Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 15:41

117 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами.

Мурман

У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.

Сначала, я долго подбирала сухой корм, с горем пополам справилась с этой задачей и наконец-то он хрумкает за обе щеки каждый день.

Но не решилась вторая проблема - влажный корм. Пробовали мы очень много чего - от дешевых до супер дорогих...но быстро надоедало ему все...Из последнего был grandorf, но он как-то совсем быстро ему разонравился (от второй банки отказался).

Находясь в поисках чего-то особенного для моего пушистого гурмана, я обнаружила что вышла новинка - Prime Ever. Почитала подробнее про корм и решилась взять. И не пожалела!

На пробу брала консервы обычной линейки (их там две) с тунцом и крабом и с тунцом и белой рыбой. С каким же аппетитом он съел первую банку (краб), Вы бы видели. Но это еще половина пути была, нам предстояла вторая банка. Часто Мурман, когда я ему давала (с надеждой на невероятное чудо) еще раз корм, просто показывал свое "фе" и уходил заниматься своими делами. Поэтому это был трепетный момент, но всё было съедено с большим удовольствием!

Котик уже неделю их кушает, тьфу тьфу...все хорошо, доволен. Обязательно возьмите на пробу. Консерва не только аппетитная для кота, но и по составу хорошая, даже с добавлением пребиотика для ЖКТ.

тунец и белая рыба

Там есть еще одна линейка, её тоже обязательно попробуем.

вкладыш с информацией

Я решила поделиться отзывом об этой находке с теми, кто ищет корм для привередливых кота или кошки (знаю насколько это тяжело). Смотрите видео ниже.

Достоинства
  • * разнообразие вкусов
  • * Хороший состав; * Качественный корм; * Вкусный
  • Много полезной информации на упаковке
Недостатки
  • - пока не везде можно приобрести
apelsinka01рекомендует
14.09.2018
Ваш котик - красавчик !
Такого корма не видела еще !
14.09.2018
да, он у меня действительно, красавчик!
а ласкучий какой!
я новость о нем вк увидела, в группе по корму, который кушает Мурман.