Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 16:28

Доброго времени суток , всяк сюда входящий . Вы любите комиксы , считаете себя настоящим гиком (читать : фанатом) MARVEL , DC и прочей супергеройской темы , но у вас нет ни одной коллекционной вещички? Тогда сервис Lootbox - для вас!

Этот сервис занимается сбором ежемесячных тематических коробок с различными вещами по всевозможным фандомам (историям,грубо говоря). В коробку может входить что угодно , и кроме тематики вы ничего не знаете. Бывают три вида коробок , самые популярные - Гик(Geek) и Геймер(Gaymer) ,и менее популярная - Аниме.Сегодня рассмотрим Гик-коробку за март 2016 .

Коробочка, содержимое
Коробочка, содержимое

Я давно хотела заказать себе коробку , но никак не могла решиться . Выбор пал на март 2016-го , тема - MARVEL , DC и BUBBLE .Рассмотрим систему отправки коробки . Платим деньги , выбираем тему , и... ждем. Очень долго .Я заказала коробку, внимание ,19 марта ,трек-код пришел 4 апреля(до было написано "Ваш заказ подтвержден" , а в Московскую область (из СПб) дошло только 18 апреля. Все это время коробочка собиралась , но ожидание было утомительным. :<

Ну не буду долго тянуть кота за хвост , приступим к "вскрытию".

Коробка из хорошего , плотного картона ( кот оценил ) .Красивая , с рисунком и логотипом - все как надо . Как только я ее открыла , у меня руки задрожали от волнения - я ведь совсем не знаю , что там будет! Дальше пойду списком , и в подробностях все расскажу , в порядке доставания вещей .

1) Футболка

Я заказывала мужские вещи размера S (таблица размеров есть на сайте), на свой рост в 160 см (коротышкам привет) села шикарно(на самой футболке написано , что она на рост 155) .Почему мужская? Мне кажется вещи с подобной тематикой сидят лучше без широкого ворота и с достаточно длинными плечами .На самой футболке изображен Веном(Venom),кому интересно-посмотрите на просторах интернета . Рисунок хороший ,яркий , нигде ничего не отлетело и не отлетит . По составу -100% хлопок , так что сидит приятно . На внутренней части футболки написано кто, что ,и с чем это едят - как стирать , что можно , что нельзя . В общем ,футболка 10 из 10 , фото прилагается.

Футболка
Футболка

2) Кружка "Бетмэн"

Кружка офигенная!!Рисунок проявляется ,когда в чашке что-то горячее .Снаружи черная с проявляющимся рисунком , внутри - белая . Я не рискую мыть ее в посудомоечной машинке-боюсь,что рисунок слетит .Кружка прочная , красивая , стандартного размера . Запаковали ее хорошо,в пупырчатую пленку (она даже нормально лопается) , так что ничего не треснуло/сломалось/загорелось . 10 из 10 .

Кружка
Кружка

3) Блокнот "Iron man"

Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп...

Да-да , именно он изображен во всей красе на обложке-в киношной и комиксовой оригинальной версиях . Обложка сделана из плотного картона , само изображение как старое фото под эффектом сепия , но выглядит симпатично .Поговорим о начинке .Внутри у нас ...не поверите .

Крафт-бумага.Плотная,хорошая ,карандаш ложится отлично . 10 из 10 .

Блокнот
Блокнот

4) Комикс "Время Ворона,часть пятая "от издательства Bubble

Эксклюзив, выпущенный специально для Lootbox'a .Рисовка хорошая , для тех , у кого нет ни одного комикса - хорошее начало . Кстати,комикс российский .НО! Это пятая часть! Первая была аж в коробке за Ноябрь . То есть у вас просто часть комикса. Все . Это большой минус , ибо не все начали покупать коробки с прошлого года. По содержанию ничего не скажу - чтобы понять , что происходит , нужно читать предыдущие части . За это ставим 3 из 10 .

Комикс
Комикс

5)Значок "Джокер", одновременно и значок участника мартовской рассылки

Белый , яркий значок с Джокером .Все любят Джокера ,а кто не любит - тот просто не узнал на себе его гнев (маленькая реклама , меня заставили). Держится крепко , гордо висит на сумке и радует глаз. 10 из 10.

Мелочь
Мелочь

6) Виниловая наклейка с эмблемой Супермена

Я еще не придумала , куда ее прилеплю, но выглядит она классно, жаль , что я на стороне Бетмэна.

Рисунок хороший , векторный , нигде ничего не слетело. Наклейка достаточно большая , но по сравнению с предыдущими наборами - всего одна .Раньше было больше , это меня расстроило . Но Супермен в этом не виноват , поэтому 10 из 10 .

Что я хочу оговорить.

В следующих коробках будут другие вещи по другим темам , то, что описываю я - лежит в коробке за март-месяц . Хотя наполнение обычно различается только по теме - футболка с другим рисунком , чашка ...На счет блокнота не знаю - я еще не видела блокноты в лутах .

Так стоит или нет? Конечно, стоит , если вы действительно фанат .

За коробку заплатила 1700 с доставкой.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Многие вещи нельзя найти в России
  • Посылка отслеживалась
  • Сюрпризы каждый месяц
  • Хорошее качество
  • Хороший способ получить гик-вещи
  • Эксклюзив
Недостатки
  • Долго не знала о состоянии заказа
  • Очень долго собирается лут
  • Платная доставка
  • Пришлов течение месяца ( с учетом сборки коробки)
meowqa_blogрекомендует
27.04.2016
Для геймеров и гиков - настоящая находка)
31.05.2016
ух ты как интересненько)))
Люблю читать про всякие коробочки )
  • 26.11.2017 - 18:52
    Волшебная корейскя коробочка с разнообразным уходом за волосами. Насколько интересен бьютибокс когда заранее знаешь наполнение?
    Мода на бьюти-коробочки не обошла и меня, но покупать кота в мешке не особо хочется. Да и ко всему в последнее время стоящую найти тяжело, а если это и декоративная косметика, то всякие помады там оказываются явно не ходовых цветов.
  • Экономично. Эффективно. Экологично. Эстетично. Многоразовые пелёнки и не только: обзор покупок и впечатления от интернет-магазина
    Непромокаемые пелёнки. Да, с них всё и началось.   Я знала, что не хочу своего ребёнка заковывать в подгузники на год и больше.   Почему?   Ответ на этот вопрос ниже, а также об ассортименте, оплате, доставке и, конечно, обзор покупок вживую: фото и комментарии.
  • Разбираю посылку из интернет-магазина натуральной косметики, продуктов питания и парфюмерии! Расскажу, как получить скидку 300 рублей и воспользоваться ею при каждом новом заказе!
    Хочу рассказать о моем заказе в интернет-магазине натуральных продуктов Beeko. Ассортимент огромный! От продуктов питания до парфюмерии. На сайте удобное меню :   Арабские духи!
  • 20.05.2018 - 16:25
    Любите фотографировать 📷 ??? Тогда вам - сюда. Потрясающий сайт с огромным ассортиментом гаджетов и аксессуаров для фото и видеосъемок ✧✧✧ РАЗДЕЛ со СКИДКАМИ! Фотобоксы и предметная съемка.
    Я начала серьезно увлекаться фотографией с ноября прошлого (2017) года. До этого, конечно, тоже любила это дело - пофотографироваться, как и многие девушки. Однако, камеру все же в руки брала редко, от случая к случаю (чаще, всего лишь на дальние прогулки с подругами или с ребенком).
  • 04.02.2015 - 15:01
    Набор для вышивания бисером
    Я уже давно хотела попробовать себя в вышивке бисером. Вот и набрела в интернете прошлой осенью на этот магазин , который привлек меня хорошими отзывами и доступными ценами . Мне приглянулся набор под названием "Сирень", Золотое Руно, арт. РТ-012 . Он стоил всего 760 рублей .
  • 03.02.2016 - 21:21
    Ох уж этот снежный барс....!!!!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своим опытом покупки в интернет-магазине Lianeil. Я очень много слышала хороших отзывов об этой марке, но вот попробовать самой как-то до сих пор не получалось...
  • 18.06.2017 - 23:29
    Огромный выбор материалов по низкой цене для ценителей хорошего маникюра (+ФОТО)
    Всем привет! Нашла на меня в этом году такая блажь, что мне захотелось самой делать себе маникюр с гель-лаком, так как в этом случае не надо никуда ехать, подстраиваться под свободное время мастера, да и вообще, по моим расчетам получалось в разы дешевле.
  • 05.06.2020 - 15:01
    Там можно купить дом! Маленький, но всё же дом. Ирландский архитектурный конструктор Arckit на любой вкус и цвет понравится и детям, и профессионалам.
    Привет всем читающим меня! Прошлую весну многие сидели дома на самоизоляции. Кто-то паниковал, кто-то отъедал бочка перед ТВ, а кто-то развивался, осваивая новые профессии или хобби. Мы нашли много интересных занятий и научились многим новым вещам! Вот, например, архитектор - профессия сложная.
  • 14.02.2016 - 15:09
    Только для терпеливых! Gamma MD 6042. +фото всех насадок
    Всем доброго времени суток! Этот наборчик я купила в аптеке уже 2 года назад. И могу сказать, что пользовалась я ним около 10 раз. Эта вещица возможно полезная , но подойдет только очень терпеливым . Да и руки как-то не доходят пользоваться ею регулярно.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 02.07.2021 - 14:04
    Сэкономила 10 тысяч рублей. Фиалки, хойи, бузульники, гелениум, кампанула, тамарикс -150-350 рублей! Коллекционные и редкие сорта.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Адекватные цены Качественный посадочный материал. Редкие растения и сорта. Подарки в заказе.   Главная страница сайта. Я давно коллекционирую как садовые, так и комнатные растения и всегда хочется чего-то нового.
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49