Опубликовано 30 Январь, 2020 - 16:42

Для нас важно, что ест Бруно. Мы пробовали разные корма, в том числе натуральные. В итоге решили кормить его сухими супер-премиум кормами. Перед тем как вводить новый корм, берем небольшую упаковку, около трех килограмм. Если корм подходит, берем большой мешок. Как любая пища, через какое-то время, корм собаке надоедает и мы вынуждены подбирать для него новый корм.

Совсем недавно он стал хуже есть предыдущий. Мы подумывали переходить на другой, но не могли определиться с выбором. Поэтому предложение о тестировании нового супер-премиального корма оказалось очень кстати.

Полное наименование.

Country farms Сухой. Беззерновой. Полнорационный для взрослых собак, с высоким содержанием говядины.

Изготовитель.

Производит корм компания "Нестле Итальяна СПА", импортером является ООО "Нестле Россиия".

Страна производства.

Италия.

Срок хранения.

18 месяцев с даты выпуска.

Состав.

Ингредиенты: говядина (17%)*, высушенный маниок (17%)*, сухой белок курицы, гороховый крахмал, жир, высушенный горох*, сухой белок индейки, белок гороха, гидролизат белков животного происхождения, высушенная мякоть свеклы (2,5%), минеральные вещества, аминокислоты, витамины, гороховая мука (0.1%)*, высушенная мякоть яблока (0.1%)*, высушенные листья шалфея (0.1%) *, аминокислоты, витамины.

* Натуральные ингредиенты.

Где купить.

Приобрести корм можно в интернет магазинах Вайлдберриз и PetSHop, также он продаётся в некоторых зоомагазинах.

Прямая ссылка на корм.

Клик.

Стоимость и объём.

Корм производится в двух объёмах. Стоит он около двух и пяти тысяч рублей за 2,5 и 11 килограммов соответственно.

Упаковка.

Выполнена из качественного полиэтилена, приятная на ощупь, легко открывается по специальной линии без использования ножниц или каких-либо дополнительных приспособлений. Оснащена пластиковой молнией многоразового использования. Она которая легко закрывается, нажатием на упаковку с двух сторон.

Открывается, если потянуть края упаковки в разные стороны.

Благодаря ей корм не сохнет и запах остаётся внутри. Корм не нужно пересыпать в специальную емкость с крышкой. Его удобно насыпать прямо из пакета.

На упаковке написана общая информация от производителя на разных языках, в том числе на русском.

Схематично изображена потребность собаки в корме в зависимости от массы тела.

Внешний вид, аромат.

Гранулы у корма среднего размера, продолговатые примерно 2,5 на 0,5 см. Не сухие, на руках после них остаются жирные следы.

Запах для меня является важным критерием, потому что я не люблю как пахнут собачьи корма. У этого корма запах не слишком выраженный, вполне приемлемый.

Реакция собаки.

Как только привезли корм, Бруно оживился и ждал когда мы насыпем его в миску. Корм ему явно понравился, кушает с удовольствием. Пока переводили с предыдущего, воспринимал этот как лакомство и каждый раз просил добавки.

Реакции в виде аллергии, со стороны ЖКТ или других, корм не вызвал.

Плюсы.

+ качественная упаковка;

+ легко открывается;

+ наличие молнии;

+ запах не слишком выраженный;

+ корм не сухой;

+ собака ест с удовольствием;

+ реакций организма не было.

Мне понравилось как упакован корм, как выглядят и пахнут гранулы и то что собака ест его с удовольствием. Рекомендую его попробовать.

Достоинства
  • + запах не слишком выраженный;
  • + качественная упаковка;
  • + корм не сухой;
  • + легко открывается;
  • + собака ест с удовольствием;
TataGreenрекомендует
30.01.2020
Впервые вижу такой!
30.01.2020
Так и есть, это новинка Big smile