Опубликовано 26 Март, 2017 - 16:27

Засыпать и просыпаться в большой, мягкой, красивой кровати с прекрасным матрасом, с ортопедическим реечным основанием - является желанием многих) Конечно же, я не была исключением) Каждый раз, возвращаясь домой с работы и засыпая на стареньком маленьком диванчике, меня посещала мысль о смене этого "Дико-неудобного", но остро необходимого предмета интерьера.

В один прекрасный "Мартовско-праздничный" день мы оказались в магазине мебели "Эльба". Белоснежная, кожаная красавица, на которую не возможно было не обратить внимание - стояла по середине зала. Заметив наш интерес, консультант рассказал нам о всех видах кроватей, матрасов и наматрасников. Ознакомившись со всеми выставочными образцами, у нас осталось только желание подобрать матрас и по-скорее стать обладателями той, самой первой, белоснежной кроватки "Милана", встретившей нас с самого начала посещения магазина.

Оформив все документы на покупку - встал вопрос о доставке. Как известно, крупную мебель доставляют в течение месяца. На сколько же было наше удивление, узнав о том, что нашу первую ночь на новой кроватке мы сможем провести уже в ближайшие выходные!

Что же такое кровать "Милана":

• Размеры: 1600/2000см. (1740/2140см.)
  • Материал спинки и основания: Эко кожа и ЛДСП
  • Высота кровати / спики: 410/1180см.

• Надёжный и плавный Подъёмный механизм (который образует Бельевой ящик, тем самым позволяет полностью использовать пространство внутри кровати.

• Удобная ручка (хлястик), позволяющая легко поднимать решетку с матрасом.

• Качественно изготовленные мягкие детали.

Конечно же, Кровать - это королева комнаты! Это украшение! Это атмосфера! Это уют! Что касается комфорта сна, то 90% от успеха - занимает матрас. В комплект к кровати мы приобрели матрас Ascona Bonn.

Цена кровати (без матраса) со скидкой - составляет 24900р.(Без скидки 62250р.). Да, согласна, удовольствие это дорогое, но, поверьте мне, после первой же ночи - Вы не будите жалеть о потраченных денежных средствах.

Однозначно советую, ни только кровать "Милана", но и магазин "Эльба".

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Большой бельевой ящик
  • Мягкая кожа
  • Надёжные подъёмный механизм
  • Украшение комнаты
Ли Сёнарекомендует
26.03.2017
Очень красивая кровать! Интересно, насколько практичным окажется будет изголовье? Легко ли за ним ухаживать?
26.03.2017
Спасибо) кровать эксплуатируем уже четвёртую неделю, нареканий - нет) Изголовье не пачкается) Конечно, думаю, что это только первое время. Но, мы догадывались, на что идём - покупая белю кровать Smile
16.07.2018
На данный момент вы все также довольны кроватью? Кожа не потрескалась? Механизм не сломался?
14.01.2019
Прошло, почти, два года с момента покупки кровати! И до сих пор, я считаю, что это самая удачная покупка! Кровать в идеальном состояние! Кожа, механизмы, крепления, решётка - всё как в первый день её появления в нашей квартире!
Производителям и салону дистрибьюции - 5🌟🌟🌟🌟🌟
18.04.2019
Мы всё таки приобрели эту кровать в сентябре только в ткани, очень довольны.
  • 02.02.2017 - 14:39
    Дешёвая!
    Эта кровать- первая двухспальная кровать в нашей жизни! До этого мы с мужем спали на диванах, за 7 лет было 4 дивана. У диванов есть тмного минусов. у малогабритных это маленький размер, у угловых минус в том, что он состоит из двух половинок, а между ними шов и спать на этом шве очень неудобно.
  • 29.05.2018 - 14:51
    ❀Бюджетно- не значит плохого качества! ❀ Много мебели - Кровать Люкс Lux ❀ Срок использования :8 месяцев❀ минусы есть, но плюсов больше ❀ ошибки при самостоятельной сборке ❀ Пару слов о матрасе LUX, много фото ❀
    Десять месяцев назад назад мы решили поменять место жительство, и как следствие обстановку, старый раскладной диван перевозить не хотелось и решили вместо него заказать более удобную кровать.
  • 19.06.2020 - 13:22
    Хорошая кровать по бюджетной цене
    Привет! В этом отзыве я расскажу о покупке кровати от компании HomeHit, модель называется "Куба". Почему мы искали кровать именно с мягкой обивкой? Мы были в отпуске в прошлом году, в нашем номере была небольшая по размеру спальня, расстояния между кроватью и стенками по бокам тоже были небольшими…
  • 22.08.2014 - 13:15
    Качество хромает
    Заказывали кровать в интернет магазине. Отзыв о магазине irecommend.rucontentne-v-vostorge-293 собирали кровать сами. Схема не полная, сложная. Отверстия, которые просверлены под шурупы и крепления кривые и не симметричные. Не совпадают. Приходилось сверлить самим, чтобы состыковать детали.
  • 08.11.2014 - 23:40
    в квартире мало места, но необходимо дополнительное спальное место? этот вариант для вас!
    Ситуаций, когда может потребоваться дополнительное спальное место, масса. К сожалению, далеко не каждая квартира может похвастаться большим метражом: захламлять жизненно важные метры дополнительной мебелью не хочется.
  • 24.02.2020 - 00:37
    Кровать Милана. Сеть мебельных салонов Много Мебели. Мой опыт покупки. Плюсы и минусы.
    Всем привет.   При покупке нашей с мужем первой квартиры было много затрат. Но вопрос приобретения мебели всё же стоял остро. Хотелось купить всё и сразу, но денег после затрат было немного. Гуляя по торговому центру я наткнулась на яркие жёлтые вывески сети салонов "Много мебели".
  • 17.05.2015 - 15:31
    Кровать "Октава" из массива дерева или что будет, если купить мебель в интернете
    О работе интернет-магазина «Муром-мебель» и о том, как кровать хотели доставить в 6 утра, я уже писала здесь . Кровать хорошо показала себя, разводы дерева все так же прекрасны, и хочу поделиться с вами. Модель «Октава» сделана из массива сосны (ССЫЛКА ).
  • 22.07.2016 - 21:04
    ❤️ Семейное положение: сплю поперек шикарной кровати, потому что могу себе это позволить!)
    Много мебели - магазин, который пожалуй знает или видело большинство людей, его несложно узнать по простому признаку: покупателей а нем всегда намного меньше, чем продавцов. Вот и приходится придумывать различные акции и (замануху) выгодные предложения. Одно из них "заманило" и меня.
  • 12.04.2018 - 20:57
    Аккуратно собрать кровать и не трогать. Но, в целом, хорошая кроватка. С ящиками.
    Здравствуйте. В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о кроватке, которую мы купили дочке. При выборе руководствовались тем, чтобы внешне нравилась, по цене была недорогой и чтобы имела перегородку со стеной.   Остановились на этой. Не могу сказать, что кровать обладает каким-то необыкновенным дизайном.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 09.02.2021 - 13:08
    Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Наша кровать-мечта! Приобретена не для БДСМ!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Хочу рассказать вам о нашей кровати, которую мы купили в любимом гипермаркете ИКЕА   Это кровать "САГСТУА" . Когда мы ее впервые увидели, то сразу поняли, что купим именно ее! И ремонт мы делали именно с расчетом на это, а не наоборот!
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 03.02.2021 - 17:32
    Когда бюджет ограничен, а новую кухню уж очень хочется! Спасибо SV- мебель за качество и хорошее настроение!
    Доброго дня, дорогие читатели моего отзыва!   Наконец-то подошел к концу наш ремонт.   На момент, когда встал вопрос о кухне, наш бюджет был ограничен всего на всего 100 000 рублей.   За эти деньги очень нелегко найти качественный бюджетный вариант.
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.