Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 17:28

90руб

Очередное наше тестирование корма. В этот раз за глаза попалась эта пачка с привлекательной ценой, вес всего 180гр а цена и того меньше. Был у кошки период «ничегонееденья» и пришлось скупить разные пачки.

Пачка плотная, но закрывается плохо, запаха у корма особого нет, но моему пылесосу пришлось собирать с пола. Нет, кошку не зовут пылесосом, проблема в другом- корм ей не понравился от слова совсем. Подошла к миске, с прищуром понюхала и ушла. Через неделю предлагала ещё- бесполезно. Поэтому отдали пылесосу и уличным котам, те с аппетитом слопали) сухарики небольшие, разноцветные, как уже выше написала- запах слабый и неприятный. Ещё больше неприятно, что кошка не притронулась в миске вообще.
Поэтому советую подбирать еду маленькими пачками, чтобы на улицу отнести не жалко было.

Недостатки
  • Кошка не ест
Anna Romanova SMRне рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
15.09.2021
Анна, здравствуйте! Сожалеем, что кошечка не оценила Purina One с курицей.
Плохая поедаемость корма может быть связана с индивидуальными предпочтениями питомца, отсутствием постепенного перехода на новый корм, с погрешностями в кормлении (частая смена рационов, смешанное питание, развитие привередливости).
Рекомендуем попробовать предложить кошечке корм с другим вкусом.
Ветеринары Линии заботы Purina готовы проконсультировать вас по любым вопросам в круглосуточном режиме по короткому номеру *8900 (для мобильных номеров по России) или в WhatsApp 8-916-000-10-70.
15.09.2021
Спасибо, будем пробовать 😉