Опубликовано 7 Май, 2020 - 22:41

Сегодня мой отзыв, о сухом корме для котов и кошек от всеми известного бренда Kitekat Мясной пир. Пакет увесистый большой, вес 800 гр.

Это полнорационный сухой корм для взрослых животных, в нем присутствуют все необходимые минералы, белки, витамины, таурин для правильного роста животного. С таким кормом любимый питомец, голодным не останется!

На упаковке прописан необходимая норма для каждого веса животного, для моего кота, он весом 4.5 кг – необходимо давать 70 гр, но так как его кормлю еще влажным кормом, то количество сухого я уменьшила, при смешанном питании требуется всего 54 гр. плюс 1 пакетик влажного в день. При таком расход, пакета, хватит на 15-16 дней.

Гранулы, правильного размера, коту удобно их жевать, хрустит с особым аппетитом. Как рекомендует производитель, я дневную норму насыпаю утром, а вот вечером в качестве приятного ужина – один пакетик влажного корма и всегда кипяченая водичка свежая присутствует в миске .

Понравилось что корм, не содержит искусственных ароматизаторов и усилителей вкуса, пахнет приятно как обычный корм.

Корм подходит моему коту, ему нравиться вкус. А влажные пакетики я каждый день чередую и даю разные. Для разнообразия рациона домашнего питомца, Kitekat выпускает влажный корм с разными вкусами, кстати и сухой так же есть с другими вкусами. Следующий раз возьму «улов рыбака» , любит кот рыбку.

Плохого самочувствия, изменение поведения, или проблемы с пищеварением, корм не вызвал. Кот активный и веселый.

VASINA1985рекомендует