Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 17:20

Около 850 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

?Привет всем друзьям и гостям страницы!?

Сегодня хочу рассказать о великолепном, не побоюсь этого слова, продукте! У него есть свои особенности, но ради его результата я готова простить все!

Речь идет о Маске для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом.

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Фруктовые стволовые клетки, витамин С и гликолевый АНА, смешанные с медом манука и органической тыквой, богатые бета-каротином, мягко растворяют и удаляют тусклые сухие клетки, отшелушивают и восстанавливают поверхность, обеспечивая ровный тон, гладкую текстуру и сияющий цвет лица.

Гликолевая кислота по праву считается Королевой кислот! Она относится к разряду AHA-кислот, отлично работает на проблемной коже с закрытыми комедонами. Почему?

Наряду с прочими AHA, она активно обновляет кожу, запуская процесс отшелушивания клеток (эксфолиацию). Однако именно у гликолевый кислоты есть пара особенностей, выгодно отличающих ее от коллег по AHA-группе:

• невысокая молекулярная масса;
  • низкая кислотность.

Именно за счет своей невысокой молекулярной массы гликолевая кислота способна проникать намного глубже, чем другие кислоты.

Эта беспроигрышная комбинация позволяет гликолевой кислоте беспрепятственно проникать в кожу и моментально вызывать ответную реакцию. Сила и глубина воздействия определяются уровнем pH – чем он ниже (то есть чем кислее раствор), тем активнее работает кислота.

Я еще летом планировала покупку данной масочки, так как не первый год слышу хвалебные отзывы ЮТ блоггеров. И тем более на мне кислоты прекрасно работают.

Основными функциями гликолевой кислоты на жирной и проблемной коже являются:

• выравнивается рельеф кожи;
  • сглаживаются следы постакне и рубцы;
  • сужаются поры;
  • кожа становится светлее;
  • появляется сияние.

Как раз то, что мне нужно! Конечно выбор средств с гликолевой кислотой велик, так почему же я остановилась именно на Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом?

1. Натуральный проверенный состав;

2. Результативность;

3. Отличные отзывы и рекомендации.

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Это основные моменты, так скажем. Все мною замеченные плюсы и минусы конечно отмечу чуть ниже.

? ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

Страна производитель - США;

Объем - 50 гр;

Цена - около 850 руб.

? УПАКОВКА?

Маска находится в картонной коробке. Защитной пленки, к сожалению, нет. По сути маска в открытом доступе.

Конечно на коробке имеется вся необходимая информация, все знаки и гаранты качества, информация об ингредиентах и сроке годности. Но все это на английском языке! Наклеек с русским описанием нет!

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Цветовое оформление очень яркое и приятное на взгляд! В оранжевых цветах, тыквенных?

Упаковка

Сама баночка с маской изготовлена из плотного пластика, я сперва думала это - стекло? Пластик качественный, темный.

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Крышечка серебряного цвета, откручивающаяся. Ложечки или лопатки для маски нет. Очень печально? Это Вам не Корея, как говорится...

Откручивающая крышка

Под крышечкой есть мембрана,ограничивающая содержимое. Она очень тоненькая, прозрачная и хлипкая! Одним словом неудобная! Производитель явно поскупился.

Защитная мембрана

?КОНСИСТЕНЦИЯ?

Открыв масочку, вы увидите перед собой детское тыквенное пюре! Правда! Это прям оно...густоватое, взбитое немного. Распределяется не очень хорошо по коже. Но терпимо? Цвет ярко оранжевый с вкраплениями.

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Аромат - пряный, ярко выражена тыква и прополис...не зря ведь это основные составляющие. Могу сказать, что не всем понравится. На любителя.

Консистенция

Может показаться, что я недовольна продуктом...но как я говорила ранее...я все прощу этой маске благодаря ее результату. Который чувствуешь и видишь с первого применения! Мне есть с чем сравнить...это и пилинги, и маски других производителей. Но поговорим об этом в разделе "Результаты"?

?СОСТАВ?

Шикарнейший состав! Я конечно не прям фанат натуральной косметики, но вредной химии и так хватает. Посмотрите сами?

Пюре из тыквы Cucurbita pepo *, сок листьев алоэ barbadensis *, растительный глицерин, мед манука, гидроксипропилкрахмал фосфат, токофероловые стволовые клетки плодов (malus domestica, solar vitis) и биоактивный комплекс из 8 ягод *, масло семян подсолнечника * Helianthus annuus (подсолнечное) * , масло семени calophyllum inophyllum (таману), масло лимбанта альба (луговая пена), гликолевая кислота, магний аскорбилфосфат (витамин С), экстракт плодов пируса (яблони) *, экстракт плодов ананаса sativus (ананаса) *, сахарин лекарственный (сахарный тростник) ) экстракт *, цитрусовые медика лимонный (лимон) фруктовый экстракт *, ксантановая камедь, гиалуронат натрия, лецитин, каприлилгликоль, экстракт аспалатуса линейного (ройбуш) * †, фенетиловый спирт, экстракт этигексилглицерина эвгении цветочной эвгении (гвоздики) *, миристика фраг мускатный орех) порошок ядра *, корица (корица) порошок коры *

Наш помощник расшифровал состав и нашел только один консервант и тот очень легкий и не совсем вредный.

Состав

Состав

В общем я балдею от ингредиентов, осталось посмотреть на их результативность.

? ПРИМЕНЕНИЕ?

Совет от производителя следующий:

Наносить равномерно на чистую, сухую или влажную кожу. Оставить на 10-20 минут. Промыть прохладной водой.

Если Вы новичок в применении кислот, попробуйте сперва нанести на другой участок кожи и посмотреть реакцию. А потом уже использовать на лицо. Дабы избежать аллергической реакции и раздражения.

Еще один важный момент - использовать такого рода кислотные продукт можно только в осенне-зимний период ( когда УФ излучение снижено).

После такого рода процедуктов не игнорируйте SPF защиту. Иначе можно получить обратный эффект.

?РЕЗУЛЬТАТЫ?

Немного расскажу о своей коже: комбинированная, смешанного типа. Долго боролась с закрытими комедонами. Неоднородный цвет лица, с пигментацией и куперозными сосудиками.

Маску использую как правило перед сном. Так как кожа привыкла к кислотам, то могу наносить и не на сухую, а слегка влажную.

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Эффект эта маска дает отличный, уже после первого применения. Я пользуюсь кислотами курсами, чередую средства между собой.

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Эта маска при нанесении сразу начинает пощипывать, чувствуешь как она работает. Это не белорусские пилинги (более щадящие и мягкие), это даже не всеми хваленая Кора (я ее тоже, к слову говоря, люблю). Это именно сильная и концентрированная натуральная маска с эффектом, который Вы и ждете от нее.

Тонкий слой немного подсыхает на лице. Но не критично.

✔ Выравнивает тон лица - неоспоримо! Работает быстрее белорусских пилингов. Если я хочу достичь быстрый эффект или более интенсивный, я всегда беру или эту маску, или Кору. Но Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом будет все же эффективнее. А Кора бюджетнее и всегда можно найти в продаже. Поэтому лучше иметь обе.

✔ Отшелушивает омертвевшие клетки - может возникнуть небольшое шелушение. Это не будет являться показателем сухости кожи. Скорее наоборот, это показатель обновления эпидермиса.

До/После (поверх нанесен питательный крем)

✔ Гладкая текстура - за счет действия кислот маска отлично работает в этом направлении. Прекрасно убирает постакне и красные пятнышки, неровности.

✖ Текстура - неудобна в нанесении на лицо. Плохо распределяется.

✔ Сияющий цвет лица - правда. Кожа начинает светиться. Очень классный эффект. Заметно даже окружающим.

До/После (поверх нанесен питательный крем)

✔ Накопительный эффект - с первого применения веснушки или пигментацию Вы не уберете. Но результат при регулярном применении не заставит ждать. Главное не переборщить! Во всем нужна мера.

?ИТОГ?

Маска очень круто работает. С помощью нее и других помощников я смогла практически на 100% избавится от закрытых комедонов, поры стали более узкими и черных точек меньше. Всем у кого есть проблемы такого рода, я с удовольствием советую Маску для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом и кислотный уход в целом. Из-за некоторых недостатков сниму все же 1 балл, но так как результат маска дает хороший, и этого делать не хочется?

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Достоинства:

• Натуральтный состав
  • Эффективная
  • Выравнивает тон лица
  • Осветляет
  • Кожа становится мягкой и гладкой
  • Эффективна против закрытых камедонов
  • Имеет накопительный эффект

Недостатки:

• Упаковка (отсутствие защиты от вскрытия и ложечки для нанесения)
  • Аромат на любителя
  • Маленький объем
  • Консистенция (нелегко распределяется)

Спасибо за внимание! С наступающими праздниками! Красоты и счастья в Новом Году!???

С Вами была Margarita991, до новых встреч?

Вам могут быть интересны другие кислотные продукты...

1. Профессиональный миндальный ПИЛИНГ у Вас ДОМА! Белорусский прозводитель в помощь + ФОТО До/После, разбор продукта

2. Сыворотка для лица Derma E Концентрированная с витамином С, с гиалуроновой кислотой

3. Один из самых ИЗВЕСТНЫХ пилингов от белорусского производителя! ПОКАЖУ результаты ДО/ПОСЛЕ по окончании ВСЕГО КУРСА!

4. Продукт от косметолога! Очищение комбинированной кожи. Мой опыт использования + разбор состава и совет как добавить эффективности продукту!

Достоинства
  • Делает поры чистыми и узкими
  • Делает тон кожи более однородным
  • Натуральный состав
  • Нет тусклости
  • Осветляет кожу
  • Осветляет пост-акне
  • Прекрасный результат
  • Сужает поры
  • Супер маска
  • Тонизирует кожу
  • Увлажняет
  • Успокаивает воспаления
Недостатки
  • *консистенция
  • Отсутствие лопаточки
Margarita991рекомендует
26.12.2018
Отличный результат! И фото такие ...аппетитные )))
Благодарю! С наступающими Вас Wink
И Вас!)
26.12.2018
Кожа светится, я обожаю кислоты, а гликолиевую более всех. Неоднократно на ЮТ слышала об этой маске ,но заказать так и не решилась.
Судя по фото блоггеры не врут)
26.12.2018
Да) я сама думала стоит она того или нет) Поэтому заказывайте смело?
Тоже хочу ее попробовать Smile
Возьмите?
26.12.2018
И правда, необычно, что мы в один день написали отзыв на эту маску Smile
Ага Smile
26.12.2018
Такой маски не видела в продаже.классная!
26.12.2018
Я на айхербе заказывала. Так ее не встречала в продаже)
26.12.2018
Какой цвет у маски красивый))
26.12.2018
Да) прям тыква самая настоящая)
26.12.2018
Далека я до блоггерских маст-хевов - никогда не слышала о такой штуке, но результат потрясающий!
??
Цвет такой жизнерадостный)
Точно Smile
26.12.2018
Очень давно о ней мечтаю, но она часто отсутствует(
26.12.2018
Это да...в этот раз успела ее урвать)
хорошо, что тонизирует кожу
Smile
26.12.2018
Ого? теперь занесу ее в свои хотелки! Давно хочу испытать кислоты))
27.12.2018
Мне кажется понравится эффект от них)
26.12.2018
Великолепная по всем параметрам маска
27.12.2018
Еще бы упаковку и ложечку сделали...цены бы не было)
26.12.2018
Дизайн очень классный, даже из-за него хочется купить! Красивая кожа)
Благодарю Love
27.12.2018
Я всё посматриваю на эти маски. А после Вашего отзыва ещё больше захотелось)) Нужно приобрести!
Попробуйте?
Цвет прям тыква-тыква! Love Люблю такие средства, спасибо за отзыв Wink
27.12.2018
И вам спасибо за то, что заглядываете Wink
27.12.2018
Не первый раз встречаю положительный отзыв на эту маску. Текстура маски такая аппетитная Love
Даа Love
Классная масочка))))
Согласна Wink
27.12.2018
На коже прекрасный результат. Я вот пока думаю на счёт кислот в своём уходе... Боюсь сухости
28.12.2018
Я тоже боялась. Но оказалось, все наоборот...сальные железы не так активны, при этом кожа более увлажненная! За счет эксфолиации полезные вещества быстрее и легче проникают в кожу
28.12.2018
Сколько хорошего уже слышала об этой маске!!
28.12.2018
Да) Я тоже часто о ней слышу)
Ох, как же давно она у меня в хотелках на Айхёрбе. Big smile Но пока жаба моя слишком принципиальная. 800 рублей за тыквенное пюре, ох, пока не готова платить. Puzzled Но на скидочках как-нибудь куплю обязательно.
28.12.2018
Да, на скидках выгоднее.. главное успеть купить) ее так быстро разбирают
29.12.2018
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
29.12.2018
Да, не зря многие хвалили ее)
10.01.2019
не слышала о такой, но на будущее запомнила.)
10.01.2019
Ее очень многие ют блогеры хвалят Smile
13.01.2019
Шикарный состав! И она действительно даёт эффект! Теперь буду её искать Big smile
На iherb она есть)
Только заказывать?) Спасибо Wink
23.01.2019
Я эту маску так долго держу в желаниях на айхерб, пора уже брать))
23.01.2019
Wink