр) приблизительно 350-380 рублей, однако продается такой корм далеко не везде.