Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 16:02

Всем доброго дня.
Я с самого утра пишу вам отзыв по горячим следам и свежим впечатлениям. Можете быть уверены в его достоверности. Я очень люблю роллы и часто заказываю. В декрете увы не всегда могу себе позволить потратить большую сумму и в этот раз я решила сэкономить. На годовщину свадьбы я заказала мужу в новой доставке. Ранее брали у них сэт и все было хорошо, но в этот раз меня разочаровали по полной программе.

King Set, Ставрополь.
Я взяла три порции роллов и по акции ещё три мне должны были привезти по акции. Средняя цена порции 200-280 рублей у них. Итого я заплатила 730 рублей за 6 порции - это 48 штук. Вес на сайте не указан увы и сам сайт очень неудачный. Самый неудобный интерфейс в подобных.

Я хотела сделать сюрприз мужу и заранее заказала все к определённому времени, чтобы успеть украсить все. Уже в этом был большой косяк. Доставка опоздала на целый час. Естественно сюрприза не подучилось и мы ещё вместе с мужем сидели ждали свой ужин. Курьер принёс заказ и открыв его я была в шоке. Мало того, что роллы были маленькие очень. Ниже среднего в городе по весу, так ещё не было соуса, палочек и всех принадлежностей. Так ещё вместо заказанных 6 порций было 5 и одна совершенно другая. Я заказывала одно, а привезли другое.

Позвонив курьеру выяснилось, что мне он забыл отдать один пакет, где и лежал соус и все принадлежности васаби, имбирь, палочки и т.д. Далее я звонила оператору и мне предложили заказ сделать заново, но ждать ещё 2,5 часа мы не были готовы и я попросила лишь довезти недостающую порцию. Спустя ещё 1,2 часа нам ее привези, естественно когда мы уже все съели. Порция была совсем маленькая и выглядела плохо, а запах был явно не свежим. Угорь был с кожей и ее только выплевывать. Такое ощущение, что они сделали со злостью ее.
Вкус у роллов был нормальный, но не полноценный. В одной порции мне попалась косточка рыбы. Соус был наполовину разлит, а имбирь не свежий. В целом впечатление сложилось очень плохое и настроение было испорчено.
Я не рекомендую King Set, Ставрополь. Заказывать больше у них явно не будем. Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Всем спасибо и хорошего настроения.

Недостатки
  • Доставка опаздывает
  • Не хватает порции
  • Недовес
  • Проблемы с упаковкой
  • Путаница заказа
  • Соус разлит
СтавропольскаяД...не рекомендует
20.09.2020
Совсем не аппетитный вид
Я про это же
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Всегда пожалуйста
20.09.2020
Вот это вообще странно, как умудрились напутать ..и да, что-то порции совсем крошки
Первый раз такое у нас
Буду знать Puzzled
Информация всегда пригодится
Выглядит не очень)
Не аппетитно явно
Будем знать.
Вдруг пригодится информация
22.09.2020
очень мааааааааааленькие порции... жаль, что компания подпортила вам сюрприз Sad
Очень жаль, была огорчена
22.09.2020
Даже выглядят неаккуратно
Сколько заказываем первый раз такое
Неаккуратно выглядят)
Ещё бы
Ну да, что то не очень 😲🌷
А внутри кожура от угря была 😒
Всё ясно с этим
К сожалению да
01.10.2020
Да уж, сплошное разочарование Sad .
Безусловно