Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 14:42

Ни одной женщине не хочется чтобы руки выдавали её возраст, тем более, что и возраст не такой уж и большой. Но если кожа рук достаточно сухая, то бороться с этим сложно, но возможно. И поскольку я являюсь обладательницей сухой кожи рук, то средств для ухода за ней у меня много. И сегодня я расскажу об одном из кремов которые я использую для ухода за кожей рук ежедневно. Это Крем-эликсир для рук и ногтей Белита-Витэкс Royal Iris (Бархатный соблазн).

Производитель: Беларусь, Белита-Витэкс
Объём: 75 мл
Цена: 2.64 бел.рубля

Упаковка

Средство упаковано в стандартный тюбик из мягкого пластика с очень нежным дизайном. На лицевой части тубы изображены ирисы и название крема, выбитое золотистым цветом.

С обратной стороны производитель не поскупился на описание наиболее активных составляющих крема и их действие на кожу рук, а также на упаковке указан полный состав крема, способ его применения, а также информация о производителе.

Тюбик снабжен золотистой крышкой флип-топ, под откидывающиеся частью открывается отверстие дозатора, которое и выдает нам крем небольшими порциями.

Текстура

Средство имеет достаточно плотную текстуру крема, без намека на какую-то излишнюю легкость.

Крем имеет белоснежный цвет и восхитительный аромат, который напоминает нежный аромат какого-то изысканного парфюмов.

Запах удивительно приятный, парфюмерный, достаточно долго сохраняется на коже рук.

Применение

Я наношу крем на очищенную кожу рук мягкими массирующими движениями распределяя его по коже.

Так как у крема достаточно плотная текстура, но она очень легко распределяется по коже, то и требуется его совсем немного, так как для меня он довольно насыщенный.

Благодаря наличию в составе масел ши и авокадо, крем отлично смягчает кожу рук, увлажняет её и создает защитную плёнку, которая препятствует сухости кожи. Крем отлично впитывается, не оставляет после себя тяжёлой, жирной пленки и неприятной липкости.

Также после нанесения крема кожа становится удивительно гладкой и увлажненной, достаточно долгое время сохраняется это приятное ощущение на руках, очень долго не возникает сухости. Я пользуюсь этим кремом несколько раз в день и мои руки чувствуют себя прекрасно, крем не вызывает раздражение на коже, прекрасно устраняет шелушение и сухость.

С этим кремом моя кожа рук очень гладкая, мягкая и бархатистая. С удовольствием его использую и, конечно же, рекомендую и Вам попробовать этот прекрасный крем-эликсир с потрясающим ароматом.

На этом у меня всё. Спасибо что заглянули и удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
Busyushkaрекомендует