Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 20:29

960 руб.

Корм Eukanuba для пожилых кошек от 7 лет c курицей, Adult Top Condition 7+ уже третий из кормов, которые мы пробуем у этой марки.

Eukanuba 3

Можно сказать, что состав корма неплохой, но запах как у чипсов. Судя по запаху в корме содержится большое количество соли, о которой на упаковке ничего не написано. После употребления этого корма кот (британец) стал значительно больше пить воды.

Eukanuba 4

Сами гранулы корма между собой почему-то слипаются. Когда достаешь пластиковой ложкой корм из пакета - корм также прилипает и к ложке, что очень странно. С другими кормами этого не происходило.

Купили пакет 2 кг по цене 960 руб. Котик ел корм с удовольствием, съел почти весь пакет уже, доедает. Со здоровьем все в порядке.

Но всё-таки содержание соли и слипшиеся гранулы корма приводят к мысли, что больше этот корм мы покупать не будем и вернемся к полюбившейся нам уже марке: Наш любимый корм.

Ставим корму 3* и рекомендовать не будем.

Спасибо за внимание.

Еще о кормах этой марки:

Попробовали корм Eukanuba, спешим поделиться!

Корм на троечку, приобретать или нет - решать вам)

И о наших любимых кормах:

Hill`s - ЛУЧШИЙ КОРМ для котиков, сохраняющий их здоровье!! Рекомендуем!

Похудеть может и не получится, но кот доволен и со здоровьем всё ок.

Котик раньше ел, теперь отказывается категорически.

Лечение для котиков с проблемами желудка (диареей и рвотой) в домашних условиях! Для нас стал просто спасением! Спасибо Хиллсу Гастро!!

А этот корм категорически не рекомендуем:

Purina One ОПАСЕН для здоровья котиков. Не покупайте его - берегите ваших любимых питомцев!!

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Состав
Недостатки
  • Слипшиеся гранулы
  • СОЛЬ
fortunata-999не рекомендует
Дома два корма этой марки. Под Ваше описание подходит корм Adult 1+ years с курицей. Жирный, слипшийся, будто влажный. Я аж испугалась сначала, что порченный, отсыревший попался. И есть пакет, как в данном отзыве - Adult Top Condition 7+, визуально претензий нет. Такое ощущение, что изготовят партию и во все пакеты фасуют: и для кошек, и для собак; и для пожилых, и для молодых... А то, что производитель теперь Расея, так вообще добило (была уверена, что Нидерланды). Больше не куплю!
08.05.2019
Вот и я такого же мнения??
Теперь, как и прежде, едим Хиллс.