Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 07:54

Всем привет!))

Я очень люблю различные боксики) Периодически заказываю их) Но мне всегда хочется заказать выгодно - чтобы и цена, и наполнение устраивало) Поэтому, однажды, мне на почту от GOLD APPLE пришло письмо, что в наличии появился GoldAppleBOX For Hair и я решила сделать заказ.

Основная информация🥰🥰🥰

Где заказать🐾🐾🐾

Золотое Яблоко

Состав🐾🐾🐾

15 средств для волос включая тревел-форматы и пробники.

Цена🐾🐾🐾

890 рублей.

Доставка🐾🐾🐾

Доставка различная, на любой вкус, сказала бы я)

1. Быстрая доставка из магазина

В городах присутствия супермаркетов «Золотое Яблоко» действует быстрая доставка из магазина день в день.

2. Самовывоз из магазина.

*Самовывоз действует во всех городах присутствия. Обращаем внимание, в Москве самовывоз действует только в ТЦ Афимолл Сити, ТЦ Метрополис, ТЦ Кунцево Плаза, ТРЦ Саларис. В Екатеринбурге самовывоз действует только в Универмаге BOLSHOY.

3. Курьерская доставка на выбранный адрес. Доставку осуществляют Курьерские компании СДЭК, Top Delivery, Маршрут.
  4. Самовывоз из пунктов выдачи заказов Boxberry, СДЭК, постоматов PickPoint. Перечень адресов выдачи доступен при выборе данного способа доставки.
  5. Самовывоз из почтовых отделений Почты России, доставку осуществляет ФГУП «Почта России».

Для меня предпочтительнее было выбрать Boxberry. Доставка, к моему удивлению, была платная. Просто, если сравнить с другим сервисом, то этот момент смутил. Однако, на сайте Золотого Яблока указано, что бесплатная доставка не распространяется на боксы, но от 1000 руб. заказ - доставка бесплатна. Как то так.

Отмечу сразу, что заказ в Золотом Яблоке я делала впервые, поэтому, мне сразу понравилось то, что заказ можно оплатить при получении.

Бокс мой доставили очень быстро, можно сказать что в течение 2-3 дней. Для меня это очень быстро, поэтому данный момент меня также порадовал)

Итак, посмотрим теперь на содержимое моего бокса.

Вот она ,моя коробочка) Выполнена в таких ярких одновременно нежных оттенках. Очень достойная и красивая, считаю я) На крышечке название самого бокса - GoldAppleBOX For Hair ​​​.

Также, замечу, что наполнение я знала. С одной стороны это круто, так как знаешь примерно, что покупаешь) А с другой, тем кто любит сюрпризы, скорее это не очень интересно, знать заранее)) Но мне понравилось, что я узнала заранее, так как здесь средства для волос. А вдруг в коробочке основная часть средств для блондинок?)) а я не блондинка, поэтому здесь тоже сложновато брать наугад.

Итак, переходим к подробному описанию средств. Буду писать и примерную стоимость их, но я не буду в счет брать пробники и слишком маленькие форматы. Стоимость смотрю на сайте Золотого Яблока.

1) Klorane Шампунь c экстрактом льняного волокна Volume. Тревел-формат, 100 мл.

На сайте Золотого Яблока цена указана за 400 мл. - 750 руб. У меня 100 мл. - это примерно - 187 руб.

2. Concept Сыворотка-питание для секущихся кончиков Nutri Keratin Serum. Полноразмер, 100 мл.

Стоимость данного средства на сайте - 215 рублей.

3. Batiste Сухой шампунь. Тревел-формат, 50 мл.

4. Londa Professional Мини-лак. Тревел-формат, 50 мл.

Сделала фото совместив данные средства)

Цена Batiste Сухой шампунь на сайте 360 рублей ,а вот цену на лак брать не буду, так как это самый маленький формат - это первое, а второе, на крышке указано, что он не для продажи, следовательно, это пробник.

5. Hask Маска для ультра-увлажнения волос с экстрактом орхидеи и маслом белого трюфеля. Полноразмер, 50 г.

Цена данной маски на сайте 338 рублей.

6. Cutrin Bio+Hydra Balance Очищающий кондиционер. Тревел-формат, 50 мл.

7. Uriage Шампунь против перхоти DS. Тревел-формат, 15 мл.

Также на фото совместила эти средства. Цены на них в счет не беру, так как к примеру, на сайте на кондиционер цена указана за 400 мл., у меня 50. Но меня данные средства привлекли даже в таком формате, интересно попробовать.

8. Charles Worthington Шампунь или кондиционер (в ассортименте). Тревел-формат, 75 мл.

На сайте цена за 75 мл - 241 руб.

9. TRESemme Шампунь для окрашенных волос Keratin Color. Полноразмер, 230 мл.

Цена за 400 мл. - 229 руб., у меня 230 мл. - приблизительная цена 100 рублей.

10. Londa Professional Заколки для волос.

Цену не беру в счет.
11. Wella Professionals Шампунь для защиты цвета окрашенных нормальных и тонких волос Invigo Color Brilliance. Тревел-формат, 50 мл.
12. Wella Professionals Маска-уход для защиты цвета окрашенных нормальных и тонких волос Invigo Color Brilliance. Тревел-формат, 50 мл.

Цену также не буду учитывать, но полноразмерки в 250 мл - 750 руб.

13. Ollin Флюид реконструктор Bionika. Полноразмер, 100 мл.

Цена на сайте 448 рублей. Отмечу, что я давно хотела попробовать данное средство и была очень рада, что в данном боксе оно было))

И, остальное, это различные пробники масок, шампуней и бальзамов, которые мне также интересны))

Всего средств получилось на - 1889 рублей без учета тревел-форматов и пробников. Я заплатила 1100 рублей вместе с доставкой. В принципе, цена оправдывается. Если быть точнее, то средств где-то на 2000 рублей. Не слишком большая, конечно разница, но она есть. Средств в коробке по стоимости больше, чем я указывается за бокс. Меня, как любителя средств для волос, данный бокс устроил в полной мере. Особенно была рада и пробничкам Kerasys, которые мне любопытны. Если что-то подойдет, то планирую покупать полноразмером.

Так как мой заказ в данном магазине у меня первый раз, отмечу, что он меня устроил. Начиная от самой процедуры доставки ,оплаты, заканчивая самим боксом) Я рада, что решила заказать бокс GOLDAPPLEBOX for hair )) Поэтому, я конечно же, буду рекомендовать данный магазин)

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!😉🥰😊🌺🌸

Всем Вам добра!😃😍

Спасибо за Ваши лайки и комментарии😃🌸🦋🥰😍😊

Достоинства
  • Долгожданная коробочка
  • Интересный сервис
  • Открытый состав
  • Пробники в подарок
  • Часто очень крутое наполнение
Недостатки
  • Нет брошюры с описанием продуктов
Dina_M94рекомендует
16.09.2020
Хорошее наполнение. Мне нравится.
Спасибо 😊
Красивая коробочка
Спасибо))
Ого, бюджетно получается
16.09.2020
Да, мне тоже так показалось) хотя вначале думала, что очень много пробников😄😄😄
16.09.2020
я люблю когда много средств для волос))
😊
Эх, уже нет в наличии((
16.09.2020
Их прям быстро расхватали, если честно. Через 3 часа после появления уже ничего не было
Классная коробка, кроме заколок👍
16.09.2020
😄😄😄Это точна, заколки дома только если носить. Так не знаю даже, куда применить)
16.09.2020
Прям какой-то волшебный бокс получился👍😍
Это точно, спасибо))
Флюид реконструктор - супер средство! 👍
Я балдела от эффекта, муж от запаха 🙂
16.09.2020
Да, я уже попробовала, клёвая штука)))
Классное наполнение))
Спасибо)))
16.09.2020
Я тоже люблю боксики)))) мне кажется ни одна девушка не откажется от такого ❤
😊😊😊
Не плохой бокс!
тоже хочу какой нибудь заказать))
😺😃😍
16.09.2020
Наполнение хорошее, тоже смотрела на эту коробочку, но посчитала, что мне не надо)
16.09.2020
😄😄Я тоже сначала так подумала, а потом решилась😺
16.09.2020
Интересное наполнение, и цена приятная))
Полезный отзыв Smile
16.09.2020
Сколько всего нужного и интересного
хороша коробочка))
20.09.2020
Я со многими брендами не знакома! Интересное наполнение!
  • 14.05.2018 - 21:51
    Чем занять ребёнка во время поездок или путешествий? Теперь есть решение - Baby Travel Box всё сделает за Вас! Чего тут только нет! И всё это в милом рюкзачке с медвежонком🐻
    Всем заглянувшим привет!   После двух лет заставить ребёнка сидеть на одном месте больше минуты практически нереально, все время требуется игра и какие-то развлечения, не знаю, как у всех, но у меня дочка такая. Что уже говорить о поездках..
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 07.09.2017 - 16:34
    В ПРОФБЬЮТИМАРКЕТе нашла уход для Волнистых и Пушистых волос! Там столько марок профессиональной косметики, что можно зависнуть на неделю: Trinity, KERASTASE, SCHWARZKOPF PROFESSIONAL и сотня других
    Здравствуйте!   Я обладательница волнистых и пушистых волос. И таких же счастливиц очень и очень много, но почему-то не все производители учитывают это.
  • 16.09.2017 - 18:57
    Krasota3.ru очень достойный интернет-магазин профессиональной косметики. Здесь найдете всё и даже больше! Известные бренды, отличное качество, адекватные цены! Выбирай, да покупай!
    Приветствую заглянувших ! Хочу поделиться впечатлениями о интернет-магазине профессиональной косметики Красота . Даже не думала, что заказать профессиональные препараты через интернет целая проблема, проблема поиска сайта.
  • 06.11.2017 - 10:52
    Если вы еще не знаете где заказать спортивное питание и витамины, то вам в Pitprofi. Низкие цены, хорошее качество, быстрая доставка по всем регионам России, широкий ассортимент. Проверено мной годами)
    Всем привет) У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi ( активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт) С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • 08.04.2018 - 15:06
    Как сэкономить место в сумке и отправиться в поездку налегке? С этим сервисом, крылатая фраза "Все своё ношу с собой" становится реальностью.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В последнее время часто нахожусь в поездках, не всегда они длительные, чаще всего это 2 - 3, но без ухода в этот период не обойтись.
  • 22.12.2019 - 11:56
    KazanExpress как Aliexpress, только намного лучше. Доставка всего за 1 день (не верила, пока не попробовала). Расскажу, что к чему, и покажу свои многочисленные заказы.
    Привет! В последнее время я жутко устала от Алиэкспресса. Я заказывала там очень много, но потом моими покупками стала обычная мелочевка, которая, как известно, идет по 3-4 месяцатеряетсяне доходит. Понятно, что за такое время эти товары становятся уже ненужными.
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?+видео-обзор моего бокса.
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 11.07.2020 - 12:06
    Наполнение меньше стоимости коробки! Хорошие продукты, но обман со стороны маркетологов. Считаем вместе цену.
    Добрый день! Я тот человек, который дожив до 29 лет еще ни разу не заказывала себе бьюти-коробку. И вот момент настал. Мне не хотелось заказывать гору пробников за дорого, поэтому искала наполнение преимущественно с полноразмерными продуктами, ну или хотя бы тревел-сайз.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 29.06.2020 - 20:15
    Приобрела много приятных боксов за несколько месяцев. Потратила на glambox.ru 46 тысяч. И буду продолжать. А так же буду дополнять отзыв об этом сервисе.
    Здравствуйте! Расскажу о сервисе Allure Sample Sosiety, о коробочках Glambox и Glambag с журналом Glamur внутри. При чем здесь Allure? В свое время Аллюр перестал существовать, слившись с Glamur, а коробочный сервис остался, слегка изменил название, но остался.