Опубликовано 18 Август, 2018 - 10:53

99 руб

❤Всем привет❤

Раньше особо не покупала кондиционеры для белья, мне хватало обычного порошка. Но недавно открыла для себя Кондиционеры для белья от Vernel линейки "Ароматерапия". А тем более они продавались в магазине по акции 1н за 99 рублей. За такой кондиционер это оказалось очень дешево, я купила еще такие парочку из этой линейки, это с "Нектар вдохновения белым пионом и маслом хлопка" и "Дикий гибискус и масло розы".

Вес упаковки: 910 мл.

5-15% катионные ПАВ; <5% отдушка (в т.ч. гексилциннамаль, бензилсалицилат), консервант, пеногаситель, краситель; глицерин, вода.
Храните в недоступном для детей месте.
Соблюдайте правильную дозировку.

Производитель: ООО "Хенкель Рус".

Бренд: Vernel.

Консистенция: жидкая.

Срок хранения: 2 года.

Цвет кондиционера: голубой.

Аромат: жасмин). (хотя честно сказать, я не знаю как пахнет магнолия, но жасмин чувствовала)

Обещания производителя:

Vernel Ароматерапия - это новое поколение кондиционеров для белья с добавлением натуральных эфирных масел, дарящих вдохновение для души и тела. Благодаря идеально подобранной композиции премиальных отдушек кондиционеры Vernel Ароматерапия обладают насыщенным и многогранным ароматом. Вариант Vernel Ароматерапия Королевская Магнолия и Масло Жасмина позволит Вам насладиться изысканным умиротворяющим ароматом магнолии и жасминового масла.

Применение:

Перед использованием рекомендуется взбалтывать. Дозируйте при помощи колпачка (1 колпачок = 70 мл).
— Машинная стирка:
30-45 мл (65 мл) средства на 4-5 кг (6-8 кг) сухого белья. Добавьте средство в отделение для кондиционера в стиральной машине.
— Ручная стирка:
20 мл средства на 10 л воды. Добавьте в воду во время последнего полоскания.
Избегайте непосредственного контакта средства с тканью.

Концентрированного средства хватает на длительное время (30 стирок).

Индикатор кондиционера в бутылке, который можете видеть.

До 10 недель интенсивного аромата при хранении белья благодаря аромакапсулам.

4 свойства кондиционера для белья Vernel:

- придает мягкость;
- придает приятный аромат;
- обладает антистатическим эффектом;
- облегчает глажение.

Результат:

"+"

✔ Цена
✔ Дизайн флакона... красочный, яркий)
✔ Колпачок
✔ Консистенция
✔ Объем... очень даже приличный
✔ Индикатор... удобно не открывая колпачок видеть, сколько там осталось)
✔ Цвет... такой красивый, голубой)
✔ Придает мягкость белью)

"-"

- Аромат... очень быстро выветривается с вещей, это существенный минус ему.

- Помогает при глажке... я не заметила разности с ним или без него, наверное с водой повезло, она не слишком жесткая.

- Антистатический эффект... тоже не увидела))).

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • *Экономичный
  • Придает белью невероятную мягкость
  • Свежий аромат
  • Часто можно купить по акции
Недостатки
  • Запах быстро выветривается
Lunnalliaрекомендует
18.08.2018
классный, но кондиционеры не покупаю, терпеть не могу запахи на выстиранном белье, поэтому нашла детское немецкое средство для стирки без аромата и не изменяю ему))
18.08.2018
А какое если не секрет?)
Бесполезное средство получается.
18.08.2018
Не ну смотрите, по-поводу помощи при глажке, я не увидела разности из-за воды, т.к у меня она не жесткая, и мне не важно стало он лучше с ним при глажке или нет. Антистатический эффект, так я его от многих кондиционеров не увидела, может опять же дело в воде. А вот вопрос с аромате после высохшего белья мне важно, т.к в шкафу может белье пролежать долгое время, и (это я про спальное белье) хотя бы недельку аромат продержался, а тут 1-2 дня и все, как белье и не стирала(
Мне главное мягкое белье - а то чего то полотенца после стирки колом встают
18.08.2018
ничего себе, у меня такого к счастью не было, поэтому сложно представить как это, когда белье колом стоит(
19.08.2018
Для меня это баловство) покупала бежевый вернель. Но так есть он, нет его, аромат не держится
20.08.2018
Это да(
обожаю вернель, самый любимый кондиционер
27.08.2018
А какой из них больше нравится?)