Опубликовано 6 Март, 2019 - 11:18

Каким-то чудесным образом мне всегда приходит рассылка коробочек красоты от NEWBEAUTYBOX.

Иногда заходила смотрела, но желания заказать не было, но тут решила устроить себе сюрприз, ведь такие коробочки - это всё-таки кот в мешке, и заказала коробочку LADIES FIRST, насколько я понимаю коробочка лимитированная.

Плюс бонусом шло 5 средств в подарок по промокоду.

Регистрация на сайте быстрая, не буду на ней задерживаться, оплата коробочки ещё быстрее Smile и остаётся только ждать.

Заказ я сделала 22 февраля, заказ получила 4 марта на ПОЧТЕ РОССИИ.

Конечно же пока шла домой разбирало любопытство, коробочка была достаточно увесиста 1,250 кг.

Не знаю, чему я больше радовалась наполнению коробочки или бонусу).

Действительно БОНУС выглядит более объёмно и радует глаз своими яркими красками, находится в мешочке из органзы.

ПЕРЕЙДУ К ОПИСАНИЮ КОРОБОЧКИ, чтобы долго не томить Smile

Наполнение в целом неплохое, но наверное я ожидала большего, или что-то более интересное.

Всего 12 средств, вернее 11, туалетная вода заявлена, как милый презент.

На сайте заявлено, что наполнение коробочки составляет 4700 рублей.

Ну как бы считать я умею, и даже невооруженным взглядом это не совсем так, да и многие позиции это всего лишь пробники, которые стоят копейки на самом деле, и я считаю не совсем верно высчитывать сумму этих средств, так как к истине я всё равно близка не буду.

В любом случае смотрим наполнение.

Eyelash Booster Сыворотка для роста и укрепления ресниц 2.7 мл - 1348 рублей (полноформат).

Буду пробовать, посмотрим, что это за чудо-чудное.

China Glaze Лак для ногтей 14 мл - 296 рублей (полноформат).

Цвет мне понравился, на лето самое то, поэтому оставляю себе и буду пользоваться.

Divage Жидкая матовая помада Metal Matt 6.5 мл - 329 рублей (полноформат).

Не ожидала помаду увидеть в коробочке, никогда не пользовалась этой маркой, и вот есть уникальный шанс. Цвет мне к лицу, созрею на отзыв, да она ещё и матовая, угодили Smile

Отзыв на помаду (тут).

Ekel Тканевая маска для лица Egg 25 мл - 57 рублей (полноформат).

Нужная маска, пригодится всегда, тем более яичная должна сужать поры, вот и попробую после чистки.

Гурмандиз Бальзам для губ Spa Lip Balm Ваниль 7 мл - 148 рублей (полноформат).

Бальзамы я люблю, и пожалуй тоже оставлю себе, производитель мне неизвестен.

Далее уже пробники, и высчитывать их цену даже не интересно))

Набор для волос John Frieda Шампунь, Бальзам, Маска 50 мл, 50 мл, 25 мл.

Слышала про эту марку, теперь можно и попробовать. Заявлен для кудрявых волос, у меня не совсем кудрявые, но завиваются Smile. Формат удобен тем, что можно взять в дорогу такие баночки.

Batiste Сухой шампунь Tropical 50 мл.

Пробовала, знаю, пригодится.

Набор для лица Mitovitamin две сыворотки 8 мл и 5 мл.

Можно попробовать, или даже кому-то отдать, выглядит прилично в отдельной упаковочке.

Guerlan Туалетная вода Man Guellain 0.7 мл

Аромат не мой, очень ярким показался.

Совсем на 4700 не тянет, как не крути, но положение спасает БОНУС, где в основном полноформатные средства, и кстати все нужные, хоть и масмаркет, но меня порадовали эти баночки.

Nivea Шёлковый мусс для душа Лимонный щербет 200 мл - около 150 рублей.

Пробовала уже персиковый, мне нравится, а теперь и лимончик потестирую Smile.

Rexona антипреспирант Нежно и Сочно 150 мл 0 около 150 рублей.

Не видела такой в продаже, с удовольствием попробую, лишним уж точно не будет.

Duru Крем-флюид для рук 75 мл - около 80 рублей.

Одним кремом больше, пожалуй тоже нужно, формат удобно с собой носить.

Kenzo Чувственный крем для тела 10 мл (бесплатный образец).

Хватит на разочек, пока не пробовала.

CAfe Mimi Набор для ухода за ногами.

Этот продукт заинтересовал, попробую после педикюра, хотя почему-то на коробочке написано, что до педикюра, не знаю, где правда, нужно погуглить Smile.

ИТОГО ПО СУММЕ: я принципиально считаю лишь полноформатные средства, а пробники нет, у меня получается если уж совсем округлить то 2600 рублей Smile тоже хорошо!

Своё любопытство я удовлетворила, и даже нахожу в этой коробочке больше плюсов, чем минусов.

Например, на полноценные продукты я напишу отзывы. Т.е. на знаете о чём писать смело заказывайте коробочку, и тогда дел прибавится Smile.

Приятный подарок для себя, уж не знаю закажу ли ещё, но всё может быть.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Доступная цена
TANTIEMEрекомендует
06.03.2019
Не плохой состав Smile Набор для волос John Frieda Шампунь тоже бы попробовала Smile
06.03.2019
Состав конечно не огонь, но вполне приличный)
06.03.2019
Без бонуса было бы совсем скромно!!
06.03.2019
Бонус прям спас ситуацию)
06.03.2019
По-моему без бонуса наполнение так себе за эту стоимость. Но С бонусом вполне ничего))
06.03.2019
Полностью с вами согласна)
06.03.2019
Мне бонус больше понравился Love Хотя и в самой коробочке есть привлекательные продукты) Думаю закажу такую)
06.03.2019
Главное, чтобы наполнение не поменяли)
06.03.2019
Самый слабый коробочный сервис, что я пробовала, они еще просрочки кладут часто Sad
просрочка прошла мимо))
06.03.2019
Учитывая бонус, хорошее наполнение получилось.
Приятное)
06.03.2019
Со сроками всё в порядке?
06.03.2019
Да, я на всё посмотрела)
06.03.2019
Скучный состав, сплошь массмаркет...
Beautyinsider magicbox больше люблю, там меньше продуктов, но зато меньше масса, есть люкс и проф
06.03.2019
В любом случае состав себя окупил)
Удачно подобраны косметические средства Smile
Да)
07.03.2019
Состав довольно средний, но бонусы очень даже прикольные, без них было бы грустненько.
08.03.2019
Выдающихся средств, конечно не оказалось в коробочке.
11.03.2019
Сыворотка mitоvitamin 8 ml это полноразмер и стоимость у него заявлена 1275 вроде.
11.03.2019
Понятно, маленькие тюбики мне все кажутся пробниками)