Кормушка уличная Trixie 450мл/23см., 4 жердочки, арт.5455 - отзывы

• ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Каждую неделю езжу на дачу кормить птиц и наших дачных диких кошек. Раньше висели самодельные кормушки, но с покупкой первой пластиковой кормушки, уже не смогла остановиться. У меня уже собралась небольшая коллекция кормушек.
  • Попроще, подешевле, но очень симпатичная
    Основное достоинство пластиковых кормушек для птиц это их небольшой вес и гигиеничность Очень понравились фонарики -кормушки от английской фирмы Gardman ., хотелось купить что-то похожее.
  • Специальная кормушка для орехов
    Очень удобные кормушки - бункеры специально для орехов продаются в ОБИ, цена 149 руб. В продаже есть кормушки двух цветов- красные и зелёные. Я, естественно, купила зелёную. Конструкция простая - представляет из себя свёрнутую в трубку металлическую сетку с ячейкой около 7Х7 мм.
  • Особенно понравилась синичкам.
    На даче у нас много всяких птичек. Летом они добывают себе корм сами, усердно уничтожая вредителей,зимой им, конечно, сложнее, чем городским собратьям. Я обычно оставляю им часть урожая облепихи, боярышника, черноплодной рябины и пр. Если приезжаю зимой, то угощаю их крупой, сухим хлебом.
  • 27.07.2013 - 16:26
    Моя кошка Луна играет только с этим мячом
    Я очень люблю кошек, они такие забавные животные. И мне очень нравится, что они сами по себе. Кошек очень трудно приучить к чему-то и тем более они тяжело поддаются дрессировке.
  • 09.02.2014 - 18:51
    Дешево и сердито
    Эту кормушку нашей дочке "подарил" дед Мороз. Как видите, она сделана в форме домика, но всего одна стенка. Посередине маленький "шампурчик". Нанизан, насколько я вижу на интернетном фото, кусок сала, но!
  • Птичкам, конечно, всё равно, но, мне кажется, что им тоже нравится.
    Птичкам всё равно из какой ёмкости питаться, но хочется чтобы и кормушка на даче была симпатичной. Вот такую красивую штучку я приглядела в ОЗОНе, , но цена 616 руб.(сейчас ещё дороже) немного напрягала. Но тут очень кстати МТС дал промо-код на скидку в ОЗОНе на 400 руб.
  • Китайцы, конечно, молодцы, но оригинал ...
    Что-то МТС расщедрился и теперь дочь получила смс с промо-кодом на 400 руб. на скидку в ОЗОНе. Я решила купить ещё пару английских кормушек для дачи. Эта кормушка самая миниатюрная и недорогая. Даже с кормом она лёгкая, можно повесить на довольно тонкую ветку без ущерба для дерева.
  • Полезная кормушка по всем статьям
    Опять я о птичках.... Попалась на глаза статья о том, как тяжело им приходиться зимой...Проняло...Конечно, я всегда подкармливала птиц, но в этом году навешала кормушек по всем углам. Дешевле покупных кормушек я не видела.
  • 30.03.2016 - 19:50
    3 в 1: игрушка, зеркало и кормушка. Самая дешёвая игрушка для волнистого попугая. Экономит место в клетке. Птичка в восторге!
    Цена: 97 руб. Размер: 10,5х7 см Дата покупки: 27.02.16 Место покупки: Магазин «Бетховен» Время использования: с 27.02.16 по сей день Где произведено: Китай   Да, я читала о том, что попугаи нервно реагируют на появление новых игрушек в клетке, но всё же решила попробовать повесить зеркало без…
  • 27.05.2020 - 14:04
    Новое развлечение адского кота - когтеточка Brick от Carton Cat. Кошара сначала возмутился, а потом оценил подарочек и устроил себе на нем... не только заточку своих острых "лезвий", но и лежанку.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мне очень повезло. Просто дико повезло. Ведь я - хозяйка самого настоящего адского кота!   Нет, конечно же, он временами милый, добрый и даже мурлыкать умеет (в основном, в процессе поедания чего-то вкусного). С хозяевами он вредный не всегда.
  • 30.06.2020 - 22:26
    🐈Trixie Закрытый угловой лоток для кошек Maro - совсем не пропускает запах и подходит для крупных кошек🐈
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о туалете для кошек! Марка: Trixie Название: Угловой лоток для кошек Maro 40359 Тип: Закрытый   Перед тем, как у нас появился кот, мы тщательно готовились к этому событию. Долго выбирали домик, переноску, корм и конечно лоток.
  • 23.07.2020 - 12:58
    Крепкая, удобная переноска для котов и небольших собак. Есть варианты с размерами. Я осталась довольна
    Многие годы, имея кошку, я умудрялась обходиться без специальных переносок. Для этой цели у меня была старая сумка, в которой я возила кошку куда-то по необходимости. Но после переезда в свою квартиру необходимость использовать сумку случала от силы раз в год.
  • 17.06.2020 - 06:23
    Игрушка для котика или головная боль хозяивам. Видео знакомства с игрушкой
    У нашего котика уже много игрушек от обычных шариков, мячиков, мышек до удочек. Захотелось мне купить какую-нибудь не обычную игрушку. Такой оказалась игрушка с микрочипом, которая от прикосновения пищит. Подобных игрушек очень много. Цены на них разные от 300 до 1100 рублей.
  • 28.06.2020 - 20:35
    Шампунь с дешёвым Хлоргексидином в составе стоимостью 900 рублей / Отзыв о шампуне Globalvet с хлоргексидином 4% для кошек и собак
    Всем привет! Недавно столкнулись с болезнью нашего домашнего питомца, кота. Протекало всё очень тяжело, мучились и сами и наш Тигруша целый месяц. Вот реально, как в той поговорке, "то понос, то золотуха". И сегодня расскажу о лечебном шампуне, который тоже принимал участие в спасении кота.
  • 01.08.2020 - 21:31
    Отличный корм для уличной кошки и её котят!
    В прошлые выходные ездила к родителям мужа. У них даче, где мы пробыли все выходные, прибилась кошечка, которая принесла котят. Зная это, я заранее приобрела корм данной марки в зоомагазине "Динозаврик". В этом магазине корма этой марки очень популярны и их много кто покупает и хвалит.
  • 06.08.2020 - 12:40
    Опыт лечения и профилактики большого котосемейства
    Всем привет! До недавнего времени котиков у меня было трое, не смогла пройти мимо больного подвального малыша, взяла временно (ага, нет ничего постояннее, чем временное), подлечить (чуть не лишился глаз), пыталась найти хозяев, но не получилось, так котиков стало у меня четверо) У…
  • Fix Price. Набор цветных пластиковых матовых заколок для волос InStyle за 55 рублей
    Приветствую всех заглянувших! В Fix Price этим летом регулярно появляются заколки для волос, с каждым завозом товаров, всё разные (крепкие металлические крабы , цветные крокодильчики с акриловым покрытием).
  • 28.06.2020 - 14:26
    Долой ржавые прутья! Кормушка для волнистика с большим плюсом, и не меньшим недостатком
    Всем привет! Предыстория: Как счастливая обладательница волнистого попугая, я ежедневно сталкиваюсь с двумя взаимоисключающими задачами - накормить и минимизировать мусор от кормёжки.
  • 20.05.2020 - 16:27
    Любимая игрушка активного котёнка )))
    У меня живёт на передержке (то есть временно, до нахождения постоянного хозяина) молодой симпатичный котик Котовский, выросший из подброшенного в подъезд котёнка. Этот котик просто настоящий электровеник, он постоянно хулиганит и озорничает.