Опубликовано 15 Март, 2017 - 20:12

Случайно наткнулась на этот йогурт в одном из больших магазинов своего города, стоило сие чудо по акции 30 рублей. Решила не рисковать и взяла всего одну штуку потом пожалела.

Этот продукт удивляет своим качеством, чувствуется жирность и более-менее натуральное молоко, которое должно являться основой йогурта.

Хлопья хрустящие в молочном шоколаде, насыпано именно столько, сколько бы хотелось употребить с этим безумно вкусным йогуртом, который действительно отдаёт приятным пломбиром.

НО большой минус хочу поставить за упаковку, которая дважды повредила мне пальцы. Каким образом? Прозрачная крышка сверху не сразу поддаётся лёгкому открытию, поэтому мне пришлось применить небольшую силу, что спровоцировала порез указательного, а со второй пачкой и среднего пальцев. Порезы выглядели так, будто оставлены от лезвий обычной бритвы, но в тот день я им не пользовалась, а кровь хлынула сразу за завтраком. Мне уже не 10 лет, поэтому даже если я умудрилась покалечиться, то что говорить о младшем поколении?

Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
Simpaрекомендует
15.03.2017