Кормушка уличная подвесная "Туба" арт.157-122 (Магазин постоянных распродаж) - отзывы

• На даче у нас много всяких птичек. Летом они добывают себе корм сами, усердно уничтожая вредителей,зимой им, конечно, сложнее, чем городским собратьям. Я обычно оставляю им часть урожая облепихи, боярышника, черноплодной рябины и пр. Если приезжаю зимой, то угощаю их крупой, сухим хлебом.
  • Полезная кормушка по всем статьям
    Опять я о птичках.... Попалась на глаза статья о том, как тяжело им приходиться зимой...Проняло...Конечно, я всегда подкармливала птиц, но в этом году навешала кормушек по всем углам. Дешевле покупных кормушек я не видела.
  • Не очень удобная, но очень красивая
    Я думаю, это последний мой отзыв о кормушках. В принципе, я уже "насытила" свою дачу кормушками, но увидев эту, опять не удержалась. Ссылка на товар. Продаётся в нарядной коробке в разобранном виде. Внешне, чудо как симпатично смотрится и птичкам кормиться удобно, это главные плюсы.
  • 07.04.2019 - 17:45
    Мои самые выгодные покупки. Что можно купить за 1 рубль? Экономия и товары, которые лучше покупать не в "Галамарте".
    В "Галамарт" я захожу несколько раз в месяц. Иногда у меня даже нет определенной цели. Хочется просто побродить по магазину, оценить скидки, вдруг найду что-то интересное. Это супермаркет самой разной направленности.
  • 09.09.2014 - 18:35
    Пенка даже лучше, чем на профмашинах-каппучинаторах! Фото, тонкости.
    Выписала я такой мини-миксер на BuyInCoins, цена получилась в переводе на рубли порядка 50 рублей. В комплекте не было батареек, поставила rechargable-аккумуляторы (2 штуки АА), и каждый день делаю себе кофе с великолепной огромной шапкой пены:)   На фото видно, что пенка получается плотная, густая …
  • 05.08.2014 - 12:00
    Задушевные чаепития (фото)
    После приобретения электрического чайника встал вопрос о приобретении чайника заварочного. Цель была купить чайник бюджетного варианта непременно с сеточкой для заваривания, так как заварочный чайник опять-таки приобретался для дачи, где планировалось пить, в основном, чай из свежесорванных трав и…
  • 05.02.2015 - 11:02
    Нотки сладкой ванили подарят уют и согревающий аромат вашему дому!Вкусные свечи с тонким ароматом по доступной цене,но с одним маленьким недочётом+фото свечи в подробностях и на деле внутри
    Добрый День Девушки! У каждой из нас наверно есть любимые ароматы,от ноток которых мы получаем удовольствие Я сейчас говорю не о парфюме,а именно об ароматах(дождь,ягоды,кофе и т.д),а вот я безумно люблю,когда дома пахнет сладкой и согревающей ванилью!
  • 22.03.2015 - 19:23
    Удобная миска для ваших любимцев!
    Здравствуйте! Недавно была в Магазине постоянных распродаж и купила своей кошечке вот такую удобную, симпатичную миску. Вроде и есть у неё и керамические, и пластиковые миски, а увидела я такую и не смогла пройти мимо!
  • 05.04.2017 - 10:48
    Няя! ^_^ Баловство многих видеоблоггеров теперь есть и у меня)))
    Всем привет!   Любите ли Вы покупать абсолютно ненужную и бестолковую, но такую мимишную ерунду, мимо которой невозможно пройти? Потому что я — да, ведь подобные штучки как нельзя лучше поднимают настроение и возвращают в детство)))   А ещё я очень люблю эти дешёвые магазины со всякой полезной (и…
  • Попроще, подешевле, но очень симпатичная
    Основное достоинство пластиковых кормушек для птиц это их небольшой вес и гигиеничность Очень понравились фонарики -кормушки от английской фирмы Gardman ., хотелось купить что-то похожее.
  • 14.10.2021 - 18:27
    Именно здесь я могу купить для дома что угодно! Полезный магазинчик с шокирующими (порой) ценами + фото, в том числе и моих покупок.
    Доброго времени суток! Наверняка многие наслышаны о сети магазинов "Галамарт" или же являются его постоянными клиентами. В моём городе открытие произошло не столь давно - 29 февраля 2020 года. Находится он по адресу : г. Тверь, пр-т Калинина, д. 15, стр.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 03.11.2021 - 20:06
    Все птички сыты и довольны, а у моего кота теперь появился персональный Ютуб с синичками
    Всем привет! Уже 11 лет вместе с нами живёт наш четвероногий кошачий член семьи. Так как он у нас полностью домашний, то я, как могу, стараюсь разнообразить его хоть и комфортную, но достаточно однообразную жизнь. В прошлой квартире мы жили на первом этаже.
  • 02.11.2021 - 07:31
    Подвесной гамак для кошек — любимый "наблюдательный пункт" для трех моих котов | Всего 600 рублей и коты счастливы |
    Привет!   Иногда пресловутые социальные сети могут быть полезными. Так однажды, у своего знакомого в инсте я увидела фото, где его котэ лежал на таком вот гамачке и спокойно попивал чаек смотрел на птичек. Я тут же загорелась идеей, купить своим питомцам такой же "гаджет".
  • 01.10.2021 - 13:54
    Моя собака оценила по достоинству, а я не особо, уж больно лакомство формой похоже на 💩
    Доброго времени суток! Обожаю писать отзывы на товары для животных, ведь у меня у самой есть собака, чудесная девочка Ева. На этот раз рада поделиться с вами отзывом на лакомство от TiTBiT , колбаска шпикачка с рубцом говяжьим и курагой . Цена : 59 руб.
  • 09.10.2021 - 17:10
    Колбаски для кошек, которые по душе пришлись моей собаке 🐶
    Доброго времени суток! Мне нравится писать отзывы на товары для животных, которые мне пришлись по душе и моей собаке Еве. На этот раз это сливочные колбаски TiTBiT "Золотая коллекция" для кошек, но которые я купила попробовать своей собаке, в отзыве расскажу почему. Цена : 28 руб.
  • 01.10.2021 - 16:23
    Любимый поводок с мягкой ручкой, гулять с собакой теперь стало в разы комфортнее 💜 Есть ручка, чтоб брать на короткий поводок и безопасно переходить дорогу
    Доброго времени суток! А это мой очередной полезный отзыв на товары для собак! На этот раз это отзыв на прорезиненный поводок с мягкой ручкой от фирмы LEDER ! Цена : 900 руб. Артикул : 206403404 Длина : 3 метра.
  • 20.10.2021 - 10:18
    Яркая и комфортная для собаки, но подойдет только для осени. Про плюсы и минусы данной жилетки.
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвещен жилетке для собаки фирмы PIFPAF DOG. По поводу покупки одежды для собаки я задумалась после того как поняла что всё животное мерзнет при прогулках.
  • 14.11.2021 - 21:33
    Лучшая игрушка для кошки – мышка. Новое трио мышей пришла на замену потрепанным.
    Здравствуйте. Первый раз мышек Triol покупала примерно полгода назад, потом брала их еще несколько раз, уж очень они понравились котам. Внешний вид и материал этих мышек может отличаться, они могут быть из шерсти, сизаля или бархата. Но в наши местные магазины завозили только из ткани в горошек.