Опубликовано 22 Май, 2019 - 17:25

неделя или более
    265 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня и приятного чтения!
Безуспешный поиск хорошего корма для собаки. Этот Брит тоже не понравился, только в этот раз мне.

Отличный сбалансированный корм премиум-класса с хорошим составом. Имеет приятный не резкий запах и имеет вид небольших круглых гранул.

Больше половины, а именно 55% состава - курица. Дальше идут злаки и разные добавки.

Собака его ест с огромным удовольствием, никогда не отказывается и съедает всё до конца.

Норма по весу

Но есть огромное НО:

Через несколько дней после того, как перешли на этот корм началось расстройство пищеварения. И это не просто жидкий стул, а постоянное бурчание в его желудке и выход газов. Я не сразу поняла, что всему виной этот корм, думала привыкнет, но нет.

С корма на корм я всегда перевожу постепенно, так что это не случилось из-за резкой смены корма или из-за того, что пес наелся чего-то еще. Он у меня ест только корм и больше ничего.

Неделю он ел и наш дом начал напоминать общественный туалет со всеми его атрибутами.

Этот корм я больше не куплю, желудок моей собаки не принял его. Но вам я советую его попробовать. Так как знаю и положительный отзыв на него - немецкая овчарка подруги. Он ест на протяжении недели и ничего из того, что случилось у нас, у них не произошло. Все довольны.

Теперь перешли на Брит супер-премиум класса в белой упаковке и всё стало лучше, вот уже 2 дня нет запаха и кал снова оформленный.

Берите маленькую фасовку и пробуйте, но всегда нужно учитывать индивидуальные особенности.

Возможно Вам будет интересно:

Достоинства
  • Доступный
  • Нравится собаке
  • Цена
Недостатки
  • Вонь из пасти
  • Расстройство пищеварения
Ekaterina_bsне рекомендует
24.05.2019
Видно Вашей собачке явно не подходят мясные корма. Сухарики от других производителей на глютене и кукурузе лучше перевариваются. Моя собак ест Брит Натур все отлично .
04.06.2019
Интересно, что не в период введения нового корма возникли проблемы...
04.06.2019
Да в этом то и странность
  • 31.05.2019
    У нас овчарка 8 мес. до этого кормили бюджетным кормом для щенков Педигри, Чаппи...но решили перевести пёсика на более хороший корм. Просмотрев множество сухих кормов решили купить Brit Junior для щенков и взяли сразу 15 кг. примерно обошлось нам около 3 тыс. руб.
  • 22.10.2019 - 15:06
    Просто хлам, а не корм! Даже при увеличенной порции все идет на выход, а собаки весь день смотрят голодными глазами.
    Любой ответственный собаковод, (да и кошатник) знает как сложно сейчас подобрать своему любимцу корм. Даже покупая самый дорогой супер-премиум, вывалив за него под 10 000, ты не получаешь гарантии что собаке он подойдет.
  • 06.01.2019 - 12:43
    Корм находка! Качество и экономия. Собаке нравится.
    Вместе с купленным загородным домом , нам оставили крупного дворового пёсика , лохматого и очень игривого с несуровым нравом , но с хорошим аппетитом. Предыдущая хозяйка кормила собаку куриными субпродуктами .
  • 05.01.2017 - 14:09
    Замечательный корм. Он действительно преобазил мою собаку. Жаль, что она его не особо оценила + фото собаки)
    Привет всем) Я уверена, что каждый владелец собачки или кошечки очень хочет, чтобы его любимая зверушка прожила как можно дольше и была здоровой и веселой. Лично стараюсь делать для этого все возможное. Но , увы , в 1,5 года мы так и не пришли к питанию , которое нам полностью подошло бы.
  • Хороший корм - залог здоровья вашей собаки.
    Первое с чем сталкиваются владельцы собак в повседневной жизни-это выбор-чем кормить животное-кормом или едой. Моей собаке пошел 8-й год и скажу откровенно-корм он не любит. Ну вот прям совсем. Поэтому дав слабину - кормим его обычной едой.
  • 06.01.2018 - 14:49
    Ещё один из рода Brit.
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить о кормёжке братьев наших меньших, как не навредить своему питомцу, не вызвать у него пищевую аллергию? Помимо сухого корма необходимо розбавлять рацион собакена всевозможными кашами и тушенками.
  • 10.04.2021 - 19:54
    Корм для собак Brit Care Sensitive Grain Free - хорош для дрессировки, вкусно пахнет, но в нем мало мяса и много углеводов и растительного белка, однако, к счастью, нет злаков и кукурузы, не самый плохой корм, но лучше давать собаке сырую натуралку
    Решила приобрести какой-нибудь беззерновой корм для своего чихуахуа Эрика, выбор пал на Brit care mini grain free sensitive. Пакет имеет красивый лаконичный дизайн. Он меня сразу привлек.
  • 07.03.2018 - 18:34
    Этот корм едят МНОГОКРАТНЫЕ чемпионы МИРА, но я всё равно не рекомендую его давать вашей собаке.
    Я уверена, что нет человека у которого есть собака и он ни разу не слышал о Royal Canin. Именно этот корм рекомендуют ветеринарные клиники, именно этим кормом кормят своих собак в питомниках. Почему же? Потому что Royal Canin в большинстве случаев спонсирует выше перечисленных.
  • 05.03.2018 - 12:02
    Сухой корм для щенков Brit Premium Junior Larg
    Привет всем собаководам. Мой отзыв для всех хозяин четверолапых друзей. Отзыв о сухом корме для щенков BRIT класса Premium (есть еще корма под маркой BRIT класса Super Premium). Все началось с того , что в моем доме появился щенок.
  • 23.05.2020 - 15:23
    Любимым хочется дать самое лучшее!🐶 Станет ли корм Brit фаворитом для нас? Очень подробный отзыв на важную для меня тему!
    Здравствуйте, друзья! По воле судьбы в моей уютной квартире поселились две наглые, но безумно любимые пушисто-хвостатые бестии . А любимым, конечно же, хочется дать самое лучшее! Именно поэтому однажды я всерьёз решила задуматься о качестве питания моих четвероногих друзей.
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 15.08.2021 - 00:43
    Сердце этого пса было больше его самого. А он был самым крупным ньюфом в России.
    Если вы смотрели фильм «Бетховен» о чудесном и добром, но таком слюнявом и огромном псе с благородной и невероятно любящей душой, то вы имеете представление о характере и ньюфаундлендов тоже. Они в сущности такие же, только черные и любят плавать, отчего их часто зовут водолазами.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • Суперпремиальный корм Sam's field" "LIGHT & SENIOR LAMB & RICE" для стерилизованой собачки - колобка.
    Добрый день, дорогой читатель. Моя "старшая" собака - Арья уже несколько лет, как стерилизована. Уже в первый год после процедуры начала набирать вес. На данный момент у пески примерно пять килограмм лишнего веса.
  • Sam's field-Беззерновой корм для собаки - привереды. Как я переводила собаку на сухой корм, и что она ест сейчас
    Добрый день, дорогой читатель. Моя собачка в последнее время довольно пртвередлива к еде. Она может внезапно отказаться от специально подобранного для неё корма, не есть то, что любила ещё вчера и т.д.