Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 09:02

Здравствуйте!

Мне нравится продукция от бренда Stenders. Все такое необычное, красивое и приятно пахнущее. Так я впервые познакомилась с желе для ванны и теперь постоянно покупаю эту забавную вещицу для водных процедур)

Что касается пенящихся шаров для ванны - то использую их редко, но только по той причине, что они либо ничего не делают, либо плохо пахнут. В общем, выбрать качественный шар для ванны бывает проблематично. У Stenders большое разнообразие шаров для ванны на любой вкус, я обратила внимание на "Королевскую клюкву".

Общая информация:

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Оформление выполнено стандартно. Правда сам продукт пришел без опознавательной наклейки и инструкции, но на официальном сайте есть все, что нужно. Механизм работы пенящихся шаров очень прост. Это своего рода спа процедура, которая делает кожу мягче, освежает и бодрит.

Описание:

Превратите купание в ванне в наслаждение в объятиях ароматной пены. Наполненная богатым антиоксидантами клюквенным экстрактом и можжевеловым эфирным маслом для ощущения свежести, эта изготовленная вручную бомбочка для ванны побалует ваши ощущения нежной, роскошной пеной и нотками утонченного аромата северной природы.

✔️Состав:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Chloride, Parfum, Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropylamine Oxide, Cocamidopropyl Betaine, Juniperus Communis Fruit Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, BHT, Limonene, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Benzoic Acid, Coumarin, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract.

Главные ингредиенты состава - можжевельник и клюква.

Клюква считается антиоксидантом, а можжевельник повышает упругость кожи.

Экоголик не стоит считать авторитетным сайтом для интерпритации состава, но всегда интересно соотношение растительных компонентов с другими.

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Бомбочка должна освежать. Поэтому, в первую очередь буду ждать релакс, чувство свежести после принятия ванны и потом уже увлажнение. Не хотелось бы после такой "дорогой процедуры" использовать ещё и молочко от сухости кожи.

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Бомбочка большого размера. Вы можете по желанию поделить ее на две части, чтобы насладиться вдвойне невероятным ароматом и действием, которое она оказывает на кожу. И, конечно, на настроение))

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Потому что настроение повышается от одного только взгляда и восприятия аромата. Аромат нереальный! У меня нет ассоциации с клюквой, только с парфюмом!

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Поверхность гладкая. Шар не содержит красителя, что мне нравится. Все мысли только об аромате)

Как использовать пенящийся шар?

В первую очередь, промыть ванную. Я думаю, это стандартный процесс, о котором можно было и не писать. Smile

Температура воды по желанию. Я не люблю горячую воду, для тонизирования лучше использовать просто теплую. Но в горячей шар быстрее растворяется и пена получается пышнее.

Мне нравится погружаться в ванную сразу же вместо с шаром, чтобы наблюдать, как он растворяется и бурлит в воде, постепенно окрашивая воду в красивый цвет. В случае с Королевской клюквой все немного иначе. Тут и обещенная пена появится, и растворяется шар медленно. Так что заходила в воду лишь спустя несколько минут.

Впечатления от "Королевской клюквы" :

Первое, о чем я хочу сказать - получить восторг и приятный эффект от купания получилось. По сравнению с другими шариками для ванны, клюква от Stenders это просто безумство, в приятном смысле. Сумели производители подкупить женственным ароматом, что сделало процесс купания радостнее.

У меня душевая кабина с радио, поэтому процесс принятия ванны совмещала с прослушиванием любимой радио станции)

Опускаем шарик в ванную.

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Вода моментально становится молочного цвета. Шарик не бурлит, немного шипит под водой. Уже с этой минуты, вся ванная комната наполняет приятным ароматом.

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Шарик растворяется только при контакте с водой.

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Пены получилось немного, но тут скорее температура воды повлияла. Пенка мягкая, пушистая, но не пустая.

Через 10 минут:

Спустя 15:

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"

После ванны, приятный аромат от шара оставался на коже НЕСКОЛЬКО часов! Это так необычно. Такой маленький шарик, а столько всего делает. Мне напомнило парфюмированный гель от Ecocraft.

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"
Кожа после процедуры увлажненная, мягкая. Не нужно использовать масло для тела.

Шар не окрашивает ванную, смывается вместе с пеной быстро.

Пенящийся шар для ванной STENDERS "Королевская клюква"

Я в восторге от "Королевской клюквы", как и от всей продукции Stenders. Аромат запоминающийся, действие деликатное, без аллергической реакции.

Благодарю за внимание!

jeevanрекомендует
18.02.2021
Я думала, это сам шарик такого металлизированного красного цвета Wink А это - фольга
Но так даже лучше - меньше красителей
18.02.2021
Мне такая молочная пенка на выходе нравится даже больше)
19.02.2021
Обожаю всякие такие штучки - спасибо за наводку!