Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 16:43

Я давно искала тон с плотным покрытием, который выглядел бы естественно и не забивал поры. После того как ко мне в руки попал Estee Lauder Double Wear поиски прекратились.

Упаковка: Тяжелый флакончик из матового стекла с рельефными подписями. Сразу видно, что передо мной представитель люкс-сегмента. Упаковка без дозатора. Но для меня это даже плюс. Часто дозаторы выдавливают не то количество продукта, которое мне надо. А здесь я могу контролировать все до капли.

Запах: Тональный крем без спирта (очень не люблю спирт в косметике, тем более его запах), по этому пахнет просто...тональным кремом. Не знаю, как описать этот запах, но никаких негативных эмоций он не доставляет.

Продукт: У меня самый светлый оттенок в линейке - 1С1 Cool Bone. Estee Lauder часто перевыпускает свои продукты, меняя упаковку и даже названия оттенков, так что постарайтесь лучше запомнить номер, чем названия оттенка.

Наносила этот тональный крем своей любимой кистью sigma f80, благодаря своей жидкой структуре крем прекрасно распределяется. Он плотный, не надо от него ожидать легкости. Но при этом он не смотрятся маской, выглядит естественно, как будто это моя кожа, только в намного лучше.

Тональный крем прекрасно матирует, поверх него я даже пудрой-вуалью не хочу пользоваться.

Но как и любой мутирующий тон, этот тон может подчеркнуть неровности кожи. В моем случае - это поры. Но любой праймер (даже не направленный на минимизацию пор) с легкостью решает эту проблему.

Я очень люблю разные хайлайтеры, но из-за моей комби кожи я не могла пользоваться ими как хочу, потому что через несколько часов моя кожа начинала блестеть не так где я хочу. Но с Estee Lauder Double Wear я могу вдоволь поиграть со сверкалками, даже через 8 часов макияж выглядит точно так же, как я его и нанесла.

Моя проблемная кожа отреагировать на этот тональный крем более чем благосклонно. Мне иногда кажется, что он даже улучшает кожу.

Фото маскировки:

Фото Estee Lauder Double Wear на мне

Удаляю этот тон маслом, ибо покрытие стойкое и обычная мицеллярная вода удалят его только на половину.

Я осталась очень довольна этим тональный кремом, на данный момент я могу назвать его моим любимым тотальный средством. Очень рекомендую людям с жирной и/или проблемной кожей. С ним вы полюбите свою кожу.

Barbarella Loveрекомендует
21.10.2014
спасибо, надо будет как-нибудь попробовать
21.10.2014
жаль что фото не самого хорошего качества, но общий вид на лице отличный! Smile
22.10.2014
Очень интересный продукт, обязательно попробую! Как-то я обычно мимо эсти прохожу в плане декоративной косметики.
Классный) а цену можно узнать?
11.11.2014
АннаСоловьева около 1850 рублей по золотой карте в рив гош.
Буду вас читать) на многие продукты у меня такое же мнение)
11.11.2014
АннаСоловьева я тоже подписалась на вас Shy