Корнеудалитель Мультидом J83-6 - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Мультидом
Тип техники: Корнеудалитель

• 12.10.2019 - 18:22
    Быстрое и простое изготовление печенья в форме любимых зверей ребенка + пошаговый рецепт с фото
    Появление в семье ребёнка подталкивает на различные кулинарные эксперименты. Чтобы заинтересовать ребёнка созданием выпечки, закрепить знания о животных я заказала набор формочек для печенья Zoo в магазине Мультидом.
  • 15.05.2020 - 09:52
    Открываем летний сезон и сезон мороженого! 🌞 Готовим вкусное лёгкое лакомство с формой "Фламинго" от "Мультидом"🍨
    Я очень люблю щербеты: они нежирные, полезные, низкокалорийные, такие сочные и освежающие - просто пальчики оближешь! Всегда хотела приготовить их самостоятельно, и вот моя мечта оказалась в шаге от осуществления, я получила Форму для мороженого Мультидом "Фламинго" 6 ячеек - конечно, с такой вещью …
  • 20.05.2012 - 15:59
    Если Вы думаете, что он заменит лопату, то Вы ошибаетесь!
    Открыла для себя это "чудо" благодаря отзывам на этом сайте, посмотрела ролики на сайте производителя и воодушевившись приобрела, заказав доставку по почте. Обошлась покупка не дешево: 1100 р.(сам культиватор)+ 300 р.(доставка)+ 91 р.(почтовый сбор)1491 р.
  • 29.10.2015 - 16:42
    Не только собирает сточные воды, но и очищает их!
    Дача у нашей семьи уже довольно долго - нам участочек земли за городом подарили родители на свадьбу. Со временем мы построили небольшой домик на нем, поставили беседку, уложили плиточкой тропинки, то есть создавали все условия для того, чтобы на даче можно было бы не только трудиться, но и…
  • 04.01.2016 - 13:41
    Забавное приспособление, с помощью которого легко придать блюду нарядный вид.
    К сожалению, я не могу похвастаться тем, что постоянно занимаюсь украшательством сервируемой пищи: не так уж много свободного времени у работающей женщины на всяческие изыски, чаще всего получается так, что, прибежав с работы, очень хочется просто поесть, а эстетика отходит на второй план.
  • 01.02.2017 - 07:37
    Как быстро и до конца слить воду из бассейна
    Когда столкнулся с проблемой удаления остатков воды из каркасного бассейна на даче (сливное отверстие расположено высоко и часть воды остается на дне), то одного раза вычерпывания ее подручными средствами хватило на то, чтобы принять решение о приобретении дренажного насоса.
  • 03.08.2017 - 19:14
    Отличная станция
    Отличная станция, стоимость как у клееных аналогов. Цельнолитой корпус и всё автономно с мигалкой-сигнализацией. Порадовало что автоматика вынесена за корпус (не зальет как в некоторых) Не понимаю почему у остальных нет MBBR .... а так доволен как слон и буду рекомендовать всем.
  • 04.12.2017 - 22:31
    Самая простая канализация с биологической очисткой до 98%
    Живу в доме 5 лет, когда покупал была сделана герметичная выгребная яма, с полями фильтрации со щебня (которые не пропускали воду в грунт, так как заилились). Использовали, то что было, при этом за эти годы столько навозился, выкачивали до 4-х раз в месяц!
  • 05.04.2018 - 07:55
    Не плохая швабра, но все же далеко не идеал. Отзыв спустя 2 года использования.
    Швабру "Чистюля" марки Мультидом я приобрела 2 года назад. Выбирала ее в обыкновенном хозяйственном супермаркете среди недорогих аналогов. Обошлась она мне тогда не более 400 рублей.
  • 29.10.2020 - 15:35
    Отличный телефон за свои деньги, и почему я больше никогда не куплю Samsung
    Приветствую, дорогие читатели   Недавно у меня случилась трагедия, мой телефон Samsung A5 2017 года перестал заряжаться. Началось это с того, что постепенно смартфон все хуже, и хуже видел зарядку, приходилось постоянно искать правильный угол, а к концу вообще приматывать зарядку скотчем для…
  • 25.10.2020 - 21:42
    Новые Apple Watch 6 серии 👍 Неожиданно нужный гаджет
    Я совсем не люблю фитнес-браслеты, умные часы, да и в целом к часам с детства не привыкла. Мне визуально нравятся некоторые модели, вроде Бреге Марин, но только со стороны. Но тут мне нужно было в срочном порядке выбрать себе подарок и на глаза попались новые часы Apple 6й серии.
  • Тестер кислотности почвы. Обязательный прибор для выращивания голубики и клюквы.
    Привет, мой дорогой друг.   Сезон огорода закончился и садоогородники перенаправили свои силы в дом. Комнатные растения дарят уют, свежесть дизайну и очищают воздух. Какие-то из них просты и не прихотливы, как драцена, какие то очень требовательны, как азалии и вересковые.
  • 19.11.2020 - 02:10
    Идеальный смартфон для всех!
    Пользуюсь этим телефоном уже месяц и очень доволен! После нескольких недель поиска телефона был выбран Note 9 Pro. Батареи хватает на 2 дня при экономном использовании (ещё бы, батарея 5020 мАч) , а то и все три ,но даже если вы забудете зарядить ее, достаточно зарядить ее в течение получаса, чтобы …
  • 20.12.2020 - 15:59
    Райоби 2500W. Купили зимой, испытали дома. Собрать не сложно. Работает отлично. Есть видео. Сравнение с Bosch, Daewoo и Makita.
    Наш сосед уже два года использует садовый измельчитель Бош . Мощность 2 кВт, ему хватает. Короб для опилок в комплекте не шёл, он купил отдельно. Сменный нож есть в продаже. Всё его устраивает, он советовал мне приобрести Бош. Но что-то мне в нём не правилось.
  • 01.01.2021 - 11:56
    Крошечный помощник. Вжух-вжух и винегрет готов. Клац-клац и оливье на столе. Из разряда "как накрыть стол за 1 час" :D
    Здравствуйте! Как я понимаю всех тех, кто 31 декабря работает) Я сама из таких. То чувство, когда мероприятия до 19:00, а ещё надо принять душ и накрыть на стол за час, потому что гости придут.
  • Аппликатор Ляпко обеспечит хороший массажный эффект для тех, кто любит ощущения погорячее))
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет про аппликатор Ляпко. У меня есть уже похожая штука - акупунктурный набор Тривес М-700 (аппликатор Кузнецова), там небольшие пластиковые накладки с острыми вершинами приклеены к хб материалу и на них следует ложиться, садиться и прислоняться любыми частями тела,…
  • Всю посуду перемыла, Золушка? Остались ненавистные сковородки и противни... Скребок для антипригарной посуды Вам в помощь!
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я люблю мыть посуду, потому что меня умиротворяет сам процесс - можно подумать о чем-то, а можно включить музыку и потанцевать у раковины))) Вот только когда дело доходит до ненавистных сковородок и противней, петь уже не хочется...
  • 26.10.2020 - 19:16
    Фрейзер, который покупался для маникюра, но неплохо используется и в процессе ухода за ногами
    Фрейзер покупался в период, когда мне захотелось испытать свои способности в области наращивания ногтей. Этот аппарат был мне необходим как воздух, когда после первой пробы наращивания акригелем я посмотрела на конечный результат. Это был кошмар.
  • 15.12.2020 - 08:20
    #ищубюджетки | КРУТЫЕ металлические сканди-бра в цветах, внезапно ставшими цветами 2021 года по версии PANTONE
    Всем приветы!) Пару дней назад читала новости за завтраком, попался коммент бибиси про цвета института Pantone (исследовательский центр цвета и его влияния на различные отрасли) на 2021 год).