Королева Виктория и золотой век Британии. Владилен Виноградов, Екатерина Зыкова, Елена Маят, Ольга Алешина - отзывы

• Дети, пережившие насилие, или откуда берутся трудные подростки и озлобленные взрослые. Родителям, учителям и всем, кто работает с детьми. О важности счастливого детства и как не проглядеть беду
    Жутковатое название для книги о детях, ни правда ли? Честно, когда услышала название книги, меня буквально передёрнуло. Перед глазами встал соответствующий жуткий образ. Мозг нарисовал сцену, в которой страшный союз жестокости кого-то большого и бессилия маленького.   И это мне предлагают прочесть?
  • 19.07.2012 - 19:05
    Не понимаю,за что его так хвалят?(+фото до и после использования)
    Насмотрелась красивой рекламы и купила этот выпрямитель,когда он только появился в продаже.Стоил он тогда 2400 руб.Цена и бренд,давали надежду на достойное качество.В итоге я осталась недовольна этой моделью.А теперь по порядку о его плюсах и минусах.Плюсы: -удобные кнопки регулировки…
  • 14.01.2017 - 15:38
    Красивое кольцо с не очень красивым сюрпризом...
    Почему-то из драг.металлов отдаю предпочтение именно серебру, и при случае прикупаю себе что-то интересненькое... В сети ювелирных магазинов "Золотой век" частенько бывают скидки, причем в это время цены действительно очень приятные и существенно разнятся со среднерыночными ценами Вот я и взяла…
  • 14.01.2017 - 02:05
    Милое колечко, не требующее особого ухода
    Это кольцо было подарком вроде как в комплект к моим серьгам с топазами (отзыв о которых я уже писала), и хотя оно не с серьгами не составляет гарнитур, смотрятся они что вместе, что по отдельности очень хорошо Колечко выполнено из серебра 925 пробы, покрытие - родирование (следует сказать,…
  • 31.05.2017 - 09:06
    Замечательные серьги от компании Золотой век. Теперь почувствовать себя Роксоланой легко.
    Всем доброго времени суток!   Я очень давно хотела себе сережки с зеленым камнем, и на 8 марта получила заветный подарок от дорогой мамочки. Открыв коробочку моей радости не было предела, передо мною красовались невероятной красоты серебрянные серьги с зеленым агатом и фианитами.
  • 17.09.2017 - 13:50
    Дешево и сердито. Не так уж плохо, но могло быть лучше. Внутри отзыва о плюсах и минусах
    Добрый день. Такую халву взяла на пробу, потому что мне нравится халва с арахисом, а тут еще и изюм в дополнение. Кратко расскажу что понравилось, а что нет. Достоинства: Красивая упаковка.
  • 11.01.2018 - 22:32
    Я долго хотела его и ЭТО свершилось! Моя маленькая мечта стала реальностью. Колечко Роксоланы по очень заманчивой цене
    Всем доброго времени суток!   Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями о сети магазинов Золотой век. Теперь хочу рассказать о своей недавней покупке - замечательном колечке с оригинальным сочетанием зеленых и белых камней. Я люблю посещать ювелирные и радовать себя красивыми обновочками.
  • 22.11.2017 - 14:10
    Мое красивое сапфировое ЧУДО! Как же я тебя хотела! В предверии новогодних праздников самое время воплощать свои мечты в реальность!
    Всем доброго времени суток!   Я очень давно хотела собрать себе гарнитур из сапфировых украшений. И теперь начало положено. Представляю вашему вниманию одно из моих последних приобретений - кольцо с сапфиром и фианитами от компании Золотой Век. Я осталась нереально довольна своим приобретением.
  • 29.03.2018 - 12:17
    У меня похоже ювелирная зависимость. Еще одна любовь от ТМ Золотой Век - колечко которое я теперь не снимаю
    Всем доброго времени суток!   Те кто читают меня давно знают что я просто обожаю всевозможные красивые украшения и при возможности делюсь с вами своими приобретениями.   Сегодня на очереди замечательное колечко от компании Золотой Век, которое я купила еще летом.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 04.09.2020 - 15:23
    Воспоминания, способные затмить самый страшный фильм ужасов! Книга, которая заставила меня посмотреть на жизнь иначе...
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдёт о поистине уникальной мемуарной книге Ефросинии Керсновской "Сколько стоит человек". Признаюсь честно, что до недавнего времени я не была любительницей подобного рода литературы, связанной с воспоминаниями о жизни в СССР, но, наткнувшись на информацию в…
  • 29.06.2020 - 10:47
    Back to basics: "Библия" для женщин из далекого 1980 года. В России ее опубликовали в 1992 году! Что актуально до сих пор, а что уже безвозвратно устарело. Заходите, наливайте чай и читайте мой отзыв! Очень много фото + комплексы упражнений!
    Всем привет, дорогие читатели!   Сегодня я решила написать отзыв-разбор книги о красоте и здоровье для женщин, которая называется "Книга о лице и теле" (Face and Body Book). Книга увидела свет в 1980 году в мире, а в России ее издали в 1992 под непосредственной редакцией автора М.Стоппард.
  • 08.07.2020 - 07:04
    Любить, холить, лелеять… иногда ставить эксперименты. А для чего еще нужны дети?
    Здравствуйте, читатели! Эту книгу с занимательными экспериментами над родным детищем от издательства «Манн, Иванов и Фебер», я прочитала несвоевременно, когда мой ребенок стал уже слишком стар для всех экспериментов, кроме, пожалуй, последнего. Зачем же я ее читала?
  • 05.08.2020 - 19:37
    Вы живёте не на оценку, которую ваш партнер вам постоянно ставит
    И опять, благодаря приложению с аудиокнигами, я слушаю спорные, но интересные книжки, до которых никогда бы не добралась, если бы нужно было все это читать глазами. А слушать чтение самого автора, с присущими ей интонациями и акцентами, гораздо интереснее.