Опубликовано 26 Июль, 2016 - 23:35

Всем привет!)

Хочу поделиться своей радостью и отзывом о коробочке Крыгиной - Kryginabox

Лично я раньше была не знакома с ее деятельностью, поэтому для тех, кто не знает)):

Елена Крыгина — топ-визажист и beauty-эксперт, автор одноименного блога на YouTube канале, насчитывающего более 600 тысяч подписчиков. Лена выступает ведущим визажистом на модных показах и съемках, дает мастер-классы во всех крупных городах России, ведет колонку о beauty-новинках в журнале Glamour.

С момента начала моего увлечения коробочными сервисами я слышала, что она выпускает коробочки, вокруг которых всегда происходит ажиотаж. А все потому, что тираж всего 1000 шт., а желающих купить ну очень много.

Каждая коробочка посвящена какой-то определенной теме, например, "сыворотки", "маски", "брови" и т.д. В каждой коробочке достаточно много средств: присутствуют как миниатюры, так и полноразмеры, но цена обычно превышает 2000 руб, что заставляет призадуматься "а надо ли оно мне?")

Дата выхода никогда не известна, и появиться новая коробочка в продаже может в любой момент. Раскупают их реально мгновенно, не успеешь и глазом моргнуть, а их уже нет!!

Еще одной интересной особенностью этого коробочного сервиса является то, что ты можешь положить коробочку в корзину, и тебе дается час на то, чтобы ее оформить, в противном случае, она слетает, и тогда кто-нибудь другой может положить ее себе. После оформления дается 2 часа на оплату, в противном случае она также слетает)) Поэтому нужно сидеть и судорожно обновлять страницу до тех пор, пока не появится заветная кнопочка "купить"))

В этот раз коробочка оказалась впервые монобрендовой! Да еще какой - совместно с Bobbi Brown

«Это наша первая монобрендовая коробка, и для меня большая честь, что она создана совместно с Bobbi Brown. В этом году компания отмечает серьезную дату — 25 лет! — и я невероятно рада за них.В коробке собраны самые универсальные продукты Bobbi Brown, которые очень просты в применении и могут стать настоящими must-have в косметичке каждой девушки. Они подчеркивают естественную красоту и свежесть, не перегружают лицо. Я очень рада, что мы сделали такую коробку» (c) Елена Крыгина.

Мне удалось поймать коробочку чудом, когда я возвращалась домой вечером после работы. Узнала об открытии подписки благодаря девочкам из группы. Так получилось, что мне пришлось долго ждать транспорт, и я минут 15-20, не переставая, обновляла страницу на телефоне, пока не поймала)) Доехала до дома, подумала и решила, что она мне определенно нужна))

Стоила она 2500 руб.

Вот так выглядела страничка с подпиской

К любой коробочке всегда есть вот такая карточка с описанием содержимого. Неизвестно только, что из этого миниатюра, а что полноразмер)

Важно! Для того, чтобы заказать, нужно для начала зарегистрироваться на сайте.

Кстати доставка обычно платная, поэтому я забирала бесплатно самовывозом (Москва, метро Кропоткинская). Удобно то, что офис работает ежедневно до 10 часов вечера, поэтому после работы без проблем можно подъехать и забрать

Ну что?)) Давайте смотреть, вокруг чего был такой ажиотаж, и почему все так хотели ее заполучить даже с переплатой)

Хочу отметить, что коробочки у Крыгиной всегда безумно красиво оформлены, в этот раз чуть попроще, но тоже интересно

Приходится порвать черную обертку, а там ... вот такая миленькая коробочка, в жизни прям крошечная))

Открываем)

Карточка от Бобби Браун)) Столько лет жила и думала, что это мужчина, а это оказывается женщина)))))))

Внутри вот такая карточка и маркер, чтобы выделять слова для какого-то конкурса вроде))

Все содержимое вот в таком мешочке

А теперь сам состав:

1. ДУЭТ БРОНЗИРУЮЩЕЙ ПУДРЫ FACE AND BODY BRONZING DUO - полноразмер

Честно говоря, практически только из-за нее и заказывала))

Отличные оттенки для таких бледнокожих, как я)))

Стоимость - 2850 руб.

2. КРЕМОВЫЕ ТЕНИ METALLIC LONG-WEAR CREAM SHADOW - полноразмер

Не совсем мое - слишком много блесток))

Стоимость - 2300 руб.

3. КИСТЬ FACE BLENDER BRUSH - миниатюра

Очень миленькая кисточка, которую удобно взять с собой - ей очень рада

Стоимость полноразмерной кисти - 3400 руб.

4. ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ NAIL POLISH - полноразмер

Красивый шоколадный оттенок, жаль только, что я не пользуюсь обычными лаками)))

Стоимость - 1100 руб.

5. ТУШЬ LASH GLAMOUR EXTREME LENGTHENING MASCARA - миниатюра

Стоимость полноразмерной - 2250 руб.

6. ПОМАДА LIP COLOR - полноразмер

Достаточно универсальный оттенок, но не ношу я помады)))

Подводя итог, коробочка действительно получилась шикарной. Содержимое с лихвой окупает стоимость самой коробочки, есть возможность попробовать отличные средства)))

Я очень довольна, даже не смотря на то, что половина средств мне не подошла...но будет, что подарить))

Буду рада, если мой отзыв окажется полезен =)

Про другие коробочные сервисы Вы можете прочитать здесь:

TRAVEL BOX от Fashion Collection

Make me Up box

ELLEBOX

My Beauty Box

DERMCARE CASE

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Изначально мы знаем что будет внутри
  • Качественная продукция внутри
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Окупаемость
  • Окупает себя.
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
Недостатки
  • Небольшой тираж
  • Сумасшедший ажиотаж
  • Трудно заказать.
Cheresh777рекомендует
какая классная коробочка!
26.07.2016
Шикарное наполнение Love вот это я понимаю коробочка-сюрприз)
26.07.2016
круто! Я, кстати, тоже до недавнего времени думала, что Bobbi - это мужчина негр)А как на сайт заглянула, так и ахнула! Smile
27.07.2016
Бомба!!! Где же была я Sad( отзыв забрала в закладки, хочу почитать о других коробочных сервисах Smile спасибо за отзыв!
Наполнение просто шикарное! Smile
27.07.2016
Девушки, спасибо всем за комментарии!)) Полностью с Вами согласна)))
kbush1986, спасибо, очень приятно)) я постоянно скупаю всевозможные коробочки, но руки не успевают обновлять сразу все отзывы и добавлять новые фотографии))
27.07.2016
Фотографии у вас - восторг! Как будто вместе с вами открывала коробочку! Laughing out loud
(хотя своя лежит дома, все руки не доходят распечатать ))) )
27.07.2016
orangeoutlook , ой спасибо огромное!! Shy мне прям очень приятно))))
18.09.2016
коробка восторг! Smile
20.10.2016
Крутая коробка! Жаль, не успела поймать. Не подскажете название оттенка помады из набора?
20.10.2016
petit_herisson , оттенок brown berry Smile