Опубликовано 1 Март, 2021 - 20:45

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!🐾🐾🐾

После стерилизации и кастрации у животных меняется гормональный фон, появляется склонность к лишнему весу и заболеваниям мочеполовой системы. Поэтому так важно подобрать правильное питание для питомца. Конечно хотелось бы, чтобы оно было не только сбалансированное и полезное, но и вкусное для кота,без всяких ароматических добавок.

Именно таким критериям отвечает корм Karmy STERILIZED влажный "Курица в желе" для взрослых котов и кошек старше 1 года.

🐾От производителя :

Контроль избыточного веса

при соблюдении норм кормления корм помогает снизить риск появления избыточного веса за счет умеренного содержания жиров

Профилактика мочекаменной болезни

при употреблении корма помогает снизить риск развития заболеваний мочевыделительной системы

Ранее мы пробовали этот корм с телятиной, о нём я писала ➡️ ТУТ

А сегодня у нас на обед корм с курицей)

🔹 Цена : около 50 рублей

🔹 Вес : 80 грамм

🔹 Производитель : ТМ "Karmy" , Россия

🔹 Где купить : официальный сайт производителя➡️прямая ссылка на продукт⬅️, зоомагазины вашего города, Ozon

🔹 Срок годности : 2 года

🔹Упаковка.

Находится корм в фольгированном пакете, оформление в стиле бренда. На пакете отметка о натуральности состава и 85% мясных ингридиентов

На обороте есть информация о составе, производителе, таблица с рекомендациями по кормлению по весу животного

На пакете надсечка для удобного открывания

🔹 Состав :

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень, желудки), злаки, горох, растительная клетчатка, витамины и минеральные вещества, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, таурин, L-карнитин.

Состав можно сказать идеальный, такой редко встретишь даже в кормах супер-премиум класса. Нет абсолютно никаких вредных добавок.

🔹 Внешний вид, консистенция, запах.

Корм коричневого цвета. В форме продолговатых небольших кусочков, обильно покрытых желе.

Аромат мясной, натуральный.Чувствуется,что без ароматизаторов, потому что он не ярковыраженный.

Выглядит аппетитно и пахнет вкусно сам бы ел 😋

Karmy Sterilized - это порция сочных мясных кусочков в аппетитном желе, приготовленных с учетом особых потребностей стерилизованных кошек и кастрированных котов всех пород старше 1 года. В составе корма только натуральные ингредиенты, а также все необходимые микроэлементы и витамины для сохранения идеального веса и здоровья мочевыделительной системы.

✔️Мои впечатления и выводы.

​​​​​​Мы кормим своих кошек сухим кормом, а влажный даём иногда в качестве лакомства,которое они очень любят.

Итак, открываем пакетик и даём пробовать коту🐈

Он уже знает, как выглядят пакетики с кормом и реагирует с интересом, когда их видит)

Кушать стал сразу. Съел всё с удовольствием, но не торопясь. По ощущениям могу сказать, что корм пришёлся по вкусу. Кот доволен, а значит довольна и хозяйка)

Хочется выделить следующие достоинства этого корма :

• Адекватная стоимость
  • Понравился коту
  • Сбалансированный, натуральный состав
  • Хорошая консистенция
  • Легко найти в продаже
  • Не вызвал аллергии и проблем с пищеварением

Корм для кошек Karmy STERILIZED влажный "Курица в желе" для взрослых котов и кошек старше 1 года рекомендую!

Всего доброго!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отсутствие химического запаха
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не обнаружила
malinka5685рекомендует
01.03.2021
Ваш кот -копия моей Геральдины!
Такой глазастый кот!
Шикарный котик.
01.03.2021
Хорошо, что коту нравится)
Кися - супер! А корма такого не видела...
Да, выглядит аппетитно)))
Выглядит корм и правда хорошо))
Спасибо за совет) Подруге скину
02.03.2021
А моя не ест влажные корма. Вообще никакие Sad
Котэ прелестен Love
02.03.2021
Приятного аппетита котейке))) Love и чмоки! Sexy
04.03.2021
Надо купить на пробу своей принцессе
05.03.2021
Какой котейка Love
06.03.2021
Какой симпатичный пушистый кот у вас! Smile
08.03.2021
Спасибо 🙂
08.03.2021
какой у вас красивый питомец 😍
Кот лапочка и достоин самого лучшего корма Crown
25.03.2021
Пушистииик Love, корм действительно классный
31.03.2021
Красивый котик
  • 09.11.2020 - 17:07
    Новинка! Сбалансиованный и полнарационный влажный корм для домашнего любимца.
    Производитель кормов Karmy, в очередной раз подтверждает любовь к нашим питомцам. Отзыв хочу посветить новинке, которая вышла совсем недавно и уверено займет место в сердцах котов и кошечек. Если честно, ждала ее и надеялась что производитель выпустит влажный корм.
  • 15.04.2021 - 15:10
    Этот влажный корм мне понравился своим составом, а кошка оценила его вкус.
    Здравствуйте!!!   Продолжаю рассказывать о кормах для кошек от Karmy, в предыдущем отзыве я знакомила вас с сухим кормом для стерилизованных кошек , а сейчас мой отзыв о влажном корме в пакетиках.
  • 24.02.2021 - 20:26
    85 % мяса в корме за 50 рублей.Правда или обман.
    Всем привет!   Почти у каждого из нас есть хотя бы одна кошка или котик в доме, как говорится "без кота и жизнь не та) Я очень люблю своих животных, и как любой нормальный хозяин, мне не всё равно, что кушают мои питомцы.
  • 23.11.2019 - 17:26
    Достойный вариант из бюджетных кормов для кошек. Не то, чтобы он выглядит или пахнет аппетитно, но кот его почему-то ест с удовольствием.
    Всем привет! Сама не поняла в какой момент мой беспородный полудикий кот стад таким гурманом, но теперь от многих бюджетных кормов он воротит нос, даже от тех, к которым раньше относился лояльно. Несмотря на свою избирательность, этот корм он всё же признает.
  • 11.02.2020 - 12:14
    Любимый корм с курицей у моей кошки
    Всем привет! Продолжаю оставлять свои отзывы о бренде "Вкусная миска". Сегодня героем моего отзыва будет корм со вкусом курица в соусе. Продается в "Светофоре". Всего за 7 рублей. Корм объемом 85 грамм. На упаковке есть вся необходимая информация о составе, изготовителе и т.д.
  • 31.10.2020 - 15:15
    Мы съели 168 пачке и вот, что я хочу сказать
    Открывать паучи вообще не весело! И этот тип упаковки реально создает кучу мусора и мороки. Но касательно самого продукта мое мнение не поменялось. Кому интересно, тут про рыбу , кролика и говядину Я считаю данную новинку очень достойным продуктом, за повышенное содержание белка и более адекватный…
  • ♡♡♡♡Я в шоке! Супер натуральный, качественный корм просто за копейки! Кошечке тоже очень понравился! ♡♡♡♡
    Puffins Курица в желе   Состав: Это идеально! Тот же Hills , дороже в 4 раза содержит бумагу и cоль. А тут все очень натурально. Немного огорчает, что нет подробного описания, что за злаки. Но, у моей кошки, все равно проблем с ними нет, потому я это прощаю.
  • 04.06.2016 - 17:03
    Вид корма для кошек *Felix* меня напугал, открыла пакетик и увидела какие-то белые вкрапления... Что это???
    Феликсы, Фрискисы и тому подобные корма я теперь не покупаю, хотя скрывать не буду, когда-то иногда их покупала, но больше по незнанию, пока не поняла, что в таких кормах содержится вовсе не мясо. Данный корм с говядиной в желе принесла для моих кошаков моя родственница, приехавшая в гости.
  • 25.11.2016 - 12:51
    За какую вкусняшку готова продать душу моя кошка?
    А мы с нашей любимицей продолжаем знакомиться с колбасками от производителя из Владивостока МясноФФ. В этот раз я решила побаловать котейку мясом в желе, согласитесь, звучит заманчиво. В составе, как обычно: говядина, мясо птицы, куриные и говяжьи субпродукты, зерновые, вода и соль.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".
  • 25.05.2021 - 09:40
    Как заплатить кучу денег и убить здоровье животного.
    Здравствуйте дорогие читатели. Я долго не решалась написать сей отзыв, но дабы предостеречь других владельцев от нежелательных печальных последствий решила написать. Начнем с того, что нам достался очень больной, слабый котенок. Не то, что бы мы его подобрали.