Опубликовано 8 Август, 2013 - 18:58

Всем доброго времени суток! Smile

Не буду вас утомлять рассказами о том, насколько полезна эта приятная сердцу ( и сумке ) вещичка. Вы сами все прекрасно знаете. Smile

Я решила поделиться с вами впечатлениями о своем удачном приобретении - органайзере для сумки. Честно признаюсь, в своем выборе я очень капризна, поэтому обычные органайзеры обходила стороной. Но этот покорил меня в самое сердце!

Однажды, случайно наткнувшись на блог одной девушки, я просто не могла пройти мимо этого органайзера благородного, насыщенного, богатого темно - синего цвета. Но его цена, прямо - таки, посадила меня на попу и заставила о нем только мечтать. На одном из сайтов сие чудо стоило аж 1300 рублей! Но ebay мне в помощь! Smile Я все таки нашла его по цене вдвое меньше предыдущей. Согласитесь, 600 рублей - это вполне приемлемо? Так вот, полюбуйтесь сами! Smile

Размеры: Ширина 28 см. Высота 19 см. Глубина 8 см.

Материал: Войлок ( фетр ).

Цвет: Royal Blue ( Королевский синий ). Цветов много, честно, глаза разбегались, хотелось все! Так что, нелегкий выбор вам обеспечен. Wink

Органайзер имеет 8 карманов разных размеров : 4 внешних и 4 внутренних.

Очень вместительный! Вот, к примеру, что я могу в него уместить

Все в кучку)))
Ну и общий вид)))

При этом еще пара карманов останутся свободными.

На сайте видела, что вполне можно уместить принадлежности для маленьких детишек, так что для мам - это универсальная и удобная вещь.

В общем могу сказать, что для меня этот органайзер приятная находка, которая не подвела меня в путешествии. А еще я с удовольствием складываю в него свои университетские принадлежности.

Спасибо, что заглянули, надеюсь вам понравилось. Smile И очень буду рада ответить на ваши вопросы!)

Так же, мои другие приобретения с Ebay:

Жакет: http://irecommend.ru/content/neplokhaya-obnovka-v-universitet-foto-obraza

Очки : http://irecommend.ru/content/zerkalo-dushi-foto-moikh-zerkalnykh-ochkov

Достоинства
  • Вместительный, красивый
Ta_Tiana92рекомендует
08.08.2013
я что-то не поняла для чего он нужен, он просто в сумку кладётся, как косметичка?
08.08.2013
Beayty Freak, да, именно так Smile Только органайзер гораздо вместительнее косметички Smile
21.08.2013
Наверное удобная вещица. У меня много сумок и постоянно что-то забываю переместить из одной в другую, с органайзером было бы намного проще! Smile
21.08.2013
Невероятно удобная вещь! Но этот органайзер у меня на комоде красуется, как косметичка Laughing out loud В поездке вообще незаменимая вещь, много всего вмещает Wink
21.08.2013
очень симпатичный)) Тоже такой захотелось! Love и дайте плиз ссылку в личном сообщении))
21.08.2013
Vera007 , спасибо, это хорошо, что вам понравился органайзер Wink Сейчас пришлю вам ссылочку Smile
Спасибо! Smile
22.08.2013
а есть такие штуки побольше размером?
22.08.2013
Beauty_Freak, насколько я знаю, то побольше размером нет. Он сам по себе довольно вместительный и приличный по размеру Smile
28.08.2013
Какой классный !!
18.02.2014
Какой красивый! Не могли бы и мне скинуть ссылочку в личку, пожалуйста? Обычно, как и вы, обхожу органайзеры стороной, не нравятся как правило материалы, из которых они сделаны, выглядят неэстетично и дешево. Но имею слабость ко всякого рода косметичкам различных размеров, у меня дома в них хранится все, что только можно - и лаки, и крема, и помады, аксессуары для волос, бижутерия, диски и т.д., под каждую категорию своя косметичка, часто довольно внушительных размеров Smile)) Поэтому мимо такого необычного органайзера не могу пройти мимо Smile Заранее спасибо Smile
26.09.2014
Прекрасный органайзер, не осталось ли у вас ссылки на него? а то я пошарилась, даже на ebay он стоит 1200
28.09.2014
noarthen , ссылка на мой органайзер сгорела((((( Заказывала я его давно, поэтому и цены выросли((( Puzzled
30.05.2015
Удобная вещица Smile