Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 13:45

Здравствуйте!

О пользе фолиевой кислоты все наслышаны. Я об этом писала уже в отзыве о фолиевой кислоте другого производителя. Расписывала о ее пользе для мужчин.

Ангиовит-это поливитамины, которые имеют в своем составе фолиевую кислоту и другие полезности.

Покупала я их в аптеке "Имплозиа" за 260 рублей. В упаковке 60 таблеток, на 2 месяца использования.

Состав и форма выпуска:

Таблетки, покрытые оболочкой табл.

пиридоксина гидрохлорид (витамин B6)4 мг

фолиевая кислота (витамин В9)5 мг

цианокобаламин (витамин B12)6 мкг

в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 6 упаковок.

Эти витамины мне порекомендовал мой гинеколог. Аргументировав свое назначение очень яркой фразой: "Яичники-это наше второе, женское сердце, и ему необходимо постоянно насыщаться кровью."

Звучит зловеще,но убедительно. Я же хочу, чтобы мои яичники насыщались кровью, правильной кровью, поэтому я за витамины, особенно такие полезные.

Я на этапе - планирования беременности, наше планирование не очень активное, но подошли мы к этому вопросу серьезно. Другое дело, что ко многим врачам приходится записываться за пол года. Зачать ребенка-дело не хитрое. А вот последствия во время беременности потом отразятся на ребенке и на родителях естественно.

Так что, пока сдаю анализы и пью витамины.

Ангиовит я пью уже в течение 2 месяцев, еще нужно пить месяц, хотя в инструкции указано другое время лечения:

20-30 дней

Показания:

• лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, связанных с повышенным уровнем гомоцистеина в крови: стенокардия 2–3 степени, инфаркт миокарда, ишемический инсульт, склеротические нарушения мозгового кровообращения, диабетические поражения сосудов;
  • нарушения фетоплацентарного кровообращения (кровообращение между плодом и плацентой) на ранних и более поздних сроках беременности.

За это время улучшилось мое эмоциональное состояние. Внизу живота перестали появляться временные спазмы, какие-то боли неизвестного происхождения.

"Критические"- нервные дни - последние два месяца были не такими болезненными.

Прием

В день нужно пить по одной таблетке. Независимо от приема пищи. Они небольшого размера, легко проглатываются.

Обновление!

После окончания курса ангиовита гинеколог назначил мне фолибер. Таблект подороже и хватает только на месяц. Из-за цены я снова вернулась к ангиовиту и прикупила уже вторую упаковку.

Незаменимые витамины!

Здоровья всем!!!

Достоинства
  • Важный комплекс витаминов
  • Недорогой препарат
  • Прием 1 раз в день
Додельницарекомендует
надо с гинекологом посоветоваться и если разрешить, попить таблеточки. Профилактика никогда не помешает Smile
04.09.2015
К следующему малышу тоже буду готовиться заранее:) а Вы молодец:)
04.09.2015
Хорошие витамины, тоже периодически фолиевую кислоту принимаю.
должно быть, хорошие)
Надо у нас поискать.
Полезные витаминчики ) удачи вам
Alehana, спасибо
04.09.2015
надо попробовать, не слышала о них
05.09.2015
Удачного планирования и скорейшего пополнения! Wink
Мы их с мужем пропивали тоже после предыдущей замершей Б перед планированием этой.
05.09.2015
В ЗАМЕТКИ. Очень полезные витамины.
05.09.2015
Хорошие. буду иметь ввиду!
05.09.2015
Я эти витамины мужу покупаю, он у меня сердечник. Заставляю его пить их курсами 2 раза в год.
05.09.2015
Это моё все. Вот недавно курс начала очередной.
06.09.2015
Хорошие витаминки! Надо пропить курс для профилактики!
06.09.2015
хорошие витамины, надо их запомнить!
07.09.2015
крутые
21.12.2015
Ого,у нас в Беларуси их нет,а мне бы сейчас не помешали
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 25.11.2015 - 07:50
    ○ • ○ • Всех излечит, исцелит старый добрый УНДЕВИТ!!! И если от болезней от нас не избавит, то осеннюю хандру точно прогонит, да и нехватку витамин в организме восполнит!• ○ • ○
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила написать отзыв на витамины! А что? Мне кажется, что этот вопрос сейчас очень актуален. За свою жизнь я перепробовала кучу самых разных витаминов от дорогих до копеечных. От каких-то был эффект, а какие-то оказались пустышками.
  • Все об Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины». Чем же он так полезен и в какую стоимость мне обходится его курс
    Всем доброго времени суток! Аскорутин я принимаю около двух лет курсами. Мне его прописывают для профилактики носовых кровотечений, которые у меня периодически случаются. А в комплексной терапии для лечения варикоза. Месяц назад в аптеке обратила внимание на Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины».
  • 25.09.2015 - 17:44
    Я против желтых драже, но БЕЛЫМ я говорю "ДА". Поддерживаем иммунитет в норме, встречаем зиму во всеоружии.
    Столько лет я знала про пользу аскорбиновой кислоты, но даже и подумать не могла, что в природе существуют белые драже... Аскорбиновую кислоту (витамин С ) в аптеке можно найти всегда - будь то капли, ампулы, порошок, драже, таблетки...
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 04.12.2013 - 15:05
    Это какое–то ВОЛШЕБСТВО, я в шоке от потрясающего эффекта. В доказательство прилагаю ФОТО ДО и ПОСЛЕ! И ФОТО ВОЛОС после применения маски с Витамином Е.
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу спешу написать свой отзыв о чудесном витамине Е, который за два дня преобразил моё лицо. Моему счастью нет предела, это какоето волшебство!
  • 18.10.2014 - 19:39
    Мои любимые витамины уже много лет
    С этими витаминами столкнулась впервые 5 лет назад. Их порекомендовал иммунолог. С тех пор раз в год осенью пью только их. Вот нравятся они мне и цена устаивает (у нас они около 7-8 долларов 30 таблеток).
  • 26.10.2018 - 13:56
    Аскорбинка + Фолиевая = Аскофол. Ненавязчивые такие витаминки, которые должны быть всегда под рукой)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Аскофол (аскорбиновая и фолиевая кислота) был мне как-то порекомендован вместе с препаратом железа врачом. Да и так, для общей "пользы тела". Таблетки ЗАО Алтайвитамины у нас есть практически в каждой аптеке.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.02.2021 - 11:36