Корниш-рекс - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Девон, девон и еще раз девон!
    Здравствуйте, дорогие товарищи по Айреку! Давно-давно вас читаю, но вот впервые захотелось поделиться отзывом.Собственно, что и сделаю:) Итак, предыстория. У нас никогда не было домашних животных. Никогда. Попугаи за животных не считаются. А все почему?
  • 24.04.2019 - 18:50
    Кошки-барашки!
    Знакомьтесь! Это я и моя Майя Мариса Мартина (в сокращении Маска)! Кошка королевских кровей! Дочь звёздного кота и мирового чемпиона Этьена Лорда Шеридана, а так же ее брат Максимилльян (Масян)! Масян живет у мамы, а моя Маска живет со мной.
  • 08.09.2019 - 21:17
    Самая лучшая порода!
    Наконец-то он приехал! Это чудо в горошек (так назвала его моя маленькая Дочка). Котенка мы ждали около 3 месяцев, поскольку из хороших питомников раньше котят не отдают, и за это время купили ему массу разнообразных игрушек, лежанок, мисочек и т.д.
  • 30.06.2016 - 03:57
    REX CITY Нечистоплотный питомник, зараженные животные.
    Хочу рассказать о нашем невообразимом КСЮ-КСЮ и питомнике, в котором его приобрели. На выствке Зоосфера в декабре 2015 гг, заскочили по просьбе подруги на выставку кошек и сразу же случайно натолкнулись на клетку с Девон Рексами. Эти уши и глазищи, все просто нереальное.
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 15.12.2016 - 12:21
    Любовь длиною в жизнь! Самое доброе, и нежное животное! ФОТО
  • 11.01.2016 - 23:06
    Нежнейшее создание. Все тонкости породы в одном отзыве
    Сложно ставить оценки породам животных.. настолько это личные предпочтения. Для экзотической короткошерстной кошки я не могу поставить ниже 5 звезд, так как, несмотря на некоторые проблемы с содержанием, эмоции, которые дарит этот котик невероятны ! Итак, расскажу о всех плюсах и минусах породы.
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 02.05.2022 - 20:29
    Она моë испытание, не иначе. Подумайте дважды, прежде чем завести себе шотландца. Особенности породы, от которых офигела. Качели веса после отпусков у "бабушек". Сравнение со сфинксом и не только.
    Чуть больше 5 лет назад мы решили завести котёнка. Опыт с кошками у меня был очень большой ещё в доме родителей до собственного быта. Но о кошке задумалась только спустя 10 лет после свадьбы. Сыну было 8 и он очень хотел домой кошечку, как у одноклассников. В начале я хотела завести лысого котёнка.
  • Вряд ли заведем теперь волосатую кошку. Порой это не кошки а друзья, защитники, грелки, обезьяны, собаки.....прорабы, швеи, упыри ну и конечно же милахи. Расскажу чем болели кошки , как ухаживаю и как люблю!
    Всем привет! У нас всегда в семье были кошки. Заводили мы и разных, были и породистые и нет. И тех и других мы любили. И все они были волосатыми. Эта шерсть бесила, раздражала. Я очень давно засматривалась на кошек породы Сфинкс. Многое про них читала. Смотрели объявления, выбирали ...
  • 20.09.2022 - 11:08
    Об уходе за мейнкуном. Особенности кормления. Все плюсы и минусы этой породы.
    Всем привет! Пару лет назад в дополнении к моему любимому коту шотландцу у меня появился Мейн-кун. Сразу взрослая девочка. Я познакомилась со своим будущим мужем у которого была эта красавица. Сразу хочу сказать, что заводя куна вы заводите почти собаку или ребенка.
  • 30.08.2022 - 19:24
    Инопланетянин с собачьим характером (предупреждения и много фото внутри)
    3 года назад в моей жизни появился котик породы ориентал, я про это породу ничего не знала и представляла что меня ждет.. (покупал его папа потому что ему понравились большие ушки у кота на выставке кошек). Эта порода настолько покорила меня, что теперь у меня их 3! И я бы завела еще!
  • 09.09.2022 - 15:11
    До появления кота, я не знала, что значит ЛЮБИТЬ. Стоит ли брать кота из приюта? Какие последствия? Что Вам это даст? И парочка советов от бывшего ветеринара
    Доброго времени суток! В отзыве будет очень много фото, так я хочу всем показать, какой у меня прекрасный кот О С чего всё началось. Разговор о коте завёл мой тогда жених в конце ноября 2019 года.
  • 21.08.2022 - 20:51
    Самая лучшая кошечка, это любовь с первого взгляда, уход, питание +много фото! ❤️❤️❤️
    Всем привет, сегодня, в этом отзыве мне бы хотелось рассказать о том, как мне повезло со своей кисой, а так - же питание, уход и многое другое, ))   Всё началось с тёмного зимнего вечера, я смотрела всякие ролики про животных, в основном про кошек, и тогда я подумала...
  • 29.08.2022 - 06:59
    Если у вас ещё нет ребенка,то будет😍
    Здравствуйте милые девушки и мужчины! Сразу предупреждаю,что мой отзыв будет длинным,так как коротко о таком невозможно рассказать! Мой опыт со сфинксами начался ещё в 15 лет,у мамы была аллергия на шерсть и лысое чудо было лучшим вариантом.
  • 24.09.2022 - 15:36
    Британская шиншилла | Стоит ли заводить в семью с маленькими детьми?
    Всем привет!   Долгое время в моем доме не было никаких животных. И дело не в том, что я боялась испорченного нового ремонта и мебели, просто на тот момент у меня не было детей, а рождение как минимум одного ребёнка было в моих планах всегда.
  • 01.05.2022 - 11:07
    Сфинксы тоже бывают с улицы. Маленький найденыш, в которого невозможно не влюбиться. Помогите определить разновидность.
    Я вообще-то не приношу кошек домой. Были ситуация, когда кошка пришла на работу зимой, когда был ледяной дождь. Коллеги хотели её выгнать, а я наорала на этих бессердечных, забрала к себе в кабинет, накормила и нашла ей дом к вечеру.
  • 03.09.2022 - 02:35
    Абиссинская порода - грация, мощь и своенравие. История о абиссинце-путешественнике.
    Всем привет!   Почитала я на сайте отзывы про абиссинскую породу и испытала гамму чувств и эмоций, в частности, эмоции были связаны с некоторыми фразами:   И решилась поделиться историей одного кота.   Знакомьтесь: Зевс!