Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 11:19

год или более
    120 руб.

Консервы Leonardo для моей кошки я покупаю очень давно, это одно из любимых ее лакомств.

Особенно ей нравятся консервы на основе печени.

Корм этого производителя мне рекомендовал продавец в зоомагазине, и не зря. У корма очень хороший состав - содержания мяса и мясных субпродуктов в нем 65 процентов.

Я беру баночки по 200 г, но в продаже есть банки побольше - 400 г.

Моя кошка съедает баночку 200 г за два приема. Очень удобная фасовка, нет необходимости в длительном хранении открытой банки.

Открывать банку очень удобно, на крышке есть специальное кольцо.

У корма насыщенный мясной запах. Выглядит корм тоже достойно, качество очевидно даже визуально. Что касается вкуса - здесь я ориентируюсь на реакцию моей кошки, она всегда проявляет активный интерес к открытой банке с кормом, кушает корм охотно и с аппетитом.

Поэтому наше совместное с кошкой мнение - корм хороший, рекомендуем!)

Достоинства
  • Мягкая нежная консистенция
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Удобная фасовка
  • Хороший состав
РадаSрекомендует
  • 27.09.2017 - 21:55
    Эта рыба лучше любого мяса !
    Всем здорово жить !!! И нашей Лолочке тоже ! Теперь нам в помощь этот корм. Наша пачка 2 кг, стильная,красивая,цвета граффити с тёмной бирюзой, с белой и пушистой кисой на рисунке, с застёжкой-молнией Zip-Pak - очень удобно и пакет всегда закрыт и корм не выдыхается и постороннего ничего туда…
  • 24.04.2018 - 18:23
    ORIJEN для кошек - не гарантия здоровья вашего питомца. Результаты после 1 года питания этим кормом.
    Нашу кроху мы нашли на улице под колесом автомобиля, когда ей был всего лишь месяц. Кормили ее молочной смесью, затем постепенно вводили влажный корм для котят. Когда она полностью перешла перешла на влажный корм, решили попробовать сухой корм.
  • 12.10.2013 - 19:41
    Кошки одобрили, а я была приятно удивлена:) (отзыв дополнен 13.08.2014, оценка снижена!) (+фото)
    Предыстория: этот корм своим кошкам я покупала пока всего один раз - взяла на пробу две баночки по 100 г с разными вкусами - "Мясное ассорти" и "Кролик".
  • 28.07.2015 - 12:23
    Искать что-то лучшее? А зачем?..Наш британец ест его уже 1,5 года:здоровье отменное.
    Привет всем! Сегодня расскажу о корме для стерилизованных кошек - Advance Cat Sterilized корм с Индейкой. На фото корм без упаковки,так как покупаем в ветиринарной клинике из огромного пакета на развес.
  • Конюшню с конем заказывали? Нет? А придется получить! Или эпопея о невыносимой вони, которая победила здравый смысл
    Всем теплых и пушистых котиков! Заранее прошу прощения за фото в отзыве. Уж не знаю, как люди делаю красивые фотки с кошачьи кормом. У нас ситуация такая, что хоть бы как отфоткать, потому что толпа грозных итальянских мафиозо с усами стоит над кормом и мной и истошно орет, заслоняя собой свет,…
  • 21.10.2012 - 12:14
    Кошка отлично себя чувствует после перехода на этот корм. (+фото)
    Моей кошечке 1год и 3 месяца. В детстве я ее кормила домашней едой: курица, рис, сметана, молоко. Но так как кошка мало ела кисломолочки, у нас случилась нехватка кальция, болели задние лапки и кошка совсем не могла прыгать. Перешли на Royal canin для котят, и кошка выздоровила.
  • 10.05.2017 - 16:20
    Корм для кошек, которые живут в квартире.
    Здравствуйте все любители домашних животных, а особенно кошатники! Все кто когда-либо держал дома домашних животных знает как важно подобрать правильное питание для питомцев. У нас дома живут две кошки, точнее кот и кошка.
  • 10.04.2016 - 15:47
    Хороший русский корм! Смотрим СОСТАВ! И не волнуемся) Зачем переплачивать?
    Обычно своих малышей кормлю сухим кормом суперпремиум и влажным от 40р за пауч (не супер-дорого, приемлемо). Я бы хотела и дороже, но не получается , а кушать они хотят много и всегда. Но из-за этого, я никогда не стану покупать всякое Г, лишь бы накормить!
  • 22.01.2017 - 12:28
    Вот открываешь пакетик, а там красота.... И Килька со мной согласна, как ни странно)) + фото мои пушистых + что-же я не учла при покупке другого вкуса??
    Миссия "Накормить Кильку", дубль 8 Я все по-прежнему выискиваю корма и подбираю рацион для моей прекрасной плюшевой дамочки) Эта умильная мордашка у меня крайне капризна и избирательна в плане еды, так что накормить ее это реально проблема!
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 07.01.2021 - 17:03
    Забудь о фигуре, киска. Результаты спустя год. Анализы улучшились, но есть жирный минус. Фото анализов.
    Отзыв на Farmina Vet Life Renal я решила написать спустя год использования и после повторной сдачи анализов.   Моя кошка Моей кошке 13 лет, в прошлом году на осмотре, сдаче анализов ей поставили почечную недостаточность и прописали лечебный корм Farmina Vet Life Renal. Кошечка немного полновата)).
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 22.11.2020 - 12:57
    Такой ли весёлый этот мурмелад? Решила побаловать кошку, а выбросила деньги на ветер. Что не так с лакомством Веда? Состав...+фото кошки)
    Здравствуйте! Моя кошка по кличке Даша любит лакомство Дримис . Но где-то я читала, что оно не так уж и полезно для животных, и перестала покупать эти "конфетки". Зайдя в очередной раз в зоомагазин за кормом и поилкой для попугая, я увидела на кассе необычную вкусняшку для кошек.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 16.12.2020 - 11:58
    У моих котеек теперь собственное тёплое, уютное гнёздышко!
    Здравствуйте! Ну наконец-то исполнилась моя давняя "хотелка" - я приобрела гамак на батарею для своих котеек! У нас живут котик Серафим и кошка Ежулька.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • 06.12.2020 - 18:00
    Счастливая встреча и долгое приятное знакомство с Purina
    Моё доверие и любовь к бренду Purina объясняется не только популярностью марки с более чем 120-ти-летней историей и ответственным отношением к работе. Дело в том, что именно благодаря этому бренду ровно год назад, 7 декабря 2019 года, я приютила кошечку Сьюзи, которая стала моим лучшим другом.
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.