Корнеудалитель Мультидом J83-6 - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Мультидом
Тип техники: Корнеудалитель

• 12.10.2019 - 18:22
    Быстрое и простое изготовление печенья в форме любимых зверей ребенка + пошаговый рецепт с фото
    Появление в семье ребёнка подталкивает на различные кулинарные эксперименты. Чтобы заинтересовать ребёнка созданием выпечки, закрепить знания о животных я заказала набор формочек для печенья Zoo в магазине Мультидом.
  • 15.05.2020 - 09:52
    Открываем летний сезон и сезон мороженого! 🌞 Готовим вкусное лёгкое лакомство с формой "Фламинго" от "Мультидом"🍨
    Я очень люблю щербеты: они нежирные, полезные, низкокалорийные, такие сочные и освежающие - просто пальчики оближешь! Всегда хотела приготовить их самостоятельно, и вот моя мечта оказалась в шаге от осуществления, я получила Форму для мороженого Мультидом "Фламинго" 6 ячеек - конечно, с такой вещью …
  • 21.10.2021 - 14:13
    Культиватор Торнадика прекрасно рыхлит почву и удаляет сорняки. Если приложить физическую силу, а еще лучше - предварительно воспользоваться старой доброй лопатой.
    Прошлой осенью, насмотревшись по телевизору рекламы, муж купил ручной культиватор Торнадика . Ну никак жизнь его не учит, что сперва нужно хотя бы отзывы потребителей почитать, подумать, подойдет ли тебе этот товар, а то у нас до сих пор валяются два ультразвуковых отпугивателя грызунов, с которых…
  • 29.10.2015 - 16:42
    Не только собирает сточные воды, но и очищает их!
    Дача у нашей семьи уже довольно долго - нам участочек земли за городом подарили родители на свадьбу. Со временем мы построили небольшой домик на нем, поставили беседку, уложили плиточкой тропинки, то есть создавали все условия для того, чтобы на даче можно было бы не только трудиться, но и…
  • 02.10.2016 - 11:37
    Отличное,многофункциональное устройство.
    Однажды прогуливаясь по рынку, взгляд пал на интересную ёмкость для распыления. Т.к. в нашем городе достаточно чисто, решили приобрести распылитель для мытья автомобиля от пыли.
  • 01.02.2017 - 07:37
    Как быстро и до конца слить воду из бассейна
    Когда столкнулся с проблемой удаления остатков воды из каркасного бассейна на даче (сливное отверстие расположено высоко и часть воды остается на дне), то одного раза вычерпывания ее подручными средствами хватило на то, чтобы принять решение о приобретении дренажного насоса.
  • 03.08.2017 - 19:14
    Отличная станция
    Отличная станция, стоимость как у клееных аналогов. Цельнолитой корпус и всё автономно с мигалкой-сигнализацией. Порадовало что автоматика вынесена за корпус (не зальет как в некоторых) Не понимаю почему у остальных нет MBBR .... а так доволен как слон и буду рекомендовать всем.
  • 04.12.2017 - 22:31
    Самая простая канализация с биологической очисткой до 98%
    Живу в доме 5 лет, когда покупал была сделана герметичная выгребная яма, с полями фильтрации со щебня (которые не пропускали воду в грунт, так как заилились). Использовали, то что было, при этом за эти годы столько навозился, выкачивали до 4-х раз в месяц!
  • 05.04.2018 - 07:55
    Не плохая швабра, но все же далеко не идеал. Отзыв спустя 2 года использования.
    Швабру "Чистюля" марки Мультидом я приобрела 2 года назад. Выбирала ее в обыкновенном хозяйственном супермаркете среди недорогих аналогов. Обошлась она мне тогда не более 400 рублей.
  • 04.06.2022 - 18:32
    Пока, Одуванчики! 😘 Привет, Газон! 🤗 ГАЗОНОКОСИЛКА TORO - незаменимая вещь для тех, у кого есть дачный участок.
    …::: Привет! :::… Всем тем, у кого есть на участке газон, необходимо его время от времени косить. У меня газон есть. А следовательно мне нужна газонокосилка, чтобы держать всю эту красоту в порядке. Газонокосилки бывают разные.
  • 22.06.2022 - 10:31
    Huawei Band 6. Очень "умный" браслет с большим экраном
    Доброго здоровья, дорогие читатели! Как бы ни был хорош старенький Xiaomi Mi Band 4, но со временем его маленький экран стал слегка раздражать, в связи с чем захотелось чего-то большего при весьма ограниченном бюджете.
  • 27.06.2022 - 21:20
    Работает так, как я никогда бы не справилась! Неприлично простой в использовании дождеватель для полива огорода за 799 рублей. ВИДЕО работы + замеры реальной площади полива
    Здравствуйте! О том, что дождеватели, облегчающие работу садовникам, существуют, я знала. Но полагала, что это (а) дорогое удовольствие, причём (б) сложная технически конструкция, непонятная простому обывателю.   Поэтому, увидев на Озоне дождеватель, чуть не пролистала мимо.
  • 02.06.2022 - 06:33
    Разочарование сезона! Стрёмная леска которую нужно выкинуть куда подальше🙄
    Пришла весна и самое врем расчехлять триммеры. Конечно в этом деле основным расходным материалом является леска и гсм. Если гсм всё понятно, то леска не всегда бывает надлежащего качества.
  • 24.05.2022 - 23:32
    Без шума, дыма и проводов.
    Здравствуйте! В прошлом году озадачилсь мы вопросом - как бы нам ровно косить газонную траву на дачном участке. Брать какую-то слишком мощную и производительную технику для этой цели совершенно не в тему, так как это будет "из пушки по воробьям", небольшие у нас площади.
  • 14.06.2022 - 01:53
    Качает - только в путь!
    Здравствуйте! Я рассказывал недавно про дефицитный переходник для еврокуба - популярной ёмкости для хранения воды на дачных участках и в частных домохозяйствах.
  • Подводный обитатель нашей скважины, очень надёжная и нужная вещь⛲.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Итак сначала немного пред истории. В общем жили в квартире которая находится в городе, а там рядом завод, грязь, дышать невозможно и всё в этом духе. Было принято решение приобрести частный дом подальше от этого района.
  • 03.06.2022 - 22:57
    Мал золотник, да дорог.
    Здравствуйте! В народе очень популярны для использования на частных подворьях и дачах ёмкости для воды типа "еврокуб". И у нас такой есть, ёмкостью 1000 литров, и даже насосная станция к нему подключена - только как подключена?
  • 19.05.2022 - 13:16
    Defender Geek 15.6" - хорошая сумка для ноутбука за свою стоимость
    Здравствуйте! В последние несколько месяцев появилась необходимость возить с собой ноутбук, поэтому я озадачилась покупкой сумки для него. Долго не могла определиться: купить стильную кожаную сумку, которая заменила бы одновременно и мою дамскую сумочку, либо купить подешевле?
  • 09.06.2022 - 19:38
    Триммер электрический Carver модель - 1500S/BH. Поможет сэкономить время и силы при покосе травы для задумки с пирсом для рыбалки на даче.
    Всем доброго времени суток!   Когда есть свой участок, он требует ухода, а уход понятное дело это труд. Травы на участки около пруда было много и вручную от нее избавляться совсем не хотелось, поэтому встал вопрос о приобретении триммера.На самом деле нужен был мощный, качественный, удобный и…