Опубликовано 23 Июль, 2018 - 06:46

один раз
    56 рублей

Всем доброго дня!

Я продолжаю искать влажный корм для своей любимой кошки.

На этот раз мне захотелось ей купить на пробу корм в баночке (обычно покупаю в пакетике - пауче).

В зоомагазине обнаружила, что в баночках продается исключительно паштет, а такой корм моя киса не ест. Она питается только кусочками.Такая вот у неё особенность, так сказать предпочтение.

Но мой взгляд в магазине упал на небольшую баночку консервов «Четвероногий гурман», на которой было написано, что это ассорти.

Я обрадовалась, что нашла не паштет, а кусочки и купила эту баночку.

Стоила она 56 рублей. В принципе, в нашем регионе это средняя цена. Масса корма 100 грамм. Баночки хватит на один - два приёма, в день нужно 2 штуки.

Вот такая зелёная баночка нам досталась.

У этого корма несколько вкусов. Мы дегустировали ассорти с ягнёнком.

Изготавливается корм в России в городе Великий Новгород.

На самой баночке есть вот такой картонный круг.

Под ним написан срок годности.

Баночка открывается легко с помощью надежного кольца.

Вот так выглядит сам корм.

Он похож на нашу человеческую тушёнку. Запах приятный мясной.

Вот так кошка просит корм. Ей очень понравился аромат.

Состав у корма хороший, в нем нет вредных красителей и консервантов.

Состав: ягнятина (не менее 10%), курица, сердце, печень, коллагенсодержащее животное сырье, желе, масло растительное, клетчатка, таурин.

В корме видны мясные волокна и белый жирок.

Кошка начала активно его есть, но почти ничего не съела. Весь корм остался на тарелке.

Я разделила корм на две части. Хранить его в холодильнике неудобно, нужно перекладывать в баночку, так как крышкой этой второй раз уже не накроешь.

Когда я дала ей вторую порцию, то кошка даже не подошла к нему, показывая тем самым, что корм ей не понравился.

Мы пока отдаём предпочтение вот этому корму:

Моя кошка обожает этот корм!

Пришлось остатки корма вынести уличным кисам, вот им корм очень даже пришёлся по вкусу)

Я думаю, что моей кошке скорее всего не понравилась консистенция, так как это не кусочки, которые она обычно ест.

Подведу итог.

Плюсы корма.

1. Хороший состав.

2. Удобная упаковка.

2. Приятный вид и аромат.

Минусы.

1. Недешёвый, если кормить только им.

2. Кошка вообще не ест и даже не подходит к миске(

Я не могу порекомендовать этот корм, так как моя кошка его совсем не ест. А какой толк от корма даже с идеальным составном, если Ваше животное остаётся голодным(?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Удобно открывать
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не везде продают
  • Почему то котик отказался их есть
irenika86не рекомендует
Кошечка милая 😘,а консервы отвратительные😣
23.07.2018
Кошки обычно очень чувствительны к кормам Smile
23.07.2018
Нужно будет своей кошечке купить)
23.07.2018
Кошки -существа привередливые, некоторые все кушают, а некоторых не заставишь. У моей мамы кошка исключительно вискас ест, больше никаких кормов не ест. Покупали и дешевые и очень дорогие, но все бесполезно🙂
У меня коты едят, но я покупаю этот корм очень редко, дороговат.
Буду знать, спасибо!
Покупать такие не будем
Я у всех вижу в таких баночках корм. Других марок. Так там кусочки или как тунец например , видно что это. А это фарш не мойми с чего. Привередливые коты есть не будут Laughing out loud
24.07.2018
Первое фото кошки без слов описывает ее отношение к этому корму Big smile
24.07.2018
красота Love а мои псы обожают любые консервы)))))))
Наверное, что-то с составом
брать не буду
На вид так себе ))
06.08.2018
Не встречала эти консервы у нас ...наверное к добру Wink
06.08.2018
На вид не самые приятные консервы. Может и к лучшему, что она их есть не стала.
15.08.2018
Привереда какая Smile
M.D аватар
M.D
20.01.2020
Состав правдо хороший,но моей кошке тоже не нравится.
  • 20.10.2015 - 08:10
    А многие всё-таки покупают Шебу... Но ведь есть прекрасная альтернатива по такой же цене! Расскажу о таких кормах!
    Здравствуйте! Не думала, что придётся написать отзыв о таком корме, как Шеба. Сейчас расскажу, почему всё же пришлось. Сначала чуть-чуть предыстории. У меня живёт замечательная абиссинская кошечка, кушает она сухой корм Now Natural, а также балую её качественными влажными кормами.
  • 18.01.2016 - 10:11
    Хотите здоровья своему питомцу? Не проходите мимо этого корма! ⌘ Наша небольшая коллекция кормов и самый любимый Schesir с курочкой. Фото корма и ПОЕДАТЕЛЯ ツ ЗА ЧТО СНЯЛА 1 БАЛЛ?
    Наверняка каждый владелец животного хочет здоровья своему питомцу! Но кто-то кормит свою животинку Вискасом и иже с ним , свято веря в его качество и пользу, а кто-то я Я, как сознательный кото-владелец, считаю своим долгом заботиться о здоровье своего животного, потому что мы в ответе за тех, кого …
  • 23.10.2016 - 19:32
    Что сказала моя дачная кошка, когда его попробовала? Отзыв о корме-консервах DARSI в пакетиках для кошек +ФОТО кошки
    Друзья! В ближайшие дни я опубликую серию обзоров на кошачьи консервные корма. Эти обзоры я готовил всё лето. Надеюсь, что всё не зря. Ну, если что - просто смотрите фотки с котиками Кто выступает против Вискасов, Феликсов, Фрискисов и других брендов, прошу игнорировать мои отзывы и не вступать в…
  • Отличное лакомство для котенка Brit Care. Состав и внешний вид определенно лучше человеческих:))
    Всем привет, друзья.   Считаю что лакомство для котенка должно быть не только вкусным но также полезным и качественным. И поэтому разобравшись с основным кормом, начал изучение данного вопроса.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 15:22
    ❤Вам "Тунца" или "Тунца с цыпленком"? Отзыв о двух вкусах консерв Gina ( состав, много фотографий корма и реакция кошки)❤
    Всем любителям хвостатых привет!!! Сегодня хочу рассказать о консервах для кошек от Gina . Корм относится к суперпремиум классу. Форма выпуска: Паучи по 85 грамм. В линейке 5 вкусов , мы с Кошей попробовали 2 из них: со вкусом "Тунца" и со вкусом "Цыпленка с тунцом".
  • 26.12.2016 - 10:43
    Накормить беззубого кота-троглодита - Mission completed! Недорогой корм-холистик, который одобрил наш ветеринар. Много фото про то, как царь трапезничать желает))
    Всем привет! Месяц назад мой Сильвестр Еленович лишился еще одного зуба Уже пятого по счету. И, как бы я не мечтала уйти с влажных кормов на сухие, при теперешних наших исходных данных это достаточно проблематично, если не сказать "невозможно".
  • 03.07.2015 - 14:19
    котенку понравился
    Котенку месяц. Кормлю его в основном детским мясным пюре Тема. Решила купить что-то новенькое и не очень дорогое. В интернет магазине купила этот корм и перфект фит для котят на пробу. Сначала дала котенку перфект фит для котят.
  • 03.05.2017 - 21:13
    Четвероногий гурман - да, для хвостатых гурманов
    Корм для кошек марки Четвероногий гурман из индюшиных сердец и печени входит в так называемую "платиновую линию" - корма суперпремиального качества. В платиновой линии два вида корма для кошек: - Сердце и печень индюшиные в желе - Сердечки куриные в желе Я брала оба.
  • 25.01.2017 - 05:27
    Не плохой состав, приятный аромат и аппетитный внешний вид! Но кот его только попробовал и ушел...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу снова затронуть кошачью тему и рассказать о консервированном корме от марки "четвероногий Гурман". Я уже несколько раз покупала консервы этого производителя своему котенку Дизелю, но вот с кроликом купила впервые, и именно этот вкус у нас почему-то не пошел...
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 21.01.2021 - 10:47
    Корм для тех, кто хочет сэкономить на кошке. Больше покупать Шебу не планирую.
    Всем привет! Влажные корма своим кошкам мы покупаем время от времени, в основном кормим их сухим кормом. Но на Новый год решили побаловать питомцев чем-то необычным и купили им корм Шеба.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 05.03.2021 - 23:14
    Наш корм-спаситель! | Если вашу кошку стало тошнить, возможно, причина этого описана в моем отзыве
    Всем здравствуйте! Вместо новогоднего настроения декабрь 2020 года преподнес нам ежедневные поездки к ветеринару. Кошка стала сначала отказываться от Рояла (Фит 32), которым кормили ее года 4 уже. Потом ее начало тошнить всем, что только она ела - роялом, паштетом, даже куриной грудкой.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 19.01.2021 - 17:15
    От излишества к необходимости. Наша история спасения хозяев автопоилкой
    У меня дома, кто знает по другим отзывам, живёт потрясающий рыжий дворянин по имени Ларс. С детства было понятно, что огребём мы от него ещё, но он такой милый и сладкий, что деться было некуда и он был взят домой.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...