Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 20:27

несколько раз

Добрый день дорогой читатель🌸

Glamurr Super Premium консервы для кошек Паштет из кролика.Консервированный полнорационный влажный корм для взрослых кошек от 1 года.Мы даём по половине контейнера своей малышке ей 7 месяцев.

Уже не первый раз пробуем поэтому минусов не нашли.Есть маленький, что в данной упаковки много жидкого жира и он прям вытекает.Прежде чем я убрала его, а так она как и всегда скушала за щипанные минуты😅

Паштет предстанем в алюминиевом контейнере с шикарным серам котом на фоне зелёного цвета он прям классно смотрится.На задней стороне находится информация о паштете.

мясо и субпродукты не менее 85% (в том числе кролик минимум 10%), таурин, витамины (А,Е, Д3, В1, В2, В5, В6, В9), минеральные вещества (марганец, цинк, йод).

Пищевая ценность в 100 гр продукта:

белки - не менее 14 г, жиры - не более 7,0 г, зола - не более 2,7 г, клетчатка - не более 0,5 г, влажность - не более 81%. Энергетическая ценность 100 г продукта (среднее значение): 123,2 ккал/515 кДж.

Рекомендации по кормлению: для взрослого животного средней массой 4 кг - суточная норма составляет 2-3 упаковки в день. Вашу кошку следует кормить кормом комнатной температуры.

Хранить при температуре от +4 С до +35 С и относительной влажностью воздуха не более 75%.

После вскрытия упаковки хранить при температуре от +2 С до +6 С не более 24 часов.

Хороший и вкусный корм 👍

Достоинства
  • Корм хороший
  • Кошке нравится
  • Кушает с удовольствием
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Много жидкого жира
Людочка 96рекомендует
20.10.2022
Не слышал о таком корме! Нужно будет пробовать купить кошке!
Обязательно попробуйте
Куплю на пробу!
Удобно, что открытую упаковку можно хранить 24 часа
20.10.2022
Да, я делю одну на два раза.