Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 11:55

несколько раз

Всем доброго дня. Капуста - мой самый любимый овощ, причем любая - белокочанная, фиолетовая, кольраби, ну и конечно броколли.

Броколли - это подвид цветной капусты, который отличается от своего собрата не только цветом, но и по химическому составу, поэтому я с удовольствием могу ее есть, а вот от цветной - лично у меня изжога, не мой овощ.

Броколли - низкокалорийный диетический продукт - 28 ккал на 100 г, содержащий в своем составе клетчатку, большое количество микроэлементов и витаминов, которые благотворно влияют на сердечно сосудистую и пищеварительную системы, от которых в общем и целом зависит здоровье всего организма.

У нас, насколько я знаю, броколли не выращивают для массового производства, в основном поставляют из Китая.

Не знаю, кто является поставщиком броколли для ТМ Мираторг, написано, что страна производства Россия, но продукт у них действительно отборный и очень хорошего качества. Все соцветия целые и зеленые, покрытые тонкой ледяной глазурью, в пакете практически нет овощной крошки.

Упаковка - надежно запаянный пакет из плотного полимера. Вес продукта 400 г, срок хранения 2 года. Цена 144,9 руб. за упаковку - недешево, но частенько в сетевых магазинах бывают хорошие скидки по акции, тогда можно закупаться впрок, что я и делаю.

Рекомендую замороженные овощи и смеси бренда Мираторг/Витамин за отличное качество.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Замороженные овощи и смеси Мираторг/Витамин:

- Киноа с овощами и базиликом

- Гавайская смесь

- Фасоль стручковая резаная

- Бурый рис с овощами и зеленью

- Чечевица с овощами и пряными травами

Достоинства
  • Высокое качество
  • Полезный продукт
Галка58рекомендует
23.12.2020