Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 02:36

Я эти тени забрала у мамы и как выяснилось напрасно.Из всех оттенков синий был самым заметным,а остальные какие то блеклые и к тому же тени осыпаються выглядят они не очень так как делают мои глаза уставшими,а синие слишком яркие.Тени осыпаются и от них уже через 4 часа жутко дерет глаза.Поэтому их я никому не советую.
Достоинства
  • не скатываются
Недостатки
  • осыпаются
  • появилась аллергия и жжение
  • тускнеют
Кетрин Пирсне рекомендует
За что минусы???У всех есть свое мнение.Спасибо за плюсики Smile
не люблю я косметику эйвон, редко что нравится
Я тоже ей уже не пользуюсь,просто случайно нашла отзыв на сайте и решила тоже что-то свое написать,а фотки где я этими тенями накрашена нашла их на компе.Спасибо за плюс. Smile
11.03.2012
Были у меня одни тени для век от Avon так скатывались и я их выкинула. +1
ну теперь пробовать не буду вам +
Smile
  • 11.03.2012
    Тени Avon Палитра для глаз "8 в 1" тон Smokey Eyes я купила позарившись на многообразие оттенков, поскольку с цветами экспериментировать люблю (причем купила относительно недорого 199 рублей). Оттенки действительно потрясающие, выбрать есть из чего для разного типа макияжа.
  • Заказала эти тени уже давненько, пользуюсь до сих пор. Хоть там и 8 оттенков, мне бы хотелось еще других оттенков. Тени не перламутровые, а хотелось бы. Держатся они не плохо. + там еще и зеркальце есть, небольшое. Красивая, стильная и удобная упаковка, очень прочно защелкивается.
  • 11.02.2012
    тени ужас...они твердые, наносятся сложно (кроме одного самого светлого оттенка). удивительно, что разные цвета в одной упаковке различаются по структуре и, соответственно, по нанесению, покупаешь набор и не знаешь, какого качества от каждого цвета ожидать...смотрятся так себе (кроме опять-таки…
  • 28.11.2011
    В коробочке есть и светлые,и темные оттенки,зеркальце присутствует.Цвета красивые и матовые,подойдут для макияжа и на каждый день,и на вечер.Стойкость понравилась,не осыпаются и не размазываются.Крашу тенями поверх черного карандаша.