Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:46

Привет всем!

Сегодня получила первую покупку, которую совершила на з/п с Айрекомменда. Ею оказалась коробочка от Glambox.

Парочку месяцев я на нее облизывалась визуально, читала все отзывы об этом сервисе. И в начале ноября решилась, оплатила с помощью Webmoney.

Получила свой заказ только сегодня, 18 декабря. Западные жители уже могут наслаждаться во всю содержанием декабрьского бокса, а мы, дальневосточники, довольствуемся долгой доставкой почты. И трепим свое терпение многие дни напролет. Лирика.

Да, до Владивостока Glambox шел 3 недели ровно. Везли, наверное, на телегах почту...

И вот она, ярко-красная, такая долгожданная коробка

Картон хороший, можно бокс приспособить для каких-то мелочей, в моем случае, это будут рукодельные.

Миленько упаковано. Пока несла посылку домой, наслаждалась побрякиванием и постукивание содержимого о стенки коробки. Все гуляло туда-сюда. Боялась, что придет продукция а ужасном состоянии. Нет, все обошлось, целехонькое.

Открыв Glambox, увидела 8 косметических "малышей".

Кхм. Не совсем то, что хотелось бы...

Перейдем к классическому перечню предметов и калькуляции.

Clarins. Сыворотка, моделирующая контур лица. 10 мл стоит 640 руб. В коробочке с сывороткой есть инструкция, как делать массаж по методу Института красоты Clarins.

Lady Gaga Аромат EUA DE GAGA. У меня 1,2 мл стоит 75 руб. Для меня аромат неприемлем. Слишком плотный, тяжелый, болит голова.

BlondMe Шампунь кератиновое восстановление. 30 мл стоит 60 руб. Я не блондинка, но, думаю, все-таки воспользуюсь шампунькой.

BlondMe Маска Кератиновое восстановление. 30 мл 94 руб 20 коп. Тоже приспособлю для себя.

MAKE UP FOR EVER Увлажняющая сыворотка. 4,5 мл стоит 657 руб 20 коп. Будем пробовать.

Sephora CC крем Коррекция и сияние. 5 мл стоит 121 руб 42 коп. Аромат приятный,оттенок подойдет или нет будет ясно при нанесении.

Fresh Line Дымка для тела Галатея. 20 мл стоит 186 руб. Очень вкусно пахнет, наверное, самое лучшее из посылочки.

Еще, видимо, как бонус, шел пробник Reveal Calvin Klein 1,2 мл. Миленький аромат.

По сумме получается 1833 руб 82 коп. Хорошая цифра. Но морального удовлетворения нет.

Наверное, я перегорела, пока ждала 3 недели почту России.

Наверное, огорчил тот факт, что всем под шумок одно и тоже посылают, не обращая внимание на данные анкеты, которые заполняешь на сайте.

Наверное, хотелось бы увидеть хоть парочку позиций декоративной косметики, например, лака для ногтей и блеска, или тушь и помада. Что-то в таком ключе.

Второй раз заказывать не буду. Не впечатлил, не порадовал и не удивил Glambox ничем.

Достоинства
  • Возможность отследить посылку
  • Стоимость содержимого гораздо выше 600 рублей
Недостатки
  • Доставка почтой россии
  • Не все средства подходят
  • Не учитывают информацию из анкеты
  • Томительное ожидание
  • Хочется больше декоративки
AnaitiSне рекомендует
18.12.2014
Раньше хотела такую коробочку заказать, потом перехотела, видно не зря.
Да..
Бывали составы и поинтереснее. Мне ничего из этой коробочки не хочется Sad
18.12.2014
да, действительно, декоративки бы...А коробочка хорошенькая, я тоже бы ее приспособила под что-нибудь рукодельное))
18.12.2014
olika87, наверное, редко бывает классное наполнение, а так идея сервиса прикольная!
18.12.2014
miss_ka, судя по старым отзывам, точно интереснее бывало...
JuliaChocolate, Wink
18.12.2014
Да, идея мне тоже нравится, да и цена хорошая. Возможно просто раньше были наполнения получше, она уже изживает свое.
18.12.2014
А я одно время мечтала о коробочке, вовремя с этим перегорела.
18.12.2014
А выглядит все таким классным! Жаль, что содержимое не оправдало ожиданий Sad
18.12.2014
Вот поэтому я такие коробочки и не заказываю, маленькая вероятность получить хорошие средства , и декоративки у них мало(
olika87, это точно...
gold_sunny, Вам повезло Smile
Chica Bonita, самое лучшее для меня - это коробочка Big smile
Big smile :bigsmile: Big smile а я то подумала, что этот декабрьский гламбокс для малышей - в смысле для детишек! Big smile
Tatiana Rish, я теперь уже тоже не закажу Puzzled
Алла Сергеевна, было бы замечательно Big smile
18.12.2014
Жалко, а я так засматриваюсь на эти коробки...
18.12.2014
AnnaS, быть может, в следующем месяце лучше наполнение будет...
18.12.2014
это как будто в киндере попалась повторная игрушка Big smile
18.12.2014
Обидно, что не обращают внимания на анкеты.(
18.12.2014
жаль вам состав не очень попался
18.12.2014
жаль что ожидание не совпало с реальностью. в принципе наполнение не плохое Smile
VoKsy, в 10 киндерах сразу и все дубли Big smile
Бобби, убрали бы тогда эти анкеты...
Татьяна Л, да,бывали и лучше составы коробочки...
18.12.2014
Tatyana.Tatyanochka, будь я блондинкой, мне б понравился составчик Wink
18.12.2014
А что, вполне неплохое наполнение. Wink По крайней мере, больше половины мне понравилось. А то обычно читаю отзывы на эти коробочки, и не хочется вообще ничего из того, что туда кладут.))
Bagirra, Laughing out loud
18.12.2014
Жаль, что продукты не совсем "Ваши" попались
18.12.2014
Надо быть везучей по жизни что б там заказывать
Тоже долго облизывалась на эти коробочки Smile Но потом передумала Smile
18.12.2014
Я вот тоже перегорела приобретать такую)
18.12.2014
Я тоже раньше хотела заказать, а потом не стала - мало ли что пришлют, ведь кот в мешке. А почта России в своем амплуа: у меня посылка из Китая 26.11 трекнулась в России, но до сих пор по ее просторам гуляет Sad
18.12.2014
А мне оформление нравится: коробочка с ленточками - миленько)
Понравлось наличие СС от Сефоры Smile
18.12.2014
не люблю котиков в коробке Puzzled
18.12.2014
Ну да, декоративки можно было бы положить Smile
Жаль, что у Вас так получилось.... Wink
18.12.2014
Мне нравится о таких коробочках читать, купить правда все равно не хочется Smile
18.12.2014
я одно время загорелась, но потом решила, что и без коробочки неплохо живу))
18.12.2014
Все таки не всем этот сервис подходит Innocent
19.12.2014
У меня такой же состав, и я до сих пор чешу репу, не пойму, понравился мне или нет... Гагу тоже охарактеризовала как редкостную вонючку и выбросила в мусорку, кстати.
19.12.2014
Да уж... везде надурят( Денег жаль за токое...
19.12.2014
Хорошо что и я на эти коробочки не повелась. мне только 2 средства понравились из вашей посылки: МАФ и дымка.
19.12.2014
тоже расстроилась и за вас и то что все-таки не буду такую вещь заказывать....
Ещё 14 комментариев
  • 11.06.2020 - 10:06
    Я разочарована! Где новинки, где топовые средства? Распаковка Secret Box от krasotkapro за июнь.
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже 2 года я периодически делаю заказы на сайте krasotkapro . Именно на нём я потратила свою первую айреко-зарплату и купила всё для того, чтобы начать самостоятельно делать маникюр и покрытие гель-лаком - начиная от апельсиновых палочек и заканчивая гибридной…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 22.03.2011 - 17:55
    Вот это прикол! (плюс фото)
    Спасибо за отзыв об этом сайте. Зашла на него и повеселилась от души и не только над собой.)) Столько смешных фоток получилось. На сайте много красивых и необычных рамочек.
  • 03.06.2011 - 13:27
    Проиграл по ценам
    С появлением ребенка я все больше стала совершать покупок в интернете. Ну не брать же его с собой в поход за памперсами, в самом деле? А себе любимой что-нибудь купить? Вобщем пока дитё совсем маленькое - не реально.
  • 01.02.2012 - 18:44
    Коробочки фирменные, курьеры хорошие
    Самое главное, что все оригинальное. Аптечная косметика закупается у того же дистрибьютора, что обслуживает аптеки Москвы, а парфюмерия у крупной парфюмерной сети.Не нужно регистрироваться для совершения заказа.Бесплатная доставка от 3000 рублей.При заказе от 2000 руб обязательно подарок на…
  • 13.09.2012 - 17:09
    Достойный интернет магазин лицензионных антивирусов
    На нашем домашнем компьютере раньше был установлен бесплатный антивирус AVAST, так как не возникало потребности в другом. Работал он около года. Все устраивало, пока не выяснилось, что нахватал наш компьютор вирусов, в то время, когда антивирус показывал обратное.
  • 04.03.2018 - 10:43
    Сайт анонимного общения Flymer (Флаймер) - кто еще есть в этом чатике?
    Всем доброго времени суток!   Недавно, пытаясь убить время, наткнулась на интересный сайт - Флаймер. Не сказала бы, что у меня масса свободного времени, но иногда хочется просто отдохнуть, не делая ничего полезного))   Этот сайт представляет собой сервис виртуальных анонимных записок, это немного…
  • 18.09.2018 - 13:12
    "Мракобесие и джаз" - обзор сайта мистических историй: Технический аспект, категории пользователей, дизайн, контент
    На этом сайте я создала аккаунт еще в 2014 году, и с тех пор у меня написано только 9 историй. Не все из них из жизни, ведь не так много у меня ежедневно происходит мистических историй, чтобы много писать. Именно поэтому я удивляюсь, когда вижу, что у кого-то от 400 до 1000 публикаций.
  • 16.04.2013 - 15:02
    Моя совушка(++фото)♥
    Заказывала в интернет-магазине accessorize подвеску в виде совы. Самим сайтом и доставкой осталась довольна. А вот сама подвеска вообще не понравилась.Оплата Оплачивала картой Сбербанк.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 04.06.2020 - 13:08
    Открыла для себя в этом году новый коробочный сервис BEAUTY INSIDER - заказала ради румян от Кларанс и Миниатюры туалетной воды от Тиффани, но остальное наполнение коробочки более чем понравилось + бонусом положили 10мл крема Payot
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень люблю коробочные сервисы, люблю пробовать новую косметику как декоративную так и уходовую. Многие плюются из-за того что в коробочки кладут сашетки-пробники, которые в магазинах бесплатно кладут к заказам, но я в целом отношусь спокойно к этому, если их не большинство в…
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 30.05.2020 - 21:31
    Мои первые 4 недели на сайте и первые 1200 р. Как я набрала их почти без просмотров
    Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я - еще один новичок на сайте. Сегодня мне как автору 3 недели и 5 дней, за это время мною написано 99 отзывов и заработано 1200 рублей.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 20.05.2020 - 16:12
    Секретики!! Мои доходы до 800 рублей в день. Реальный заработок в интернете без вложений. В трудное время очень выручил.
    В последнее время в ветке сплошь отзывы о Толоке. Кукомент, имхо, намного понятнее и легче. Это мои личные наблюдения. В прошлом году у нас был сложный период безденежья, когда мы реально за квартиру заплатить не могли. Я сижу дома с детьми, тогда-то я и вспомнила про кукомент.
  • Миллионером с ней не станешь, но по капле можно накопить на какую-нибудь бесполезную мелочь
    Пандемия спутала все планы на лето, "заставила" уволиться с работы и встать на учет в центре занятости. "Как бы еще заработать?", думала я. И вспомнила про Толоку. Зарегистрировалась я на ней года два назад, побродила по ней, увидела, что заработать там много не получится, т забросила.
  • 03.06.2020 - 14:14
    Отчасти это мой личный СГО:) Спасибо ВК за мужа и лучших друзей! Этот сайт-находка для нестандартных личностей с "не мейнстримными" интересами. Но есть и несколько серьезных минусов...
    Приветствую, товарищи! Этот отзыв я планировала написать уже давно, так как ВК- наверное самая важная для меня соц сеть. Он дал мне с 2008 года (тогда я впервые на неми зарегалась в 14 лет) так много, что даже сложно будет все это описать.
  • 23.06.2020 - 07:15
    Что я покупаю на Wildberries? Поделюсь впечатлениями и фото.
    Предистория О магазине я узнала три года назад, когда родила дочку. Возникла необходимость покупки нижнего белья. Ехать куда-то не представлялось возможным. От подруги о узнала о wildberries. Помню тогда долго выбирала, глаза разбегались и цены приятно удивили.