Опубликовано 15 Март, 2022 - 22:42

неделя или более
    5137,50 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!

Сегодня на повестке дня – одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад. Пару лет назад она была обновлена и наконец-то оказалась в моем владении в конце прошлого года в составе праздничного набора от Estee Lauder.

Сразу скажу, что сыворотка никогда не отличалась бюджетной стоимостью, а за последние несколько недель ее стоимость стала просто запредельно космической. К сожалению, ничего с этим поделать нельзя, но раз уж мне выдалась такая возможность, я все-таки поделюсь своими впечатлениями от ее использования. И начать хочу с краткой информации о героине данного отзыва. Знакомьтесь.

🤎💛КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:🤎💛

• Наименование: Многофункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex
  • Бренд: Estee Lauder
  • Страна бренда и производитель: Франция
  • Объем: 20 мл, 30 мл, 50 мл, 75 мл
  • Где купить: официальный сайт бренда, Sephora, Золотое яблоко, Рив Гош, косметические магазины города, сайты feelunique, lookfantastic, etc.
  • Стоимость: от 3500 рублей за 20 мл на официальном сайте (который сейчас временно приостановил продажи)

🤎💛ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:🤎💛

О всех волшебных свойствах сыворотки, показаниях к применению и ожидаемых результатах можно узнать на сайте производителя или же прочитать ниже:

Попробуйте инновационное средство нового поколения — сыворотку Advanced Night Repair с самым комплексным действием. Патент до 2033 года.

Обогащенная технологией Chronolux™ Power Signal, эта сыворотка глубоко и быстро впитывается в кожу. Она борется с многочисленными визуальными признаками старения кожи, вызванными негативным воздействием факторов окружающей среды. Кожа выглядит более гладкой, ровной, молодой и сияющей, ее тон выравнивается.

ОДНО НАНЕСЕНИЕ

• Кожа выглядит сияющей и увлажненной в течение длительного периода.

• НОВОЕ свойство: 8-часовая антиоксидантная защита.

• НОВОЕ свойство: 72-часовое увлажнение.

• НОВОЕ свойство: укрепляет защитный барьер кожи уже через четыре часа.

• ТА ЖЕ любимая текстура без содержания масел.

ТРИ НЕДЕЛИ

• Внешний вид мимических и возрастных морщин уменьшается.

• 88% женщин отметили, что кожа выглядит более молодой.(1)

ОДИН ФЛАКОН(2)

• НОВОЕ свойство: 89% женщин отметили повышение упругости кожи.(1)

• НОВОЕ свойство: делает поры менее заметными.

• Кожа выглядит здоровой, имеет тонус и жизненную силу.

НАШA СЫВОРОТКА № 1 ДЛЯ КАЖДОГО

Протестировано с участием представителей всех этнических групп. Это высокоэффективная сыворотка для сохранения красоты кожи.

Advanced Night Repair воздействует на процесс ночного восстановления кожи, заметно обновляя ее. Она работает днем и ночью и помогает упорядочить естественный ритм восстановления и укрепить защиту кожи.

КАЖДУЮ НОЧЬ

Пока вы спите, сыворотка быстро запускает естественный процесс восстановления кожи. Высокое содержание гиалуроновой кислоты помогает коже удерживать влагу в течение 72 часов.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Днем сыворотка защищает кожу от вредного внешнего воздействия, действуя синхронно с ее дневными ритмами. Восьмичасовая антиоксидантная защита помогает противостоять агрессивному воздействию окружающей среды и продлить молодость кожи.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

НАША СЫВОРОТКА № 1 ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ БОРЬБЫ С ВИЗУАЛЬНЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ КОЖИ.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ

• C 20 ЛЕТ И СТАРШЕ
• УСТРАНЕНИЯ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ.
• ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ВИЗУАЛЬНОГО СТАРЕНИЯ.
• ПОВЫШЕНИЯ УПРУГОСТИ И ТОНУСА КОЖИ.
• СОКРАЩЕНИЯ МИМИЧЕСКИХ И ВОЗРАСТНЫХ МОРЩИН.
• УСТРАНЕНИЯ СУХОСТИ И ОБЕЗВОЖИВАНИЯ.
• БОРЬБЫ С ТУСКЛОСТЬЮ И НЕДОСТАТКОМ СИЯНИЯ.
• КОРРЕКЦИИ НЕРОВНОГО ТОНА КОЖИ.

ФАКТЫ

• НЕ СОДЕРЖИТ МАСЕЛ.
• НОВЫЙ СТЕКЛЯННЫЙ ФЛАКОН, КОТОРЫЙ ПРИГОДЕН ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ.
• ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.
• ПРОТЕСТИРОВАНО ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
• НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ АКНЕ И НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ.
• НЕ СОДЕРЖИТ СИНТЕТИЧЕСКИХ ОТДУШЕК.

🤎💛СОСТАВ:🤎💛

Состав ингредиентов не обнаружила на флаконе, но обнаружила на сайте:

Water, Bifida Ferment Lysate, Peg-8, Propanediol, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Methyl Gluceth-20, Glycereth-26, Peg-75, Butylene Glycol, Adansonia Digitata Seed Extract, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, YeastExtract\Faex\Extrait De Levure, Lactobacillus Ferment, Cola Acuminata (Kola) Seed Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Hydrolyzed Algin, Pantethine, Caffeine, Lecithin, Sodium Rna, Bisabolol, Squalane, Glycerin, Oleth-3 Phosphate, Caprylyl Glycol, Oleth-3, Oleth-5, Choleth-24, Hydrogenated Lecithin, Jojoba Wax Peg-120 Esters, Ceteth-24, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Tetrasodium Edta, Bht, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140)

🧐Проверка состава:🧐

Отправим состав на традиционную проверку анализатором состава:

Из 43 ингредиентов в категорию абсолютно безопасных попали 19, ещё 8 оказались в категории допустимых, 3 сомнительных и 5 потенциально опасных. Про оставшиеся 8 ингредиентов анализатор ничего не выдал.

🤎💛РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:🤎💛

Много лет назад, когда я впервые ввела в свой уход сыворотки, я где-то прочитала совет, как правильно надо их наносить, и с тех пор следую ему. Такую же технику нанесения нам предлагает и сам производитель, ниже можно ознакомиться с ней:

1. Наносите сыворотку на чистую кожу перед увлажняющим кремом утром и вечером. Для нанесения достаточно объема одной пипетки. Аккуратно распределите средство на коже лица и шеи.

Техника нанесения «Сердце»

Наберите полную пипетку сыворотки Advanced Night Repair и нанесите на ладони.

Нанесите средство на лицо движениями, повторяющими форму сердца. Проведите всеми пальцами обеих рук от центра лица к ушам, а затем вниз от внешних контуров лица к подбородку.

Затем нарисуйте сердце большего размера, двигаясь от середины лба к вискам. Еще раз обведите контуры лица и соедините линии под подбородком, дорисовывая сердце.

В завершение аккуратно помассируйте шею нисходящими движениями.

🤎💛ВНЕШНИЙ ВИД И ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:🤎💛

Поскольку моя сыворотка являлась частью подарочного набора, она находилась в специальном футляре без отдельной коробочки.

Кстати, мне посчастливилось, так как в том же наборе была еще и миниатюра сыворотки, плюс еще одну мне положили в подарок за покупку. Таким образом, у меня оказался один флакон сыворотки объемом 30 мл и два маленьких по 7 мл. Просто аттракцион невиданной щедрости!

Внешнее оформление у миниатюр и полноразмера схожее по цветовому решению. Но миниатюры выполнены из качественного пластика, в то время как флакон полноразмерой версии (буду называть ее так, хотя существуют еще и более объемные варианты) сделан из тяжелого добротного стекла, благородно окрашенном в стиле омбре.

Красоту флакона дополняет золотистая винтовая крышка с дозатором, на которой нанесено название бренда. Наверно, это самый шикарный флакон в моей богатой коллекции сывороток.

На лицевой стороне флакона указано полное название сыворотки на английском и французском языках.

С обратной стороны – краткая информация по применению, есть срок годности и объем, информация о производителе.

Флакон имеет удобный дозатор в виде пипетки со скошенным носиком. Одно нажатие – и пипетка полностью наполняется сывороткой, при этом средство держится в ней и самостоятельно не вытекает из дозатора.

Сама сыворотка – полупрозрачная, имеет бледно-желтоватый оттенок. Текстура не жидкая, не как водичка, но и не сильно густая и тягучая. Распределяется довольно легко.

Запах у нее очень специфический. Отдушки в составе не содержится, поэтому приятного парфюмированного аромата Вы здесь не услышите. Это такой кисловатый запах ферментов, чем-то напоминающий запах дрожжей. Но он не резкий и не противный, при нанесении практически сразу выветривается и уже никак впоследствии не ощущается.

🤎💛ПРИМЕНЕНИЕ:🤎💛

Всегда перед применением нового продукта советую сделать тест на аллергическую реакцию, особенно, если у Вас есть склонность к таковым. Для этого каплю средства надо нанести на внутренний сгиб локтя и оставить на 24 часа. Если не возникло никаких неприятных ощущений и реакции, можно приступать к использованию средства на лице.

Моя кожа: возрастная, жирная, пористая, имеется пигментация, купероз, проявления птоза. Ну, 48 лет почти, что еще можно ожидать в этом возрасте?

На данный момент мой опыт использования сывороткой - 3 недели, в вечернем ритуале ухода. Хотя она и заявлена в наименовании, как ночная, ее можно также использовать и в дневном уходе. Я использовала ее только вечером, всего один раз попробовав, ради интереса, нанести ее утром вместо другой сыворотки.

После очищения кожи я протираю ее тонером и тем самым подготавливаю ее к дальнейшему нанесению уходовых средств. Я никогда не наношу сыворотки сразу на лицо, всегда растираю их в ладонях и потом прикладываю ладони на лицо по той схеме, которую предлагает производитель, т.е., от центра лица к периферии. Одной капли, выданной дозатором, достаточно, чтобы нанести на все лицо и захватить при этом и шею.

Сыворотка распределется и наносится очень легко, без проблем, без липкости, которая очень часто встречается у увлажняющих сывороток с гиалуроновой кислотой в составе. Никаких неприятных ощущений не вызывает, ни зуда, ни покраснения, ни воспалений или комедонов. Сразу после нанесения кожа становится очень увлажненной и мягкой, на ней не остается пленки, средство впитывается очень быстро. Можно смело наносить макияж, конфликта с сывороткой не произойдет.

Хотя после сывороток и рекомендуется наносить увлажняющий крем, в течение первых трех недель использования сыворотки я этого не делала. Мне хотелось посмотреть, как она проявит себя в одиночном использовании, а также на случай проявления какой-либо негативной реакции, чтобы знать, какое средство ее вызвало. И только буквально на днях начала добавлять в уход ночной крем от этого же бренда.

🤎💛РЕЗУЛЬТАТ:🤎💛

Какие результаты я заметила после использования? Во-первых, увлажнение на ура. Этот эффект мне подтвердила и сестра, у которой такая же сыворотка из такого же набора, но кожа у нее сухая и тонкая, хотя и более молодая. Так что, эффект увлажнения и для сухой, и для жирной кожи очень хороший.

Во-вторых, лицо имеет отдохнувший, посвежевший вид, стираются следы усталости.

В-третьих, уменьшается отечность лица на утро после пробуждения. Оно какое-то более подтянутое и бодрое, что ли. И это при том, что в последнее время проблем со сном избежать не удается.

Далее, у меня, например, проблемная нижняя часть лица, носогубка. И за время использования сыворотки здесь уже видны улучшения, овал лица немного подтянулся.

В районе подбородка также наметились позитивные сдвиги, залом уже не такой сильный и морщины менее выражены, хотя полностью и не разгладились. Ну, это уже вообще из области фантастики, наверное.

В целом, мне кажется лицо выглядит намного лучше. На время использования сыворотки я отменила всякие маски, пилинги и не пользовалась никакими бьюти-девайсами, чтобы посмотреть работу именно сыворотки. На фото слева – до начала использования сыворотки (после душа лицо выглядит немного покрасневшим). На фото справа – после двух с половиной недель использования.

На мой взгляд, этой сывороткой можно пользоваться в любое время года, она достаточно легкая для кожи, даже такой жирной, как моя. Не провоцирует усиленного выделения себума, как это часто бывает с другими средствами. Но также не могу сказать, чтобы она его сдерживала. Скорее, не оказывает никакого воздействия на эту проблему. Но за счет эффекта подтягивания лица, слегка сужает поры.

Про накопительный эффект сказать не могу, мне кажется, эффект от средств есть в основном во время их использования, если отменять их и не поддерживать достигнутый результат, то любой эффект сойдет на нет, только в случае с более молодой и здоровой кожей это произойдет медленнее, а возрастная кожа нуждается в постоянном тщательном уходе.

Расход у средства средний, предполагаю, что флакона в 30 мл при одноразовом ежедневном применении должно хватить месяца на полтора - два.

В целом, мне эта сыворотка очень и очень понравилась, я не ожидала от нее такого быстрого положительного эффекта. Недостаток у нее только один – стоимость, которая, с учетом последних событий, стала просто астрономической.

🤎💛МОИ ВЫВОДЫ:🤎💛

😀Прекрасно увлажняет и смягчает кожу

😀Устраняет шелушения

😀Подтягивает контур и улучшает рельеф кожи

😀Уменьшает видимость морщинок

😀Легко распределяется по коже

😀Подходит для любого типа кожи

😀Можно использовать в ночном и дневном уходе

😀Не конфликтует с другими уходовыми средствами

😀Можно использовать под макияж

😀Без эффекта липкости

😀Не оставляет пленки и жирного блеска

😀Удобный дозатор

😀Роскошно оформленный флакон

😀Не вызвала негативной реакции, покраснения, аллергии, и т.д.

😀Средний расход

☹️Специфический аромат

😩Очень дорогая

Приглашаю Вас ко мне в гости на страничку, там много всего интересного. А чтобы не пропустить мои новые отзывы, подписывайтесь!

На этом все, спасибо, что уделили внимание. Надеюсь, информация была Вам полезной.

Всем мира, добра, здоровья, красоты и удачных покупок!

Достоинства
  • Анти-эйдж эффект
  • Красивый флакон, эффект свечения, переработка
  • Легко распределяется
  • Не оставляет липкости
  • Повышает тонус и эластичность
  • Приятная текстура
  • Удобная пипетка
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Эффективное изменение внешнего вида кожи лица
Недостатки
  • Цена
Nanaconрекомендует
15.03.2022
Хороший товар стоит дорого.
15.03.2022
Да, теперь стал ещё дороже
15.03.2022
Обожаю это средство, покупала несколько раз и в миниатюрах попадались, ещё для глаз из этой линии крутое средство
15.03.2022
Я б для глаз тоже хотела попробовать
Красота! Но очень дорого! Но того стоит ❤️
15.03.2022
Спасибо! Согласна со всем!
15.03.2022
Пробовала лишь тональную основу этого бренда и очень ее люблю. О сыворотке много наслышана, но не пробовала. Результат впечатлил.
16.03.2022
Я долго хотела попробовать и наконец свершилось )))
Результативность впечатляет Star
Спасибо, меня тоже!
Превосходный результат
Я тоже так думаю !
Чем то мою сыворотку от 3 д коллагене напомнила
Правда цена у моей не дорогая
16.03.2022
Цена на неё сейчас совсем сумасшедшая
16.03.2022
Здорово, что хоть кому то ещё пока доступны премиум-продукты
16.03.2022
Очень хочется надеяться, что они станут более доступными, но пока, увы…
16.03.2022
как всегда подробный и интересный отзыв)
Спасибо, стараюсь )))
Очень приятная сыворотка!
Да, очень эффективная
Всё хорошо, кроме цены😃
Так и есть
16.03.2022
Эх, хотела бы я, чтобы она на мне работала.. первый раз пробовала лет 8 назад, тогда совсем не поняла - сыворотка и сыворотка, но и кожа совсем молодой была. Сейчас вот тоже купила осенью набор из большой и двух мини по 15 мл, и.. не хватает мне от нее увлажнения, хотя и кожа не сухая. Может, со временем увижу работу ещё.
16.03.2022
Мне прям чудесно зашла она. Возраст подошёл )))
Какой классный наборчик!!!
16.03.2022
Спасибо, я про него отдельный отзыв писала, если интересно
По описанию мне нравится
16.03.2022
Она чудесная, но вряд ли молодая кожа ее оценит по достоинству
16.03.2022
Отлично повышает тонус и оформление шикарное)
Согласна со всем!
16.03.2022
О, как я раньше мечтала ее попробовать! А потом как-то постепенно перешла на корейскую косметику и забыла о ней. А сейчас, конечно, вряд ли попробую уже…
16.03.2022
Ну, возможно, в будущем ещё и попробуете.
Хорошая сыворотка
Да, очень!
16.03.2022
По фото До и После результат заметен. Это самое главное!
16.03.2022
Значит, мне не показалось )))
Отличная
О, да!
16.03.2022
Шикарная сыворотка, подписываюсь под каждым вашим словом! Иногда попадаются миниатюры, пользуюсь с удовольствием Smile
16.03.2022
Отличная сыворотка, на фото- результат супер!
16.03.2022
Наслышана, но не пробовала. Сейчас наверное цена заоблачная
Цена запредельная, к сожалению
16.03.2022
легендарная сыворотка) эффект в плане овала просто поразил!
Она самая)))
Очень много слышала об этой сыворотке. Многие знакомые и родные пользуются. Результат и вправду отличный)
Спасибо!
С огромным удовольствием затестила бы Love
Думаю, понравилась бы Вам
Какая она шикарная!
Не могу не согласиться!
17.03.2022
Тоже нравится эта сыворотка.
Да, она отличная!
17.03.2022
Просто вау! Как же похорошела кожа! Я впервые вижу такой эффект от косметики.
И я тоже!
17.03.2022
От этого бренда ничего менее шикарного и нельзя ожидать 👍
Видимо, да
17.03.2022
отличная сыворотка, хотела попробовать сначала в миниатюре, чтобы решить нужен полноразмер или нет)
17.03.2022
Да, миниатюра- лучший вариант для начала
17.03.2022
Классная, но и дорогая . Я люблю сыворотки, стараюсь постоянно использовать. А вот руками никогда так не растираю, надо попробовать
17.03.2022
Спасибо! Я даже не растираю, а прикладываю руки к лицу от середины к периферии.
Ох, вот это цена((
17.03.2022
Да, было дорого. Стало просто ужасно дорого
17.03.2022
Тоже такую пробовала, одна из лучших 😍
Вот и я так считаю
набор шикарный Love и сыворотка тоже - эффект заметен 👍
Большое спасибо!
17.03.2022
Результат впечатляет! Забрала в закладки, здорово, спасибо за подробный обзор!
17.03.2022
И Вам спасибо! Как раз только что нанесла ее на лицо)))
18.03.2022
Все же не зря ее нахваливают 👍🏻 Жаль только, что цена ее теперь как крыло самолёта Sad
18.03.2022
Цена уже как два крыла самолёта )))
18.03.2022
Мне очень нравится этот бренд, проверенный
Да, классный он
18.03.2022
Какой у Вас роскошный набор ❤ Данную сыворотку еще не пробовала.
Наслышана об этой сыворотке. Теперь точно хочу попробовать Love
Очень советую
Люблю такой формат
Ещё 19 комментариев
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 02.10.2020 - 18:29
    Находка для сухой и шелушащейся кожи. Разорюсь, но буду покупать постоянно.
    Как обладатель сухой кожи, которая часто шелушится, я всегда использую разные кремы, сыворотки и маски. В этот раз мне на глаза попался ночной увлажняющий концентрат от Ести Лаудер.   Стоит полная версия как крыло от Боинга, поэтому я взяла миниатюру.
  • Двойная порция гиалуроновой кислоты и пол флакона знаменитой сыворотки ANR EL в одной маске Advanced Night Repair! Расскажу о составе, какой бюджетный аналог я нашла. Фотоочет применения и результат👍
    Добрый день Сегодня в магазинах огромный выбор масок для лица, которые выполнены из различных материалов. Кто-то предпочитает тканевые, другие гидрогелевые. Разница только в исполнении, ведь основная задача экспресс-масок заключается в дополнительном питании и увлажнении кожи лица.
  • 27.02.2014 - 15:17
    На данный момент это лучший крем для кожи вокруг глаз, что я пробовала в жизни!
    Всем привет! Хочу поделиться опытом от использования данного крема. До этого никогда люксом не пользовалась, по моему мнению никакой не было разницы- использовать крем для век обычной марки либо люкс. Как же я ошибалась!
  • 20.10.2015 - 15:18
    - Ты сделала пластику лица? - Ох, нет, я всего лишь пользовалась моделирующей сывороткой от Estee Lauder! Именно о таком эффекте я мечтала начиная пользоваться данной сывороткой, но увы... и все же данной сыворотке удалось меня очень приятно порадовать.
    Всем доброго времени суток! Каждая женщина мечтает как можно дольше (а еще лучше никогда) не стареть. Наверное, по этой причине после 30 мы находимся в постоянных поисках молодильного эликсира для нашей кожи.
  • От более бюджетной сыворотки этой же марки - толку в разы больше было (+ сравнение с бюджетным вариантом)
    Поскольку сыворотку покупают (обычно) для использования под крем, то я и использовала её совместно с кремом этой же марки, и из этой же линейки Re-Nutriv. Крем в золотой банке (у них есть такой же, только в серебряной банке и он намного круче... правда, при использовании с другой сывороткой).
  • 20.06.2018 - 15:20
    Невероятно ароматен и до ужаса прекрасен ;) Тот редкий случай, когда стоимость оправдана!
    Привет мои дорогие! Как же давно я хотела рассказать вам о нем - о чудесном и прекрасном - о бальзаме очищающем Estee Lauder Advanced Night Repair Micro Cleansing Balm. Начнем-с!   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА   ДИЗАЙН Очень красивая и такая зеркальная баночка. Уровень эстетики зашкаливает!
  • 13.03.2016 - 22:30
    Сыворотка так себе. Морщинки как были, так и остались.
    Сыворотка белого цвета, легкая текстура, без перламутра. Купила ее в надежде найти достойный уход за кожей вокруг глаз. На выбор этого средства повлияло большое количество поклонников и патентов. Сыворотка действительно хорошо увлажняет кожу, глазам очень комфортно с ней, раздражения нет.
  • 07.04.2019 - 13:47
    Интенсивное питание для кожи без эффекта липкости и жирности. Хотите почувствовать себя алхимиком или колдуньей? Тогда ампульная сыворотка - то, что вам нужно
    Когда помимо ежедневного ухода хочется устроить коже "пир горой" и подпитать ее чем-то в интенсивном режиме - на помощь приходят ампульные сыворотки. Это сыворотки, предназначенные не для ежедневного применения, а для проведения курсов интенсивного ухода (например, после зимы, когда кожа обессилена …
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 27.06.2022 - 18:23
    Успейте купить шикарное средство по супер цене: на Сбермегамаркет сыворотки продаются с очень хорошей скидкой, всего за 252 рубля
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о таком замечательном средстве как сыворотка для лица торговой марки Green Mama.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 29.06.2022 - 16:33
    Можно ли верить Марку Кауфману или это пиар ⁉️ Сыворотка с конской дозой Галактомисиса Manyo Galac Niacin → Проверяю работу на ВЫСЫПАНИЯХ
    Всем привет!   Сегодня расскажу про очередную находку из сегмента Корейской косметики. Ещё года три-четыре назад у меня было предвзятое отношение к "Корее", да и составы многих компаний были "такое себе", вызывали аллергию и раздражение.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.