Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 09:54

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Сегодня я хотела бы с вами поделиться впечатлениями от Крем-мыла Repharm Королевское с пептидами.

Производитель: Repharm

Объем: 200 мл

Цена: 230 рублей

Купить: по ссылке на сайте производителя

Крем-мыло КОРОЛЕВСКОЕ предназначено для ухода за чувствительной кожей. Приготовлено на кремовой основе с добавлением пептидов. Входящие в состав масла оливы, ши, жожоба, кокоса и арганы смягчают и питают кожу, бережно очищая и сохраняя липидный баланс. Уникальная формула крем-мыла, обогащенная пептидами, наполняет кожу энергией, восстанавливает тонус и сияние кожи. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей рук, подверженной агрессивному воздействию факторов внешней среды.

Мыло упаковано в симпатичный белый бутылек с помпой (хвала помпам, обожаю их!). Сзади указана вся необходимая информация от производителя. Ознакомиться с составом вы тоже можете на этикетке сзади.

СОСТАВ:

Вода; лауретсульфат натрия; кокамидопропилбетаин; кокоглюкозид; цетеарол; масла: кокосовое, оливковое, арганы, жожоба, ши; глицерин; триэтаноламин; карбомер; отдушка; эфирные масла: мандарина, можжевельника, бергамота, лимона; гексапептид; бисфосфатный комплекс; трилон Б; метилпарабен; пропилпарабен; бутилгидрокситолуол.

Перед использованием необходимо прокрутить крышку в указанном направлении, чтобы помпа перешла в рабочее состояние:

Очень удобно, что одного нажатия на помпу хватает на мытье рук (даже мужских, муж тоже тестировал).

Мыло обладает чудесным нежным запахом - я чувствую цветочные нотки в миксе с цитрусом. На руках остается недолго, уже через несколько минут от запаха нет и следа.

Консистенция - густая, однородная

Цвет - белый без каких-либо вкраплений

Пенообразование - среднее

Использование:

Мылом я пользуюсь уже больше недели и могу сказать следующее - такого нежного мыла, которое совсем не сушит кожу рук, у меня еще не было!

После использования я заметила, что необходимости в использовании крема для рук нет совсем - кожа мягкая и совсем не сухая.

Я была приятна удивлена качеством Крем-мыла Королевское с пептидами и Рефарм. С удовольствием приобрету еще флакон, если встречу в наличии в магазинах.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
miss_Siyaрекомендует