Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 09:57

Привет, всем аквариумистам и им сочувствующим! Меня зовут Александр.

Я занимаюсь аквариумистикой с детских лет. Помню, как ездили утром на поезде за рыбками и кормом на рынок. С тех пор много воды утекло, много было удач и разочарований!

Сегодня, решил поговорить с вами про Корм сухой Аквакулинар повседневный для донных рыб, 80 гр., который мне посчастливилось приобрести здесь, только сразу не переходите по ссылке, в конце отзыва публикую ряд дополнительных ссылок.

Стоит, наверное вас предупредить, что на OZONе, где я делал заказ, теперь почему-то имеет новое название: - Аквакулинар Корм повседневный для донных рыб, 80 гр, расфасовка и цена такая же сто тридцать пять рублей за пакет.

Зачем и почему OZON, так делает - изменяет названия? Какой-то маркетинговый ход? Просьба сотрудников OZON - прокомментировать мой вопрос, если конечно найдут и прочитают мой отзыв!

Так выглядит посылка - мой заказ с кормом.
Как уже отмечалось ранее, что сотрудники OZON не поленились, разметить мой заказ в раздельные посылки! Раньше, все легко поместилось в одной посылке! Но только сейчас я понял, что конечно не гигиенично, смешивать различные товары в одной упаковке - посылке!
Так выглядит посылка при вскрытии.
Бумага, конечно помогает упаковать один пакетик, но невероятно, как он остался целым? Не просыпался? Кто так упаковывает посылки?
Так выглядит корм в открытой посылке, после удаления бумаги.
Так выглядит упаковка с кормом Аквакулинар.

Описание:

Корм повседневный для донных рыб предназначен для кормления рыб, питающихся со дна аквариума. Состоит из питательных гранул, включающих в себя мясные и рыбные субпродукты, растительные добавки, микро и макроэлементы.

Так выглядит упаковка с кормом Аквакулинар, с другой стороны.

Характеристики:

Аквакулинар

Страна-изготовитель

Россия

Вес товара, г

Мясные и рыбные субпродукты, зерновые культуры, белки животного и растительного происхождения, минеральный комплекс

Полезная информация с упаковки производителя.
К сожалению, такой корм моим сомикам не подошел, так как они попросту, не могли его проглотить.

Зато превосходно подошел корм к другим обитателям моего аквариума, таких как ампулярии, креветки, меченосцы и гуппи! Не отходит от него и моя кошечка! Как она еще не просыпала мое усовершенствование?

Хорошо подошел знакомый всем контейнер с красной крышечкой.
Подводя итоги, ко всему сказанному, хочу только добавить, что решение о покупке Корм сухой Аквакулинар повседневный для донных рыб, 80 гр., принимаете только вы, а я свой выбор уже сделал и поделился своим опытом с вами!

P.S.: - сотрудники OZONа открыто отказываются в выплате мне денег за некачественный товар!

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию следующий список моих произведений:

Корм для аквариумных рыб донных видов Gran Gurman - предыдущий отзыв;

Набор сверл по металлу Энкор;

Швейная машина Singer;

Пеногенератор бытовой;

Корм для аквариумных и прудовых рыб ЗООМИР;

Компрессор для аквариума Eheim;

Измельчитель AL-KO.

Благодарю за внимания, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья! До скорых встречи.

Достоинства
  • Достаточный вес
  • Достаточный объем
  • Доступная цена
  • Моим питомцам нравится
Недостатки
  • Плохая упаковка
Александр..1не рекомендует