Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 11:18

Моя первая и пока единственная коробочка красоты ❤

Радость от получения коробочки была несколько омрачена моими разборками с Strawberrynet, о которых я обязательно напишу отдельный отзыв. Но пока я постараюсь передать свои эмоции, а заодно и состав Beauty Insider Magic box #14.

Безысходность выглядит как-то так

В тот день небо было глубоким и пронзительно-синим...

Счастливым обладателям спокойного сна и крепких нервов останется лишь посмеяться над нами - людьми, денно и нощно караулящими выход очередного Beauty Box, лимиты которого неприлично ограничены, а состав покоится за семью печатями.

Beauty Insider Magic box #14

Как я её поймала? Пришлось сдуть пыль со своего аккаунта Instagram, подписаться на Алису All BeautyBox и включить оповещения на её посты.

К слову сказать, из-за этой "бьюти-секты" я назаказывала кучу коробочек, и мой резиновый кошелёк ушёл, хлопнув дверью, ибо вынести столько трат за один момент он оказался не в состоянии. Его можно понять.. А меня, бьюти-маньяка, можно? ⌒(o^▽^o)ノ

Почём рыбка?

1350 рублей за что? Большой большой секрет! Я знала лишь, что в моей коробочке будет 11 средств, а что за фирмы, что за бутыльки? Тайна.

Состав коробочки

Из чего же, из чего же, из чего же...

Посылка на конях и телегах, но добралась-таки до моего села в пункт выдачи Boxberry. В то время, как весь цивилизованный мир уже заливал видосики с распаковкой на Youtube, я, ведомая сигналом, поступившим на e-mail, только лишь шла за вожделенной коробулькой.

По-достоинству оценив разницу между доставкой от Почты России и Boxberry, я хочу сказать, что последний товарищ нокаутировал ПР в первом же раунде. Посылка пришла очень быстро.

Beauty Insider #14

К - качество!

Ну а теперь перейду непосредственно к разбору потраченных мной денег. То есть, я хотела сказать, к коробке. К бьюти коробке...

Ну настоящий хламурный спичечный коробок!

1. Массажный лосьон против растяжек с маслом какао

Cocoa butter formulamassage lotion for stretch marcs, Palmer's.

Массажный лосьон против растяжек с маслом какао

Обещают:

нежирный лосьон для ежедневного ухода, смягчает и увлажняет. Рекомендован для профилактики растяжек во время беременности, после родов и при колебаниях веса. В составе масло какао, витамин Е, масло ши и комплексBio C-Elaste (коллаген, эластин, центелла азиатская, масло сладкого миндаля и аргановое масло).

Как ни странно, роды не принесли мне растяжек. Эти идолища поганые пришли на бёдра ещё в школе, и не сказала бы я, что тогда сильно менялась в весе. Остаётся пинять на гормональный фон, наградивший меня и проблемной кожей, и растяжками.

А масло я всё равно протестирую, хотя в волшебство и единорогов не верю. Но вдруг?

Цена за полноразмер (250 мл) - 745 руб.

У меня 50 мл., соответственно - 149 руб.

2. Ледяной крем для контура глаз

Ice-cold eye cream, Kenzoki

Ледяной крем для контура глаз

Обещают:

крем-эскимо, который способен пробудить даже самые заспанные глаза. Разглаживает, снимает отёчность (на 72%), убирает темные круги (на 69%) и уменьшает морщины под глазами (на 81%). Прохладная текстура дарит ощущение свежести. В составе - концентрат растительной воды цветка имбиря, натуральный растительный экстракт лифтилин и специальный экстракт для зоны вокруг глаз - актифлоу.

Эскимо я люблю, но на веки его ни разу не наносила. У меня есть гидрогелевые пачти KOELF с -южно-корейским паспортом, и, судя по описанию, они действуют точно так же и тоже требуют место в холодильнике. Не знаю, что я натестирую с 3 мл, но проверить хочется.

Цена за полноразмер (15 мл) - 3190 руб.

У меня 3 мл., соответственно 638 руб.

3. Крем для лица с рисовым экстрактом

Rice extract moisturizing cream, Thann

Крем для лица с рисовым экстрактом

Обещают:

крем увлажняет и смягчает кожу,уменьшает размеры пор и выравнивает текстуру. Основной ингредиент - экстракт стволовых клеток красного риса, который заставляет старые клетки работать так же хорошо, как молодые, и производить больше коллагена. Также в составе масло рисовызх отрубей (витамин Е), масло ши и органическое масло примулы вечерней (омега 3, омега 6).

Божечки, это не запах, это беда! Я хочу вдыхать это, я хочу обмазаться этим и завернуться в простыню. Но мне положили всего 5 мл и грусть моя видна из космоса.

Цена за полноразмер (80 мл) - 3300 руб.

У меня 5 мл., соответственно 206 руб.

4. Масло-блеск для губ

Eclat minute, оттенок 04 candy, Clarins

Масло-блеск для губ

Обещает:

питать (масло жожоба), защищать от свободных радикалов (экстракт малины с витамином С), увлажнять (амарантовое масло), придавать зеркальный блеск и усиливать собственный цвет губ.

Вот он - экстракт единорога во флаконе! Бойтесь, свободные радикалы, масло уже идёт за вами!

Цена за полноразмер (7 мл) - 1700 руб.

У меня 2,8 мл., соответственно 680 руб. ШТА?! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

5. Восстанавливающая сыворотка для сияния кожи

Exquisage, Darphin

Восстанавливающая сыворотка для сияния кожи

Обещают:

способствует повышению эластичности и её тонизированию. Включает комплекс CelluVie, в который входит экстракт планктона артемии (восстанавливает баланс и гарантирует сияние) и экстракт листьев артишока (обладает успокаивающим и защитным действием). Некомедогенна, подходит для всех типов кожи, 94 % ингредиентов - натурального происхождения

Для всех типов кожи - это супер. Ещё и некомедогенна... Я люблю сыворотки, корейщина, отпусти меня, я хочу к Exquisage!!!

Цена за полноразмер (30 мл) - 6200 руб.

У меня 4 мл., соответственно 826 руб.

6. Питательный стайлинг-крем

Smooth Infusion nourishing styling creme, Aveda

Питательный стайлинг-крем

Обещает:

защищать укладку от влажности и не давать любым - прямым, волнистым, вьющимся - волосам пушиться. Разглаживает, питает и увлажняет.

Блин, вот тут реально жалко, что всего 10 мл! Согласно описанию, это просто мастхэв для каждой девушки, потому что перечислены все основные проблемы: пушистость, вьюнки, солома... И отсюда у меня возникает закономерный вопрос: этот тюбик на пару локонов для тех, у кого густые волосы?

Цена за полноразмер (250 мл) - 2930 руб.

У меня 10 мл., соответственно 117 руб.

7. Успокаивающая и увлажняющая маска с календулой и алоэ

Calendula & Aloe Soothing Hydration Masque, Kiehl's

Успокаивающая и увлажняющая маска с календулой и алоэ

Обещает:

гелевая маска с лепестками календулы и экстрактом алоэ мгновенно охлаждает, освежает, увлажняет и успокаивает. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит парабенов

Маска-пятиминутка для наших красивых мордашек от прожужжавшей мне все уши по средствам бьюти-блогеров марки Kiehl's. Наконец настало и моё время пробовать хоть что-то из из продукции.

Цена за полноразмер (100 мл) - 3800 руб.

У меня 14 мл., соответственно 532 руб.

8. Ароматы Sicily или Holydays, Mancera

Mancera - бренд, созданный парфюмером Пьером Мансерой в 2007 году.

Аромат Holydays, Mancera

Единственный бутик Mancera находится в Париже, на Вандомской площади. Флаконы ароматов созданы французским космическим агентством Cnes и не пропускают солнечный свет.

Мне достался Holidays

аромат-путешествие на Кипр: калабрийский бергамот, кокос, морской бриз и таитянская гардения.

На мой вкус слишком сладковат, но совсем не Нина Ричи. Тёмный, томный, взбудораживающий. Точно не смогу носить его днём. Вообще, скорее даже подарю его ( ◡‿◡ *)

Цена за полноразмер (120 мл) - 9950 руб.

У меня 2 мл., соответственно 166 руб.

9. Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз

Gentle eye make-up remover, Avene

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз

Обещают:

мягко удаляет макияж и загрязнения, за счёт термальной воды Avene успокаивает кожу и снимает раздражение. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Добиваю вторую банку Nivea для удаления макияжа с глаз и меня совершенно не устраивает его расход (правда устраивает цена... И вот тут придётся подумать). Думаю, нужно переключаться либо на новое средство, либо возвращаться к розовому молочку от Institut Arnaud.

Цена за полноразмер (125 мл) - 796 руб.

У меня 20 мл., соответственно 127 руб.

10 и 11. Интенсивный восстанавливающий шампунь и бальзам

Fusion, Wella Professionals

Интенсивный восстанавливающий шампунь и бальзам

Обещают:

новую линию для восстановления повреждённых волос. Программа SilkSteel - коктейль из аминокислот шелка и микронизированных липидов - питает волос, увеличивает его эластичность, запечатывает кутикулу, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения и облегчает расчёсывание. Технология EDDS с направленным антиоксидантным действием в шампуне удаляет окиси металлов.

Шампунь-металлоискатель? Никогда не пользовалась Wella, но раз новая серия, почему бы и нет? Лошадиная сила подождёт (^▽^)

Цена за полноразмер шампуня (250 мл) - 1045 руб.

У меня 50 мл., соответственно 209 руб.

Цена за полноразмер бальзама (200 мл) - 1293 руб.

У меня 30 мл., соответственно 194 руб.

А подарки?

Когда твоя удача over 900
Подарки-то где, господа?

Будучи типичным неудачником, я получила простую коробку без дополнительных вложений в виде какого-нибудь средства, заявленного для небольшого количества счастливчиков.

И шо ви думаете? Я совершенно не расстроилась. Главное - что посылка мне вообще пришла!

Итоговая аттестация

Сложив все страшные цены, получаем 3844. Откинем отсюда процентов 30-40 накрутки, получаем ПРИМЕРНУЮ стоимость продуктов, которые, вполне возможно, достались бесплатно коробочному сервису чисто для тестирования - 2300-2500 руб. при потраченных 1350.

Beauty Insider box #14

Рекомендательное письмо

Рекомендую, коробочка очень прозрачно с 13 лет идет и трекается на протяжении всего пути. Средства из Бьюти-бокса необычные для меня, сама бы я вряд ли такое купила, зато все с приличными сроками годности, уж в этот раз я проверила, чтобы не вышло так, что фиг потом докажешь, что не сам пририсовал/отклеил.

Спасибо, было интересно, но дальше без меня. Я не зарекаюсь покупать коробочки этого сервиса в дальнейшем, но в данный момент мне не нужно столько ухаживающей косметики (мне бы от Кореи избавиться поскорее, аааааа)

Лучший магазин корейской косметики

Отзывы на технику

Удачные покупки одежды и аксессуаров с Aliexpress

KateKarmaрекомендует
07.06.2017
Как, как, как это сделать, чтобы поймать коробку, я устала уже)
Коробочка отличная попалась! Я бы все хотела из этого попробовать) сколько отзывов ни читала, но это наверное единственный, где столько привлекательного для меня)
Спасибо за отзыв, юмор повысил мне настроение)
Во-первых: поздравляю Big smile
Во-вторых: я тебе завидую.
В третьих: я таки решилась на заказ Laughing out loud Мне больше всего понравились из твоей коробки пробники с парфюмом Love От полноценной цены меня сейчас нужно откачивать валерианой Big smile :bigsmile: Big smile
07.06.2017
С приобретениями тебя, мать!)
это не запах, это беда!
не знаю, это ты песню переделала или нет, но сижу теперь и напеваю -_-
коробочка просто шикарная, такая набор Love вот это действительно повезло с коробочкой Smile
07.06.2017
Достойное наполнение! А я пока еще не обзавелась ни одним своим бьюти боксом, очень надеюсь в ближайшем времени это исправить)
07.06.2017
Наполнение получше, чем в моем иль де боте))) а стоит также
Но вообще я успокоилась с этими коробками, заказала, галочку поставила и хватит))
Эйо
отзыв висел с утра на модерации, я уже махнула рукой, и вот пожалуйта)))

Надежда73 у моей радости две стороны, ну ты знаешь, я уже писала) но спасибо)

fimmi это именно та песня, да)

Ольга Милая, Milikki рулетка прям какая-то с этими коробочками)))

OlinaLina, у меня такое чувство, что вот придут мне оставшиеся коробочки и я тоже охладею к ним... Что-то прям чувствую левой пяткой)
07.06.2017
Цены впечатлили, но составы в последнее время меня не цепляют!
Сказала та, которая пользуется косметосом до 300 р)))))
Сама идея сюрприза мне перенравилась Smile
07.06.2017
Lightopium может и правильно, ну её, эту мажорскую фигню?) Я вот насчёт ухаживающих средств как-то особо не впечатлилась качеством, но с декоративкой такой номер не всегда пройдет. Например, твой карандаш из последнего отзыва хорош, но за эту же сумму от Л'Этуаль вообще жуть...
07.06.2017
Вот потому я предпочту много нового и дешевого, чем 1 дорогое средство))) Уход по мне так лучше аптеки нет ничего, поэтому тут дешево почти исключено, но я все равно иногда балуюсь и бегу потом исправлять ситуацию за аптекой Shy
07.06.2017
Вот потому я предпочту много нового и дешевого
на днях тут Пудра бокс №2 пролетел со скоростью счета, в нем как раз много новых позиций, 19, что ли...
07.06.2017
Мне надо без сюрпризов)))) наскладировала...
08.06.2017
Крутой состав у коробочки, мне все понравилось! А блеск кларинс мне попался в в коробке Гламбокс, только мятный
08.06.2017
Понравилось, что в коробочке много аптечной косметики, причем мини-версий, а не просто пробников. Наслышана про маску от Kiehl's, говорят крутая)
А от ценника на Кларанс челюсть, конечно, подсъехала Shock
08.06.2017
Хорошая начиночка)) Люблю в таких коробочках покопаться))
08.06.2017
MalinKa_U ага, видела совпадение)
Svetocat всё равно на один зубок почти всё))))
Kapitu все нахваливают, а моих восторгов особых прям нет... Ну пришла коробочка, ну да, хорошая...
09.06.2017
Ух, я б так не смогла с этими боксами - все таки кот в мешке таких масштабов это слишком страшно для меня, столько всего неизвестного и сразу. хотя... (ууу, любопытство сгубило кошку и женщину)
отзыв просто супер:)