Коробка для хранения ИКЕА ДРЁНА - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Коробка для хранения

• 03.12.2014 - 09:09
    Отличное решение для тех, у кого мало места)
    Приветствую всех заглянувших))   Этот модуль для хранения у нас в семье ну очень давно. Сейчас в нём хранятся детские вещи. Безусловно занимает намного меньше места, нежели шкаф. К нему можно приобрести штангу МУЛИГ , или например можно повесить на штангу в шкафу.
  • 12.06.2017 - 19:06
    Скубб впихнет невпихиваемое)) Элементарное и практичное шведское изобретение, гарантирующее идеальный армейский порядок.
    Скуббы разных цветов и размеров обитают в IKEA в разделе с говорящим названием "Хранение и порядок". Именно туда мы направились, чтобы обзавестись "ящичком" для нового шкафа (метровый скубб, который верой и правдой служил нам более полугода, оказался великоват).
  • 27.12.2018 - 12:50
    Главней всего порядок к доме)) Увлекаетесь системой уборки по Кон Мари? Хотите, чтоб у каждой вещи было свое место? Тогда заходите))!
    Доброго времени суток! Системой уборки по Кон Мари я увлеклась сидя в декрете, сколько же хлама было выброшено, сколько вещей обрели своего нового хозяина и сколько вещичек в моем доме обрели наконец-то свое место благодаря этой прекрасной японской даме!
  • 26.10.2017 - 12:58
    Упорядочить обувь и убрать на зимовку туфли - легко и красиво!
    Вот уж коробочного то добра у нас дома полно)))) И ржут над мной порой домочадцы еще и потому, что я полюбила вдруг еще и корзины. Лучше, конечно, натуральные какие-либо материалы, но и др. корзины в целом мне тоже нравятся.   А уж коробки!!!!!!! Я прям коробочка))) Сама.
  • 24.04.2015 - 18:05
    ну просто универсал!!!
    Аптечка? Косметика? Канцелярские или швейные принадлежности? Полезный объем данного контейнера позволяет хранить все, что угодно! Эдакий "очень полезный горшочек" от Винни-пуха))) Приобретала лот из трех штук, один пришлось отдать маме, два других достались лучшим подружкам, очень уж они всем…
  • 17.02.2020 - 22:09
    Удобно и практично хранить постельное белье и полотенце
    У меня много разных предметов для хранения одежды из ИКЕА. Раньше у них была серия СКУББ, но в прошлом году она вышла из ассортимента. Вместо нее теперь продаются аналогичные предметы, но с другим звучным названием: СТУК. Разницу в обоих продуктах я не заметила особо.
  • 27.09.2013 - 14:29
    Хорошая коробка, но плохая упаковка товара (+фото)
    Один из товаров в заказе с сайта Aliexpress. Прибыло оно помятым из-за плохой упаковки продавца, что меня, конечно же, расстроило. Вот уже поближе. Ужасно, правда? Картинки с надписями вставляются в специальную нишу в коробке, чтобы знать, что именно там хранится.
  • 28.05.2014 - 09:49
    Коробка для хранения игрушек, белья или упаковки крупных подарков!
    Всем привет! Для упаковки крупного подарка семейной паре купила замечательную коробку: Размеры: 30х30х30 см. Производитель: Velvet Страна-изготовитель: Китай Коробка с забавной семейкой медведей в коричнево-сиреневых тонах идеально подходила не только по цвету (подарки внутри - тоже в оттенках…
  • 12.06.2014 - 22:28
    купила пластиковые коробки - спасла дерево.
    будучи злостной и закоренелой рукодельницей (если даже не рукодеятельницей), периодически сталкиваюсь с проблемой хранения всякой мелкой ерунды - от швейной фурнитуры, до лоскутков, которые может быть вдруг когда-нибудь пригодятся. складывание в пакетики и кулечки не самый идеальный вариант.
  • 09.02.2021 - 15:58
    Многофункциональная необычная шкатулка для хранения всяких мелочей. Красивый дизайн, приятные оттенки и вместительность. Но исполнение немного подводит.
    Добрый день!   Fix-Price не перестает радовать всякими приятными безделушками и мелочами, которые создают уют дома и имеют какое-то функциональное назначение.
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 27.01.2021 - 10:42
    Почему для игрушек лучше взять такой стеллаж, чем просто контейнер или корзину. Подойдет тем, кто увлекается теорией Монтессори.
    Доброго дня! У нас в детской комнате пока затяжной ремонт и мебель временная, остатки из предыдущей квартиры. Но несмотря на это, хотелось куда то разложить все игрушки, чтобы было симпатично, практично и недорого. Нелегкий запрос, не правда ли?! Мой выбор пал на стеллаж из Икеа Фридлев.
  • 10.12.2020 - 17:17
    Моя коллекция Каллаксов. Невероятно удобная конструкция
    Добрый день, друзья! Любите Икеа? Тогда мой отзыв для вас. Я очень люблю этот шведский бренд за его великолепное качество, за простоту сборки, за стиль, цену, использование экологически чистого мусора при изготовлении. Это вроде и ширпотреб, но за который не стыдно.
  • 26.02.2021 - 17:08
    Типа "экологичная" мебель.
    Я думаю, за последние годы многие успели убедиться, что качество мебели сильно упало. Раньше к мебели не было вопросов вообще. Покупали, привозили, жили. Теперь, возникает вопрос, сможешь ли ты жить в своей квартире, после того, как там поселится мебель.
  • 16.12.2020 - 11:14