Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 20:38

Всем привет!

О коробочных сервисах я узнала на Айреке - читала с интересом, но для себя, любителя натуральной, а лучше даже органической косметики, ничего не видела. Хотя опробовать что-нибудь такое с налётом сюрприза хотелось - кто из нас не любит подарки, так ведь! А все эти коробочки так и манят именно своей подарочной стороной - словно открываешь рождественский сюрприз!)

Но! С другой стороны, чем чаще мне попадались отзывы на коробочные сервисы, тем больше в них сквозило разочарование от покупки - то средства были не те, что ожидали, то цена не окупалась. В общем, мне показалось, что волна сошла уже на нет, как вдруг мой любимый сайт 4FRESH, клиентом которого я являюсь уже полтора года, сделал рассылку с предложением своей коробочки с натуральной косметикой!

Как тут было устоять-то! Тем более, мне уже нужен был новый дезодорант и парочка гидролатов на лето - а оно у нас жгучее:)) Было когда-то, в этом году чего-то оно запаздывает на наши южные берега!

К тому же у коробочки был открытый состав - можно было сразу увидеть, что получишь, и это был такой же громадный плюс. Экономия экономией, но закупаться кучей ненужных средств как-то не хочется!

В общем, состав коробочки меня более чем устроил, и я поспешила сделать заказ - лимитка же.

И вот, спустя неделю, я уже разворачиваю свою долгожданную посылку.

Итак.

Посылка моя пришла в огромной коробке (какое счастье, что я решила приехать в офис Боксберри на машине, а не пошла пешком, как обычно), заполненной крафт-бумагой, и с аккуратно упакованным заказом.

А вот и сама коробочка - из спрессованного картона - всё в лучших традициях заботы об окружающей среде! А внутри позитивная надпись:))

Внутри коробочки лежит флаер с описанием приобретённых продуктов - краткое резюме по каждой позиции.

В целом наполнение коробочки составляют 14 продуктов.

На сайте пишут, что 11 полноразмерных и 3 мини-пробника. Что ж, давайте посчитаем!

Наполнение.

Чтобы было удобнее, я его разделила на группы. Кстати, все 14 составляющих - ухаживающая косметика, декоративной нет совсем. Я только за!

Лицо.

Энергетический крем для лица с УФ-фильтром. Nonicare.

50 мл - полноразмерная версия. Фирму эту люблю за неповторимые запахи - продукция очень лёгкая и приятная. Во всяком случае, мне пока всё подходило, надеюсь, что этот крем исключением не станет. Цена: 525 рублей

(Все цены буду указывать с 4FRESH - коробочка-то от них).

Крем против солнца SPF 25 для лица и губ Nature's.

В полноразмерной версии - 50 мл, у нас 40. Но придираться не будем - по сути на одно лето 40 мл крема для лица на пляж - выше головы. Весь прошлый год пользовалась солнцезащитными кремами именно этой фирмы - выше всяких похвал. А обгораю я легко -осталось прикупить на купальный сезон ещё и крем для тела:)

Цена за 50 мл - 1440 рублей, за 40 получится около 1150.

Гель-молочко Sensitive Мастерская Олеси Мустаевой (МОМ).

От Мустаевой у меня до этого момента была только гидрофилка - очень качественная, кстати. Посмотрим, что за зверь такой это молочко. Хотя уже могу отметить, что форма упаковки для смывашки не самая удобная. Кто знает, может, я ошибаюсь. Полноразмерная версия - 45 мл. Примерная цена: 250 рублей.

Тонизирующая сыворотка для лица. Levrana.

От Левраны у меня только гидролат лавандовый - неплохой, но на то он и гидролат. Чем собственно его можно испортить? Так что сыворотку "будем посмотреть" - продукт мне показался интересным.

Цена за 30 мл - 400 рублей. У нас миниатюра 15 мл - 200 рублей.

Крем для век "Нежана". Макошь.

Миниатюра в 3 мл - особо не распробуешь, конечно, но представление получишь. Впрочем, у меня есть личный фаворит, которому я вряд ли изменю, уж больно хорош.

Цена за 10 мл - 290 рублей. За 3 мл - около 100 рублей.

Сыворотка мгновенного действия для лица "Мак". Ми&Ко.

Вот этот продукт очень ждала с нетерпением. Сыворотки люблю. Есть у меня лавандовый флюид от МиКо - очень и очень достойный за такую цену. Надеюсь, что сыворотка будет не хуже.

Цена за 15 мл - 480 рублей. Полный размер.

Масло для ресниц. Эльфарма.

Честно говоря, у меня такая тушь, что с ней никакие масла ненужны не будут. Но, оставлю до осени - витаминов не хватает обычно, может, ресницам потребуется дополнительная подпитка. Или во время пользования какой-нибудь ядрёной тушью для драм-эффекта - органикой такого - увы - не добиться.

Цена за 8 мл - 180 рублей. В коробочке представлена полная версия.

Волосы.

Шампунь для базового ухода с экстрактом крапивы. Logona.

Вообще, в коробочке мог попасться один из четырёх видов - с крапивой, с пивом и мёдом для объёма, с алоэ вера для увлажнения волос или с аргановым маслом для восстановления блеска. Тут уж какой достался, но шампунь от Логоны опробовать хотелось - вот будет повод. Очень удобно, что в коробочке трэвл-версия - 75 мл. Буду брать с собой в летние поездки:)

Цена за 75 мл - 240 рублей.

Шампунь Франджипани. Organic Tai.

Собственно я именно шампунями и бальзамами Органик Тай и пользуюсь - так что, думаю, и так понятно, что я такой вещи только рада. Опять же трэвл-версия 60 мл - очень удобно брать с собой в дорогу. Кстати, как вариант, вместо него могли положить крем для ног.

Цена за 260 мл - 860 рублей. Цена за 60 мл - около 200 рублей.

Бальзам-кондиционер "С маслом брокколи" МОМ.

Полный размер - 120 мл. По качеству сказать ничего не могу, но по размеру такая средняя баночка - тоже можно брать в путешествия.

Цена за 120 мл - 350 рублей.

Тело.

Крем для рук с церамидами и витамином В3. МОМ.

Не знаю, что это за звери такие в этом креме. Но считаю, уж что-что, а крем для рук лишним никогда не будет.

Цена за полную версию в 45 мл - 330 рублей.

Мыло "Дикая роза и гранат". Speick.

Вот чего-чего, а мыла точно не пожалели - оно просто ГРОМАДНОЕ! Не знаю, видно ли на фото. Пахнет, кстати, обалденно!

Цена за 200г - 318 рублей.

Дезодорант. Deonat.

Такой у меня уже был. Покупка, скажем так, сомнительная. Точнее, не совсем так - дезодоранты-кристалл я люблю в любом виде. Пробовала другие - но вот не то. Эти мне идеально подходят. Но, вот дозатор настолько хлипкий, что просто беда. Забивался на раз-два-три. Я пересыпала кристаллы в другой флакон - из-под 200 мл гидролата от Зейтун, долила воды (таков способ использования) и преспокойненько пользовалась им несколько месяцев. С этим сделаю так же.

Цена за полный размер в 15 мл - 155 рублей.

Расслабляющее масло с лавандой. Weleda.

Наверно, нет любителей органической косметики, который бы не слышали о Веледе. Это своего рода знак качества. Продукцией их пользуюсь постоянно, никаких нареканий не вызывает. Крем ирисовый просто спас меня зимой. Масло, думаю, тоже выше всяких похвал.

Мини-версия в 10 мл.

Цена за 100 мл 1120 рублей. Наша версия, получается, обойдётся где-то в 112 рублей.

Итог.

Что же мы получили в итоге?

Оправдались ли обещания производителя или меня жестоко обманули.

Итак, в коробочке 3 мини-версии - масло, крем для век и тонизирующая сыворотка для лица (хотя последняя не такая уж и мини - половина от оригинального размера, многие в таких и выпускаются), 2 шампуня трэвл-сайз и остальное, действительно, полноразмерные продукты.

Надо же, не обманули:))

Но вот окупилась ли она?

Цена коробочки - 1650 рублей. Наполнение вышло где-то на 4 500 - 5 000 рублей (зависит от 2 вариативных позиций).

Окупилась с лихвой!

Особенно, учитывая тот факт, что почти все продукты универсальны. Да ещё и по сезону. В общем, у меня точно не залежатся:))

Ложка дёгтя!

Не может же всё быть так радужно, верно:)) Коробочку номер 1 с этим наполнением уже раскупили. И многие уже даже оформили подписку на коробочку номер 2 (я, кстати, не успела:(()

И состав второй коробочки пока не разглашается:((

Но!

Можно оформить подписку на четыре коробочки разом (я так понимаю, высылать их будут с интервалом в полтора-два месяца). Или подписаться и ждать выхода следующей (пока что второй коробочки) и очень ОЧЕНЬ быстро её заказать. Зато не купишь кота в мешке!Smile

В общем, надеюсь мой отзыв оказался Вам полезен!

Удачных всем покупок!

Effieрекомендует
04.06.2017
все хотела помню давно заказать с этого ИМ)потом нашла другой)так до этого ИМ дело не дошло))С приобретение ВАс)
04.06.2017
Дареныш, спасибо:))
4Фреш - хороший магазин, у меня лично с ним связаны только позитивные впечатления. Единственное НО, есть, конечно, бренды, которые выгоднее купить заграницей, даже с учётом доставки:))
Если Вы уже нашли свой любимый магазин косметики, то это ж здорово. Но в случае чего, попробуйте и их, - надеюсь, останетесь довольны:))
22.09.2017
Скоро будет выпущена 3 коробочка, хочу ее купить, если конечно мне достанется. А магазин этот я люблю, делала там несколько заказов.
22.09.2017
Юлия ___, можно оформить подписку - тогда точно достанется:))
Магазин хороший, и их коричный сервис прям на высоте - очень качественные и нужные продукты:)) Правда, все так много, что не успеваешь все использовать:)) Big smile
13.10.2017
Классное наполнения, я тоже люблю больше уход, присмотрюсь к этому сайту, хоть и натуральность для меня не решающий фактор при покупке!
14.10.2017
solariren, конечно, посмотрите, тем более у них каждые выходные акции и скидки, да и просто различные акции. Есть ассортимент, который можно найти дешевле, а есть очень хорошие цены. Да и коробочки, безусловно, удались:))
  • 14.12.2017 - 16:07
    Любите природную косметику из Алтая и Сибири? Тогда вам сюда. Интернет-магазин A-Cosmetic предлагает широкий ассортимент эксклюзивных продуктов для красоты и здоровья
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! В последнее время всё большую популярность набирает косметическая и целебная продукция из Алтайского края, созданная на основе уникальных природных компонентов. Недавно с ней довелось познакомиться и мне.
  • 07.11.2018 - 17:53
    Где купить в Украине: Meela Meelo, продукцию Царство ароматов, и другую крымскую, и украинскую натуральную косметику? Магазин Люпин, порадует Вас не только уникальным ассортиментом, но и приятными ценами!
    Всем привет! Все, кто меня читают, наверное уже знают, что я обожаю различные магазины натуральной косметики, и сегодня как раз речь, об одном из них. Это интернет-магазин Люпин, или [ссылка] . Чем отличается этот магазинчик от многих других?
  • 05.05.2016 - 13:14
    Магазин с душой: отзывчивые менеджеры, быстрая доставка, качественная продукция, накопительная скидка! Товары для ВСЕХ.
    Доброго времени ВСЕМ   Недавно открыла для себя новый магазин, с прекрасным обслуживанием. Я бы сказала, что магазин узкой направленности: товары, в основном, болгарского производства. Здесь можно найти практически всё, что нам необходимо в повседневной жизни, а также выбрать подарки для близких.
  • 01.11.2020 - 16:24
    Уже больше 5 лет покупаю здесь экологичную бытовую химию, натуральную косметику и масла. Даже лично познакомилась с руководителем, после чего зауважала магазин еще больше
    Лет 5 назад магазины, торгующие натуральной косметикой и эко-химией в Минске, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Это сейчас много как онлайн так и оффлайн точек, причем весьма крупных, но тогда все было иначе.
  • 07.04.2020 - 17:09
    Как я пришла к пониманию, что натуральная (живая, эко, органическая) косметика ручной работы лучшая! naturel.org.ua - мой любимый интернет-магазин натуральной косметики, мыла, свечей, подарочных наборов ручной работы
    В отзыве я затрагиваю не только тему косметики, но и тему здоровья и красоты в целом. Я вам расскажу, как я пришла к натуральной косметике ручной работы, и о моем любимом интернет-магазине Naturel . Сейчас мне 33 года.
  • 22.10.2020 - 21:35
    Всё для бровей, ресниц и бороды! Окрашивание, тонирование, ламинирование, укладка и уход. Рассказываю про интернет-магазин бренда MATRESHKA и показываю свой первый заказ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я расскажу об интернет-магазине профессиональной косметики для бровей, ресниц и бороды бренда Matreshka - Matreshkacosmetics .   С этим сайтом я познакомилась совсем недавно, но уже получила свой первый заказ - хну для бровей и необходимые аксессуары для окрашивания.
  • 11.03.2018 - 17:13
    Серьёзный магазин редких натуральных ингредиентов. ДИАТОМОВАЯ ЗЕМЛЯ (фото) - активный компонент альгинатных масок, и не только. Как я применяю её для ухода за кожей, волосами и ногтями, и что это даёт. РЕЦЕПТ маски для кожи с потрясающим результатом.
    Те, кто увлекается домашней косметикой, имеют в запасе несколько надежных поставщиков. Но иногда бывает так, что в проверенных временем магазинах нет какого-то экзотического ингредиента. И тогда начинаешь искать, потому что хочется, и очень-очень надо!
  • Продают подделку или не оф.ввезенный товар на территорию РФ?? Пришлось связаться с оф.представителем бренда.
    Уже не однократно я видела отзывы (и не только на Айреке) о просроченной или с истекающим сроком годности товаре из этого интернет-магазина. А ведь магазин утверждает, что продает натуральную косметику! Которая, обязательно, должна быть свежей, не давно изготовленной.
  • 28.07.2018 - 17:37
    Магазин самой красивой и оригинальной косметики 💆 Почему я всегда заказываю онлайн, хоть у меня в городе есть две точки продажи Dushka?
    Всем привет! Думаю косметику Dushka знают многие, ведь она визуально запоминается. Сегодня я опишу их интернет-магазин и свои заказы. Немного о Dushka... Косметика этой марки производится в солнечной Одессе, в Украине; вручную и не тестируется на животных.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 17.08.2021 - 13:44
    Заказала косметику на 2441 р., а оплатила всего 691 р. Спасибо за грандиозную экономию, Сбермегамаркет!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен сервису доставки Сбермегамаркет. Этим сервисом я вряд ли бы воспользовалась исключительно по своему желанию, так как уже для себя определилась с удобными подобными сервисами и изменять им не хотела.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).