Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 11:42

неделя или более
    1434 руб.

Всем здравствуйте! Smile

NewBeautyBox - моя первая коробочка, до этого не заказывала подобные форматы боксов. Давно хотела попробовать бьюти-боксы, и не решалась, потому что для меня очень важно наполнение, как практичный человек, я хотела бы, чтобы в наборе было всё, чем точно буду пользоваться.

Заказ делала на сайте [ссылка]. На сайте представлено на выбор несколько коробочек по стоимости от 1434 руб, и что мне нравится, можно заранее посмотреть состав набора.

В основном в такие боксы входит уходовая косметика для лица, тела и волос, а декоративной косметики совсем немного, попадаются боксы и вовсе без неё Smile. Также есть косметические аксессуары и даже кое-что съедобное!

Совсем недавно я видела у них на сайте бокс в роддом, представляете Smile.

Теперь подробнее о моём боксе - NBB+Ozon.

Цена: 1434 руб.

В мой бокс входит 14 товаров: 1 декоративное средство - консилер Divage, 3 средства для волос, косметика для ухода за лицом, витаминки и пакетик растворимого напитка.

Также дополнительно мне предложили подарок - Глиттер для макияжа глаз.

Сразу после оплаты онлайн я выбрала вариант доставки. На выбор есть курьерская доставка до двери и до пункта СДЭК. Доставка бесплатная любым вариантом! Я выбрала Сдэк, потому что мне было так удобнее, пункт выдачи находится возле моего дома.

На электронную почту мне сразу пришло письмо и номер трек-отслеживания для пункта выдачи.

До моего города - Новосибирска - заказ шёл около недели. Доставляют коробочки из Москвы.

Я получила заказ, он был запакован в обычную белую коробку Сдэк. А сам бьюти бокс представлял собой качественную яркую коробочку! Мне понравилось оформление, всё было аккуратно и красиво.

Вся продукция была компактно разложена в боксе, всё было целое и невредимое! При транспортировке ни один товар не протёк. Внутри я сразу обнаружила подарок-глиттер.

Глиттер

Вся продукция из бокса:

Для удобства описания я разделила товары по категориям.

1. Декоративная косметика - кроме подарочного глиттера в бокс входил консилер Divage в самом светлом оттенке. К сожалению, мне такой цвет не подошел, кожа у меня чуть смуглая. Поэтому я его передарю.

2. Уход за лицом:

• Swiss Image молочко для снятия макияжа (полноразмер)
  • Shine Is йогуртовая маска (миниатюра)
  • Limoni тканевая маска.

Молочко для снятия макияжа я уже вовсю использую, мягко снимает макияж. Йогуртовая маска мне очень понравилась, замечательно увлажняет кожу!

3. Уход за волосами в миниатюрах:

• Zeitun шампунь
  • и бальзам для восстановления волос
  • шампунь Estel минеральный.

4. Прочие уходовые средства (полноразмерные):

• Rexona антиперспирант
  • Green Mama гель для интимной гигиены
  • El Skin антибактеарильный гель для рук
  • Бархатные ручки крем для рук
  • Klatz зубная паста 75 мл

5. Съедобные товары:

• Adria витамины Черника форте (40шт)
  • Леовит напиток Моккачино 1 порция

Напиток оказался невкусный, несмотря на то, что я люблю всякие полезные штучки. К примеру, обычный цикорий мне нравится по вкусу, а вот Моккачино от Леовит вообще не понравился, с кислинкой. А вот витаминки я стала принимать Smile.

Мне было приятно распаковывать коробочку и рассматривать каждый продут. Понравились и подошли почти все средства. Производитель заявляет, что наполнение данной коробочки должно соответствовать 3000 руб. Я согласна, цена всех товаров явно превышает тех денег - 1434 руб, которые я заплатила за этот бьюти-бокс.

Кстати, саму коробочку я точно буду использовать, в ней можно хранить различные мелочи Smile.

Всё наполнение коробочки

Мне понравился сервис с коробочками NewBeautyBox! Обязательно буду заказывать ещё.

У них на сайте есть интересные акции, например, бери 2 коробочки, а третья пойдет в подарок! И в данный момент у них на сайте проходит игра "Рулетка" с призами.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

🔝 Автоматический карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade
🔝 Укрепляющий тоник для роста волос Weleda с розмарином
🔝 Апарт отель Измайловский парк 3*, Россия, Москва + Куда сходить в Москве, что посмотреть, где поесть

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Доступная цена
  • Классное наполнение
  • Окупается
  • Практичное наполнение
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Женщина_Кошкарекомендует
👍👍👍
25.11.2021
Если бы такой пушистик шел в комплекте, я бы не отказалась.
😁
Киндер-сюрприз для девочек по старше)). Приятное предвкушение распаковки и сам процесс разглядывания, изучения каждого товара). Отличная идея для подарка или для себя любимой Shy
Да, как идея для подарка - прекрасный вариант ) как раз собираюсь отправить подобный бокс подружке, она в другом городе живет 😊
Хорошее наполнение
25.11.2021
Наполнение хорошее) Я сразу на консилер загляделась, люблю светлые)
И миниатюрки Zeitun клёвые👍
Меня тоже наличие Zeitun порадовало ☺️
25.11.2021
Ничё - так в этот раз. Может реабелетируется сервис. А я сегодня глембокс заказала. Уже предвкушаю, но не обольщаюсь. ) Big smile
Тоже думала попробовать Глэмбокс 😊
26.11.2021
Попробуйте. Я, когда первый раз заказала, почувствовала разницу с ньюбьютибоксом. Когда - то тоже его заказывала.
Я вот как раз люблю боксы за то, что наполнение всегда выше уплОченного Laughing out loud очень удобно и выгодно. Правда. иногда не очень удачные боксы попадаются, но в целом я такие сервисы люблю
И мне теперь боксы полюбились, буду дальше пробовать заказывать 😊
26.11.2021
Уже некоторое время подумываю над покупкой бокса, реальная экономия получается 👍
Да, вышел и правда практичный заказ, тем более, что у меня дома кое-что закончилось из ухода, и тут как раз я эти товары увидела в боксе, и решила заказать, как раз на замену закончившемуся Smile
  • ОБНОВЛЕНИЕ! 23.11.18. Бокс: Skin care & Make up by @xenaroma Отличный BOX! Открытое наполнение, а главное его можно выбрать САМОЙ! БЕСПЛАТНАЯ доставка! И куча ещё плюсов и бонусов!
    Всем привет, красавицы!   Я очень люблю косметику для ухода за собой и очень часто встаёт вопрос: "как сэкономить?" А ещё ведь постоянно хочется чего-то нового, обзорная продукция в этом плане очень выручает, чтобы убедиться надо оно вообще или нет, но есть ещё и коробочные сервисы, которые меня не …
  • 24.05.2016 - 16:59
    Отличный сайт, опытные ответственные организаторы, экономьте с удовольствием!
    Давно заказываю себе товары с помощью этого сайта, здесь работают отличные организаторы. Интерфейс и меню сайта понятно даже новичку. Есть удобная бесплатная доставка товаров в пункты выдачи по всему городу и краю. Никаких финансовых проблем за 7 лет не возникало.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • 29.12.2017 - 03:10
    ХАЛЯВА, НАЛЕТАЙ!!! Когда вы увидите наплыв отзывов на один продукт, то знайте, что это woopworld запустил новую акцию. Фото моей халявы и приза среди 20 000 участников.
    Не помню откуда я узнала о сайте woopworld, но хотелось бы с вами поделиться своей находкой. С первых заданий все происходящее меня очень заинтересовало и вовлекло в интересную игру.   Что представляет собой сайт?     Если говорить кратко, то суть сайта - выполнять миссии и получать за это подарки.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 22.02.2019 - 11:23
    Каждый ли хомяк найдет что - то для себя?
    Начав получать открытки по обменам из неизвестно магазина меня конечно же разобрало любопытство и я заглянула на сайт. А позже сделала заказ. Он был всего один, но уверенна не последний.
  • 06.03.2019 - 22:22
    Зачем покупать подарки на др, когда их можно взять бесплатно на сайте вамотдам.
    Всем привет! Многие жалуются на жизнь, что всё кругом дорого, зарплаты маленькие, а значит вы не знаете, что есть сайты, где можно взять вещи (и услуги) бесплатно? А их много! Например рассказываю о Сайте Vamotdam. Сайт: vamotdam Девиз сайта: Внешний вид. Сайт легко запоминаемый, понятный.
  • 17.03.2020 - 10:20
    Сайт магазина "1000 и одна сумка" - как сделать заказ, и насколько быстро его можно будет забрать? + фото моей покупки.
    В поисках сумки я ходила по разным офлайн магазинам, и мой глаз упал на одну сумку-мешок в отделе "1000 и одна сумка" одного из ТЦ. Но, думая, что мало я еще посмотрела, я ее так и оставила на полке и продолжила поиск. В который раз уже убеждаюсь, что нужно покупать и не тратить время, но нет.
  • 08.11.2021 - 17:09
    Сын занимается с удовольствием и с интересом открывает для себя что-то новое.
    Решили найти полезное и интересное занятие для сына на лето, чтобы он проводил время с пользой, а не просто сидел за компьютером целыми днями. В интернете много рекомендаций, чем можно занять ребёнка, но необходимо было такое, которое его действительно заинтересует.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.
  • 22.10.2021 - 14:45
    Завалили коробочками! Щедрый сервис с котиками-менеджерами, которые оперативны и клиентоориентированны не смотря на лапки. Годовая подписка, которая из ручья превратилась в струйку. ОБНОВЛЕНИЕ НОЯБРЬ'21
    Здравствуй, читатель Я из тех людей, которые уходят в запой, но это никак не связано с алкоголем. У меня бывает книжный запой, например летом 2021 года я открыла для себя Плоский мир и начала читать книги Пратчетта по порядку, т.е.