Опубликовано 17 Август, 2016 - 09:30

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Сколько раз я ломала голову над тем, что подарить человеку, у которого уже и так всё есть, не сосчитать! Эта проблема у меня "вечная" Smile С одной стороны, конечно, хорошо, что мои друзья сами способны себе всё позволить, а с другой стороны - праздники никто не отменял, дарить подарки надо! Но выход найден! И называется этот выход - интернет-магазин оригинальных и необычных подарков [ссылка]​ (ссылка)!

Интернет-магазин необычных подарков pum-pu.ru

Это просто какая-то сокровищница клёвых подарков, необычных вещичек, удивительных штучек! Причём пока изучаешь ассортимент, понимаешь, что ты не хочешь это дарить другу - ты хочешь это СЕБЕ!!!)))

Посмотрите сами!

Здесь можно купить себе голубое небо с облачками и носить его над собой в любую непогоду:

Интернет-магазин необычных подарков pum-pu.ru

Можно промотивировать себя на бег по утрам:

Интернет-магазин необычных подарков pum-pu.ru

Можно найти украшение, которого ни у кого больше не будет:

Интернет-магазин необычных подарков pum-pu.ru

Да с этим магазином можно запросто попасть на обложку Плейбоя! Ну, или полежать на полотенце в виде этого журнала ))

И вообще, я достойна Оскара:

А знала бы о [ссылка] 3 года назад, моя свадьба была бы капельку забавнее:

Интернет-магазин необычных подарков pum-pu.ru
Не смотря на то, что интернет-магазин выглядит безумно круто, его цены удивляют своей доступностью. Например, есть у меня вот такая вот мыльница:

Интернет-магазин необычных подарков pum-pu.ru
Знаете за сколько я свою покупала? За 420 рублей! А в [ссылка] она стоит всего 129!

Вывод - сюда можно ходить не только за подарками, но и за экономией своих денежек! ❤️

Ну а если совсем не хочется заморачиваться с выбором подарка, тут есть КОРОБОЧКИ-СЮРПРИЗЫ:

Интернет-магазин необычных подарков pum-pu.ru
Они называются PumBox и это по-настоящему супер-интересный подарок!

Мне очень хотелось узнать, что же прячется в таких коробочках и мы с мужем решили заказать одну на пробу ^_^ Чтобы не было никому обидно, выбрали унисекс набор "Алхимия счастья" за 999 рублей:

Коробочка PlumBox из pum-pu.ru

И правда - счастье какое-то! Один только милый деревянный замочек, украшающий коробочку, уже поднимает настроение на 100%:

В составе - 6 элементов периодической таблицы ПумПуРушников:

Коробочка PlumBox из pum-pu.ru

Позитивиум, Сюрпризиум, Мотивириум, Антистресий, Релаксий и Оптимизиум - заверните мне ВСЁ Smile

Коробочка PlumBox из pum-pu.ru

Открывая коробочку, я ощущала себя пятилетней девочкой, получающей подарки на День Рождения!

А внутри столько классных штучек!!!

Больше всего понравилась мини-тележка:

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru

Я давно хотела такую прелесть, но они даже на Алиэкспрессе стоили неоправданно дорого. Или дёшево, но отзывы были плохие. А на эту тележечку плохого отзыва быть не может - она сделана на совесть, такая аккуратная, крепкая и милая Smile

Для тех, кто не понял - это подставка для канцтоваров:

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru

Но долой правила! Использовать можно как душа пожелает:

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru
Пока что тележку отобрал мой сынониум и играет ею в супермаркет))

Тележка продаётся в ПумПуРу и отдельно, вот ссылочка на неё.

А ручка-машинка досталась мужу:

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru

Конечно, в тайне от сынониума, а то бы он и ручку отобрал у нас, как тележку) Ведь мальчишки, как известно, любят машинки в любых их проявлениях! Лишь бы колёса были Smile

Вот ссылочка на эту ручку-машинку.

Мне же досталась оооочень полезная штука - подсветка для книг:

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru
Эта уникальная светодиодная подсветка для чтения книг представляет собой прозрачную световую панель, которая благодаря удобному формату полностью освещает нужную вам страницу, при этом совершенно не мешая окружающим. Ну и, конечно же, это мягкое и приятное освещение не будет портить зрение, ведь от него ваши глаза не будут уставать.

Теперь я могу читать перед сном, не напрягая глазки! Об этом потрясающем устройстве я обязательно напишу отдельный отзыв и покажу во его всей красе.

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru
Продаётся отдельно, стоимость не высока, вот ссылочка.

А ещё тот, кто собирал коробку явно был волшебником и как-то узнал о нашем семейном пристрастии к чаю:

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru
Лимончик-заварничек достался мужу, потому что у меня уже был аналогичный цветочек.

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru
Если кому-то очень понравилась эта прелесть, вот ссылка на неё в ПумПуРу, она стоит совсем недорого, всего 130 рублей Smile

И самая полезная вещь из всей коробочки - брелок-ретрактор:

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru
Это антипотеряшка для ключей!

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru

Можно бегать, прыгать, швыряться своей сумочкой, и ключи при этом ни за что не вылетят и не потеряются!

Ретрактор-антипотеряшка − это спиральная пружина + металлический трос + катушка внутри металлического корпуса. Надежная клипса удержит ретрактор на поясе или крае кармана, препятствуя его случайной потере, даже во время бега.

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru
Если кто понял, что именно ретрактора не хватает до полного счастья - вот ссылочка на него Smile

Вот такая вот наша Алхимия Счастья! Каждая из пяти вещичек сделала нас капельку счастливей))

Состав коробочки PlumBox из pum-pu.ru

И наши друзья на ближайшие дни рождения получат такие же коробочки PumBox! Ведь это действительно клёвый подарок для тех, кто любит сюрпризы и забавные вещички Smile

Доезжает посылочка, кстати, быстро - я получила через 5 дней, ехала коробочка обычной почтой России. Кому нужно быстрее - есть курьерская доставка, она чуть подороже, зато побыстрее и на дом. Стоимость узнать можно даже до оформления заказа:

Четыре способа оплаты:

Интернет-магазин необычных подарков pum-pu.ru

Вот бы ещё веб-мани добавились Smile

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆☆.。.:*・°☆

В общем, я в восторге от Пум-Пу-Рушечки ❤️ Столько клёвых подарков в одном месте я ещё не встречала! Если описать свои эмоции, то это словно как в детстве, когда попадаешь в магазин с игрушками)) Очень рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет клёвые, весёлые и одновременно полезные подарки! А я, пожалуй, пойду себе ещё одну коробочку закажу ^_^

Коробочка PlumBox из pum-pu.ru

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Забавные коробочки-сюрпризы
  • Можно купить что угодно
  • Необычные вещи
  • Огромный ассортимент
Kapituрекомендует
17.08.2016
Прикольно, но все это можно заказать на Али.
А у нас есть в городе магазин, там все это и продают как раз.
17.08.2016
Ух тыыы, какая здоровская коробочка! *_* Маланькая девочка внутри меня запищала голосочком с просьбами купи-купи-купииить сей праздник Party
17.08.2016
Какие заказы отличные, подарки нужно делать оригинальные и полезные Нужно дарить, то что человек не может купить в обычном магазине.
прикольная идея с коробочкой
17.08.2016
Встречала уже отзыв на подобную мыльницу-рыбку)
Дороговато, если честно за коробку с сюрпризом)
Прикольный интернет магазин)
17.08.2016
Какой любопытный отзыв Love побежала на сайт)))
17.08.2016
Взяла этот магазин в закладки,клевый Laughing out loud
17.08.2016
Ох какое все классное! Мне очень приглянулась подсветка для книг, не знала, что такие бывают,теперь хочу Love
Креативный Имаг Smile Подсветка для книг - здорово! Интересно будет о ней узнать Smile
17.08.2016
Меня впечатлила панель для чтения. О ее существовании знаю, но как то руки не доходили узнать поточнее. Буду с нетерпением ждать на нее обзор!
с хорошим ассортиментом ИМ,пойду погуляю по сайту
17.08.2016
ух ты, классно как! Можно выбрать подарок для человека, у которого всё есть Smile
отличный там ассортимент Smile
17.08.2016
Очень люблю подобные магазины, долго там зависаю, разглядывая ассортимент Big smile
17.08.2016
забавный сервис, не слышала о нем ранее Smile
17.08.2016
Столько необычной мелочи, загляну к ним Smile
Классный интернет-магазин. Добавила в закладки. Smile
Действительно необычные подарки Smile
Отличный ИМ! Полотенце Плэйбойское хочу Love
17.08.2016
какой классный сайт! заберу в закладки Smile
17.08.2016
Много интересных штучек в этом магазине! А такую тележку мой сынок тоже забрал бы. Smile
Мне нужен бегающий будильник Love
17.08.2016
Ты очень классно пишешь, с юморком, с искоркой)
ИМ в закладки Wink
17.08.2016
Вот бы ещё веб-мани добавились

у них внизу написано, что принимают вебмани)
Хочу такую тележечку)
Очень классные подарки получились Smile
17.08.2016
Какие же необычные и интересные вещи на сайте. Приятной оказалась посылка. Laughing out loud
Классный сервис, необычный)
17.08.2016
Забавно, но я абсолютно не поняла,как связано название коробочки с ее содержимым Big smile
Чего только не придумают Smile отличная коробочка и очень приятные вещицы!
17.08.2016
какой интересный сайт, особенно тележка понравилась Shy
Необычный сайт! Smile
17.08.2016
Что то подобное я уже видела... Такие мелочи на Али были
17.08.2016
Вы ведёте канал на ютьюб? Или так похожа на одну девушку-блогера)))
17.08.2016
Класс! Понравилась подсветка. Тоже теперь хочу такую штучку. Жду отзыв.
Крутое наполнение у коробочки! Пожалуй, загляну в этот магазинчик Smile
17.08.2016
Классная коробочка, хорошая идея для подарка.
Тележка классная, тоже давно смотрю на такие.
17.08.2016
Никогда не замопачивалась такими штучками но все понравилось.в закладки вдруг пригодится
17.08.2016
Ой, ну как же здорово! Для подарка просто гениальная идея! Спасибо за знакомство! Innocent Smile
Ещё 34 комментария