Опубликовано 27 Март, 2021 - 12:52

Сегодня мой отзыв на конфеты АВК "Кокосовый крем" Королевский шарм с кокосовым вкусом.

Конфеты Королевский шарм украинской кондитерской фабрики АВК - считаю одними из самых удачных и вкусных, а их разнообразие вкуса позволяет выбрать самое оптимальное для себя сочетание.

Среди моих фаворитов - Королевский шарм со сливочно-ванильной начинкой и недавняя новинка, герой сегодняшнего отзыва, с кокосовым кремом.

Королевский шарм АВК представлен в различных форматах упаковки: на развес, в праздничной коробке и расфасованные в мягкую упаковку по 100 -110 грамм.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название:

АВК Королевский шарм "Кокосовый крем"

Официальная информация о продукте от производителя:

Королевский шарм с кокосовой начинкой — это объемные хрустящие вафельные конфеты с нежной начинкой со вкусом сочного кокоса.

Оформление:

Оформление конфет качественное и презентабельное, индивидуальная упаковка красивого насыщенного голубого оттенка с перламутром.

Конфеты упакованы герметично, чтобы их раскрыть нужно повредить упаковку.

Мне нравится такой формат обертки конфет, в таком случае можно быть уверенной, что в случае покупки конфет в супермаркете в отеле самостоятельного обслуживания, до тебя никто конфеты не разворачивал и не трогал руками.

Формат моей упаковки - полиэтиленовый плотный пакет, визуально напоминающий обертку конфет, он такого же цвета и дизайна, на центральной части изображена конфета Королевский шарм АВК "Кокосовый крем" в разрезе.

На боковых частях упаковки - можно ознакомиться с составом, калорийностью, БЖУ, сроком годности, условиями хранения, производителем и т.д.

Конфеты достаточно легкие, благодаря воздушно-вафельной оболочке и кремовой начинке.

В упаковку, весом 110 грамм помещается 13 конфет Королевский шарм АВК "Кокосовый крем".

Конфеты имеют форму небольших пирамидок с закругленными гранями, покрытые молочным шоколадом и декором из темного шоколада в форме орнамента.

Сахар, жиры растительные частично гидрогенизированные (пальма, подсолнечник), сыворотка молочная сухая, мука пшеничная, патока, эквивалент какао-масла (пальма, ши), какао тертое, стружка кокосовая 4.1%, цельное молоко, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок с пониженным содержанием жира, ароматизаторы ("Кокос", ванилин), соль, крахмал картофельный, разрыхлитель Е500.

Вес:

180 гривен, 500 рублей

Место покупки:

Супермаркет Ашан

• Текстура и форма конфет:

Конфеты Королевский шарм АВК "Кокосовый крем" не маленькие по размеру, немного больше среднего.

Выполнены в виде небольших, округлых пирамидок, изготовленных из воздушной, хрустящей вафельной оболочки, покрытые тонким слоем молочного шоколада.

Внутри, если посмотреть в разрезе, полость вафельной оболочки полностью заполнена начинкой без пустот.

Во время разреза хорошо можно разглядеть текстуру кокосовой начинки данной конфеты: она не жидкая и кремообразная, не растекается, форму держит хорошо, но и слишком плотной ее не могу назвать.

Начинка имеет тающую нежную текстуру, с вкраплением кокосовой стружки. разглядеть плотной

Конфеты достаточно хорошо держат форму, несмотря на мягкую общую упаковку, мне не попалось не одной поврежденной или треснувшей конфеты.

Также отсутствуют внутри обертки и какие-либо крошки.

• Вкус и аромат конфет:

Стоит начать с того, что конфеты Королевский шарм АВК "Кокосовый крем" - нереально вкусное лакомство.

Сочетание воздушной, хрустящей вафельной оболочки, покрытой молочным шоколадом и нежнейшей кремовой начинки, имеющей тающую текстуру со сладким ванильно -сливочным вкусом, с вкрапление кокоса.

В разрезе можно увидеть многослойность конфет, и то, насколько они выглядят аппетитно.

У конфет шоколадно-молочный, сливочно-кокосовый вкус, достаточно сладкий, но без приторности.

Вафельная оболочка воздушная, хрустящая, несмотря на влажную, тающую начинку.

Конфета вкусная, напоминает изысканный кокосово-сливочный десерт, с нежной текстурой и ароматной тающей начинкой.

Сочетание ингредиентов гармоничное, и по интенсивности сладости кокосовой начинки, и по сочетанию вафельно-шоколадной оболочки.

Вкус конфет отлично сочетаются с зеленым чаем и крепким кофе без сахара, также мне нравится есть эти конфеты и без ничего, наслаждаясь их изысканным и гармоничным вкусом.

• Что понравилось:

Красивое оформление

Гармоничное сочетание вкуса вафельной оболочки, сливочно-кокосовой начинки

Хрустящая вафельная начинка, которая держит форму

Каждая конфета в индивидуальной упаковке

Полость конфеты полностью заполнена начинкой

Индивидуальная упаковка надежно защищает от первого вскрытия

• Недостатки:

нет

• ИТОГ:

Мне понравился вкус конфет Королевский шарм АВК "Кокосовый крем".

Нежная тающая начинка со молочно-сливочным, ванильно-кокосовым вкусом отлично сочетается с воздушностью хрустящей вафельной оболочки, покрытой шоколадом.

Кокосовый вкус начинки - нежный не химический, с вкраплением кокосовой стружки, что отдаленно напоминает Рафаэлло.

Конфеты Королевский шарм АВК "Кокосовый крем" отлично держат форму, содержат много начинки.

У них красивое и качественно оформление и гармоничный, изысканный вкус.

Рекомендую попробовать этот шедевр кондитерского производства.

💎💎💎💎💎

Kotanaрекомендует
Хорошие конфеты, покупала такие.
Покупала похожие
Люблю такие
неплохие на вкус, покупаю иногда, но мне больше нравятся в розовой обертке
Очень люблю такие!
27.03.2021
вафельные не по мне - не особо люблю. такие пробовала, если бы не глазурь (невкусная), то были бы достаточно неплохими.
27.03.2021
Очень аппетитные. Мне бы такие точно понравились.
Люблю подобные конфеты и чудо и 35
27.03.2021
Оформление у конфеток действительно очень красивое)
27.03.2021
Именно этот Шарм не пробовала.
28.03.2021
Очень вкусные и начинка нежная🍬🍬🍬
28.03.2021
Помню вкус этих конфет, жирненькие, вкусненькие. Big smile По мне так лучше рафаэло
Люблю эти конфетки. Очень нежные Love
28.03.2021
Подобные ел и формат мне нравится, вафельные конфеты с начинкой и в обливке хороши к кофе.
Мои любимые конфетки
Вкусняшка ммм
29.03.2021
Конфеты славные, и сами по себе, и оформлены красиво.
Вкусняшка 😍