Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 12:02

200₽

Всем доброго времени суток!🐱

В этом отзыве речь пойдет о том как с помощью PERFECT FIT я наладила пищеварение и аппетит моего шотландского котёнка.
Многие наверное сталкивались с такой проблемой когда кошка теряет аппетит и начинает худеть, при этом она не заражена паразитами и сохраняет физическую активность.

И тут хозяин питомца начинает думать что же с котиком, почему он так мало ест?! Ответ прост: в большинстве случаев дело в неустановленном и неправильном кормлении . Если вы даёте кошкам много вредной пищи на постоянной основе: жирную со стола, колбасу, сыр, мучное, и сладкое!😳🤭😬 Так делать абсолютно нельзя! Сыр может быть только в паре кусочках в виде лакомства.

Вообщем столкнувшись с такой проблемой плохого аппетита моей кошечки, стала искать информацию о том как и чем правильно кормить кошку.
В итоге убрав из рациона вредную пищу не предназначенную для питания, я нашла так же в магазине «Пятёрочка», сухой корм для кошек с чувствительным пищеварением PERFECT FIT.

Вот так выглядит упаковка, в сером дизайне. В линейке были так же и другие сухие корма, с соответствующим цветом упаковки. Я выбрала именно для чувствительного пищеварения. И не пожалела об этой покупке.

На упаковке спереди уже написана вся основная информация.

• На практике введя в питание нашей кошечки, мы убедились что такое питание действительно помогает хорошо усваиваться пище, которую вы даёте кошке.

Без добавления пшеницы и сои-которые часто вызывают расстройство пищеварения.

• После того как этот корм появился в рационе нашей Джессики , не было никаких расстройств пищеварения за все время использования.

Упаковка сохраняет свежесть корма внутри и легко много раз открывается и закрывается. Очень удобная в эксплуатации.

Сзади упаковки вы найдёте всю важную и интересующую информацию. Буду максимально кратка.

Корм подобран специально, сбалансирован. Производитель обещает 5 пунктов-слагаемых здоровья. И все они действительно работают на практике.
А вот состав продукта. Все максимально понятно и чисто написано.

Так же расписана граммовка питания с расчетом количества корма на один день.
Но скажу что нашей Джессике насыпаю полную миску и она сама по желанию кушает столько сколько ей нужно. Сухой корм у нас стоит всегда, так как он не портится! Ну и конечно же в другом углу кухни стоит чистая вода. Почему не рядом с кормом? Потому что кошка чувствует запах пищи и не будет пить воду стоящую рядом с едой. Поставив миску с водой в другое место вы сами заметите как кошка чаще станет подходит и утолять жажду. Вода так же очень важная составляющая здорового пищеварения вашего питомца!

Вот так выглядит сам корм. Аккуратные треугольнички все одной формы.

Ну а теперь КРАТЕНЬКО зачем собственно и пишу этот отзыв.

Результат введения сухого корма PERFECT FIT для кошек с чувствительным пищеварением:

1. Кошка перестала худеть и у неё появился аппетит
  2. Здоровая физическая активность
  3. Постоянный доступ к важным витаминам и микроэлементам
  4. Красивая блестящая шерсть
  5. Отсутствие паразитов и поддержание иммунитета

Вообщем после проверки на практике я стала доверять этому сухому корму.

Рекомендую приобрести этот корм , если у вашей кошечки не все в порядке с пищеварением или она без причины худеет и вы не можете понять причину. Если конечно кошка осмотрена ветеринаром и других причин проблем со здоровьем у неё нет!
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Активный счастливый котик
  • Здоровый аппетит
  • Нормализация веса питомца
  • Нормализует пищеварение
  • Шикарная блестящая шерсть
Недостатки
  • Нет
Ska.рекомендует